Развлечения Зал полный, и все аплодируют стоя: как прошла премьера грандиозного шоу «Песчаная Сказка»

Зал полный, и все аплодируют стоя: как прошла премьера грандиозного шоу «Песчаная Сказка»

Титулованные артисты продюсерского центра Гии Эрадзе и компании «Росгосцирк» по-настоящему удивили публику

Романтичные воздушные гимнасты на ремнях Екатерина Запашная и Константин Растегаев сразили публику наповал

29 октября в ростовском цирке был аншлаг. На арене представили фееричное шоу «Песчаная сказка». Премьера стала для города настоящим событием: билеты раскупили за несколько дней до премьеры. Чем на этот раз удивили зрителей артисты продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк»? Подробности в этом материале.

Ровно в 16:00 в полном зале на экранах появляются кадры из музея Древнего Востока — шоу начинается. Вместе с главным героем — коверным клоуном Константином Асташовым, зрители за секунду перемещаются в фантастическую реальность с ожившими экспонатами. Здесь и начинается удивительная восточная история, полная неожиданных испытаний и удивительно трогательных моментов.

Каждый номер — эта целая история, в которой оживают загадочные герои и образы

На манеже появляются восточные красавицы и настоящие верблюды, а за ними и звездный дуэт — Екатерина Запашная и Константин Растегаев. Они знамениты как обладатели высших цирковых наград, в том числе мирового уровня. Пока Екатерина величественно объезжает арену на верблюде, Константин демонстрирует мастерство дрессуры.

Трюки на конях, ловкое сальто акробатов на джамперах и удивительно пластичные танцы медузы Горгоны — с первых минут представление захватывает внимание детей и взрослых. Шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе практически невозможно представить без номеров с животными. «Песчаная сказка» не исключение. Публика в восторге от сальто обезьянок, красивого номера с собаками и ловко кувыркающийся бегемотов.

Звезда шоу Екатерина Запашная продемонстрировала великолепную дрессуру с белоснежными самоедскими лайками и далматинцами
Зрителям представили яркие номера, от которых буквально пробегали мурашки
В программе было множество номеров с самыми экзотичными животными
1 из 3
Звезда шоу Екатерина Запашная продемонстрировала великолепную дрессуру с белоснежными самоедскими лайками и далматинцами

Зрители успевают попереживать за джокера, идущего по проволоке, и восхититься жонглерами на моноколесе. А самым волнительным для зрителя становится появление Константина Растегаева из темноты под самым куполом. Он ловко подхватывает партнершу, и уже через секунду начинается невероятно трогательный полет в воздухе. Весь номер зрители смотрят просто на одном дыхании, потому что иначе наблюдать за опасными элементами на высоте просто невозможно.

Невероятные костюмы и декорации впечатлили даже самого взыскательного зрителя

При этом каждый номер приправлен авторской колоритной музыкой и яркими костюмами.

— Это невероятная работа. Я считаю, именно так и должен выглядеть цирк, — отметила директор Донского цирка Ирина Юркова в финале шоу.

Удастся ли главному герою пройти все испытания? Что еще фееричного можно увидеть на шоу? Ответы на эти вопросы ростовчане получат, посетив грандиозный спектакль, гастроли которого продлятся до 4 декабря. Купить билеты можно на сайте www.circus-rostov.ru. А за подробностями обратиться по номеру +7 991 366-08-23. При этом каждый номер приправлен авторской колоритной музыкой и яркими костюмами.

Возрастное ограничение: 0+

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем