Почтовые карточки столетней давности. Ростовчанка показала коллекцию советских открыток
5 января 2024, 13:45
Гость
5 января, 16:01
Очень хорошая открытка 1937 год. Тогда у руководства страны лопнуло терпение и барыг, спекулянтов и воров чиновников стали пух, пух и ссылать на работу в Сибирь. Вот сейчас бы так.
Гость
5 января, 16:13
По всему видать правнук Лаврентия Павловича- он же праправнук Ежова-
Гость
5 января, 21:50
37-й спекулянты- ты бредишь ущепни себя- я немного застал это время-
Гость
6 января, 00:38
Гость
5 января, 16:13
По всему видать правнук Лаврентия Павловича- он же праправнук Ежова-
А он то прав! Вор на воре сидит и вором погоняет.А вы - защитник воровского братства нет.
Гость
5 января, 14:15
Привет из 1937 года сейчас другой! Хотя возможно в 1937 году по другому было нельзя!
Гость
5 января, 14:55
Можно было- голову иметь надо а не кастрюлю наполненную инструкциями из КГБ-
Гость
5 января, 15:06
Гость
5 января, 14:55
Можно было- голову иметь надо а не кастрюлю наполненную инструкциями из КГБ-
Сними кастрюлю-
Гость
5 января, 15:49
Гость
5 января, 15:06
Сними кастрюлю-
И не одевали и вам не советуем-- заблудшие-
Гость
5 января, 14:16
Спасибо большое за то, что увидят их много людей. Спасибо за воспоминание из детства .
Он самый и есть вчера видел сидит с протянутой рукой у паперти угол Соборного и Московской- = Подайте ради Христа вчерашнему заседателю Государственной думы от =ЕР=
Гость
5 января, 15:02
А старинных презервативов у нее случайно нет в коллекции?
Гость
5 января, 15:28
Гость, на голову тебе одеть!
Гость
5 января, 15:30
А других интересов у Вас случайно нет?
Гость
5 января, 18:19
Где пошляк- там и пошлятина-
Гость
5 января, 16:10
А Я вчера будучи с оказией на Старом базаре купил у бабки открытку-
На горизонте огни большого города- тускло просматривается надпись-
=Волгоград=и длинная змейка входящих в него вагонов внизу открытки надпись
----и вагоны бегут за вагонами- в них безногие ЗЭКи лежат=
Гость
6 января, 00:52
Не гони пургу, мусор😁
Гость
6 января, 18:38
Гость
6 января, 00:52
Не гони пургу, мусор😁
А голова стучит и сердце бьётся--- как мусора когда приходят брать-
Гость
5 января, 14:06
Какая прелесть эти открытки! Набор про охотника и рыболова мне хорошо знаком - видимо, такие открытки были в моём детстве, хотя ни охотников, ни рыболовов в нашей семье не было. И это было так давно, что я бы никогда и не вспомнила об этих картинках, если бы не увидела их в вашей статье. Спасибо за воспоминания из детства!
Гость
6 января, 09:17
Очень позитивно, особенно про близнецов.
Гость
5 января, 16:02
М тоже в ногу со временем запечатлили свою эпоху в открытках
Больничная палата- ряды коек с лежащими в них инвалидами- и чинно одетый высокий мужчина по среди палаты - раздаёт медали -
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 93%Почтовые карточки столетней давности. Ростовчанка показала коллекцию советских открыток