RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Чем заняться в Краснодаре на праздниках? Картинг, катки и спорт в парке Галицкого

Гость
2 января 2024, 17:43
А зачем ради этого всего ехать в Краснодар? В Ростове тоже есть и катки, и спортплощадки
Гость
2 января 2024, 17:56
А в парке Горького на колхозном тракторе с прицепом детей за деньги катают.Мы на такой,когда были юными пионерами,в трудовой семестр ящики с помидорами грузили.
Гость
2 января 2024, 18:03
Покажи, где в Ростове доступный каток? Который можно сравнить с Кубанскими площадками? Там даже дороги без ям.
Гость
3 января 2024, 07:45
Гость, и наливайки
Гость
2 января 2024, 16:40
Ещё пострелять из-за парковки 🤗🔥
Гость
3 января 2024, 07:46
Гость₽, и с гранатой за сигаретами сходить 😂👍
Гость
2 января 2024, 17:18
Ростов тут с какого боку ?
Гость
3 января 2024, 14:51
ну надо же рассказать насколько лучше в Краснодаре, но не получилось, бывает
Гость
2 января 2024, 19:25
В Белгород -езжайте трупы детей с улиц уберите-
Гость
2 января 2024, 20:51
Отстань. Губернатор белгородский пусть об этом думает. Или Ивлеева со Скабеевой.
Гость
2 января 2024, 21:16
Пусть геополитик туда поедет. Он обещал белгородцам, что им ничего не угрожает
Гость
3 января 2024, 05:24
Гость
3 января 2024, 05:24
Пусть геополитик туда поедет. Он обещал белгородцам, что им ничего не угрожает
Гость, он и Херсон обещал навечно🫎
Гость
2 января 2024, 17:45
В Краснодаре всё лучше, чем в Ростове. Краснодар Центр Юга, а Ростов, так периферия унылая. В Краснодаре креативные ребята двигают регион, а у нас шныри с менталитетом несунов. У нас украсть и построить сто домов и купить триста квартир. Ума на большее не хватает.
Гость
2 января 2024, 18:41
Зато в Ростове есть Пролетарский район, в котором можно в мусорках покопаться и найти в них всякие ништячки
Гость
3 января 2024, 01:36
Гость
3 января 2024, 01:36
Зато в Ростове есть Пролетарский район, в котором можно в мусорках покопаться и найти в них всякие ништячки
Да в Ростове, после Нового года, во всех мусорках хорошо! И питательно, и много! Беги, пока не разобрали! Только при чём тут КраснодЫр, не понятно. Уася, тебе укол! Работу работай, беспокойся за людей!
Гость
3 января 2024, 07:35
Гость
3 января 2024, 07:35
Да в Ростове, после Нового года, во всех мусорках хорошо! И питательно, и много! Беги, пока не разобрали! Только при чём тут КраснодЫр, не понятно. Уася, тебе укол! Работу работай, беспокойся за людей!
Уася сам в Краснодаре прикупил недвиги. А вы Ростов, Ростов
Гость
2 января 2024, 19:28
Как хорошо - что в моей юности в Кремле не сидели нынешние мракобесы-
Гость