Развлечения «День рождения у них, а подарки дарят нам»: гайд, как получить iPhone 13 за пару кликов

«День рождения у них, а подарки дарят нам»: гайд, как получить iPhone 13 за пару кликов

В честь своего юбилея компания «Урал-Пресс» подготовила 60 крутых подарков

Чтобы получить призы от компании «Урал-Пресс», нужно пройти онлайн-игру

Группа компаний «Урал-Пресс» отмечает свой 30-летний юбилей. Дата внушительная, а значит и сам праздник должен быть на уровне. Поэтому сразу 3 бренда — «Урал-Пресс», Boxberry и BXB by Boxberry — объединились и запустили интересную онлайн-игру (0+).

Участникам предлагают совершить путешествие по ключевым событиям жизни компании, узнать интересные факты и познакомиться с философией, а взамен получить ценные призы. Главная цель — набрать как можно больше баллов. Чтобы увеличить свои шансы на победу, лучше играть с компьютера или ноутбука — это намного комфортнее для восприятия.

Чем выше участник поднимается в рейтинговой таблице, тем круче подарок его ждет. На кону три главных приза — iPhone 13, Яндекс.Станция и робот-пылесос Хiaomi. Распределять подарки будут 3 октября в группе Boxberry во «ВКонтакте».

Пройти онлайн-игру и получить iPhone — предложение более чем заманчивое. На самом деле призы достанутся не трем, а более чем 60 участникам.

На кону iPhone 13, Яндекс.Станция и робот-пылесос Хiaomi

Все, кто занял с 1-го по 30-е место, но не получил главные призы, заберут наборы фирменных сувениров ГК «Урал-Пресс». Игрокам с 31-й по 60-ю строчку достанется по промокоду с бесплатной отправкой посылки. Узнать все правила игры и условия участия можно на сайте.

ООО «Боксберри Юг»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем