RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Блогеры из Ростова стали «Прорывом года» в TikTok

Блогеры из Ростова стали «Прорывом года» в TikTok

Каким контентом они собрали миллионы подписчиков?

Маша и Роберт теперь живут в столице

Ростовская пара блогеров Мария Фалалеева и Роберт Гербер, которая известна под ником TheGerbers_, победила в номинации «Прорыв года» в TikTok.

Марии 21 год, Роберту 23, они вместе уже 6 лет. Блог в TikTok о своих отношениях они начали вести год назад, за это время на них подписались 4,7 миллиона человек. В Instagram за жизнью влюбленных следят 408 тысяч подписчиков. Маша раньше работала визажистом, а Роберт — курьером. Но они уволились с работы и три месяца назад переехали в Москву.

Блогеры рассказали изданию «КП — Ростов-на-Дону», что рекламные контракты приносят им доход, которого хватает на «достойную жизнь».

— Хватает на аренду квартиры, одежду, бензин, а еще — чтобы вкусно поесть и весело отдохнуть. По возможности помогаем родителям, — сообщил изданию Роберт.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Роберт окончил Ростовский колледж искусств. Ребята не только снимают видео, но и пробуют себя в музыке. Так, в октябре 2021 года пара выпустила трек «Плак-плак», а несколько дней назад представила песню «Новый год».

161.RU рассказывал историю Вали Karna.Val и тех, кто был с ней до популярности. — у девушки из Новобатайска 21,6 миллиона подписчиков в TikTok.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем