RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения карточки Пять фильмов, которые помогут справиться с жизненными трудностями

Пять фильмов, которые помогут справиться с жизненными трудностями

Подборка готовых решений от KION

Кино вместо психолога: что посмотреть, чтобы разобраться со всеми невзгодами в жизни

Кризис в отношениях, дедлайны на работе, ссоры с близкими — у всех есть вопросы, ответы на которые найти сложно. Без посторонней помощи иногда просто не обойтись. Онлайн-кинотеатр KION позаботился о своих зрителях и предлагает решать насущные проблемы креативно — наслаждаясь просмотром новых оригинальных картин. Ведь со всеми запросами уже успели справиться герои этих фильмов.

  1. Какие плюсы в самоизоляции и как не сойти с ума от вечных ограничений?
  2. Как оставить прошлое и жить настоящим?
  3. Как подружиться с собственной совестью?
  4. Как не сдаваться, когда очень тяжело?
  5. Как поладить с ребенком-подростком?
1

Какие плюсы в самоизоляции и как не сойти с ума от вечных ограничений?

С 2020 года ковидная тема заняла лидирующие позиции в списке проблем всех людей. Безусловно, приятного мало. Ограничения сковывают людей и мешают проживать жизнь в комфортных для них условиях. Как в этом найти плюсы?

Положительная сторона есть у каждой ситуации. Так, для жителей поселка из комедийного сериала «Афера» возникшая пандемия только в радость: местные «разбойники» сидят дома и не рушат их порядки. Оригинальный сериал от KION снят с юмором и дарит кинозрителям заряд позитивной энергии. (18+)

Оригинальный сериал «Афера» от KION
2

Как оставить прошлое и жить настоящим?

Не всегда воспоминания приносят приятные чувства ностальгии и тепла. Негативный опыт может плохо сказаться на настоящем и будущем людей. Если его не прожить и не отпустить, он долго будет преследовать человека и всплывать там, где не следует.

Именно такой сценарий коснулся жизни московского следователя Сергея Смирнова. По долгу службы он был вынужден вернуться в родной город, где в свое время получил детскую психологическую травму. Сбежать от прошлого не вышло, оно его настигло. Посмотреть, как Сергей справляется с этой ситуацией, можно в оригинальном сериале от KION «Хрустальный». (18+)

Оригинальный сериал от KION «Хрустальный»
3

Как подружиться с собственной совестью?

Обычно в мультфильме у персонажа на плечах сидят две фигурки в лицах милого ангелочка и дерзкого демона. А в реальной жизни у людей вместо них есть свой мини-друг по имени Совесть, который частенько что-то им говорит. Но не всегда человек прислушивается к его голосу, после чего зачастую ему становится не по себе.

Все годы советский физик Андрей Сахаров жил между двух огней — наукой и гуманизмом, что в разы усложняло ему жизнь. Как он уживался со своей совестью и моральными принципами, можно посмотреть в документально-игровом фильме «Сахаров. Две жизни» от KION. (16+)

Помимо интересного диалога академика со своей совестью, зрителя приятно удивит использование популярной в Голливуде ARFX-технологии при съемках кино. Когда задний фон реагирует на перемещение камеры и, достраивая нужное изображение, обеспечивает почти 100-процентную реалистичность и полное погружение в фильм.

Документально-игровой фильм «Сахаров. Две жизни» от KION
4

Как не сдаваться, когда очень тяжело?

Бывают в жизни переломные моменты, когда сложно решить, как быть: идти дальше или остановиться. Для такого случая выдающийся артист российской эстрады XX века Александр Вертинский подготовил современным зрителям ценный урок. Биография гения — наглядный пример того, что сдаваться — не выход. Всегда найдется вариант получше.

Биографическая драма «Вертинский» — сериал Первого канала с премьерой в онлайн-кинотеатре KION — расскажет зрителю о жизни легенды и всех тех трудностях, которые ему предстояло пройти. (18+)

Биографическая драма «Вертинский» с премьерой в онлайн-кинотеатре KION
5

Как поладить с ребенком-подростком?

Проблема отцов и детей будет актуальна всегда. Дети не понимают своих родителей, а они в свою очередь не стараются узнать молодое поколение. Как устроена жизнь подростка и что им движет? Что в приоритете у детей и какие проблемы они проживают?

Понять подростка и узнать о его мышлении поможет оригинальный фильм-сериал от KION «Подслушано». Создатели позиционируют кинокартину как проект, рассказывающий о поколении Z в ключе, далеком от стереотипов. Главные герои смогут доказать, что они до сих пор ценят дружбу, могут влюбляться и отстаивать свои интересы не только в интернете. (16+)

Фильм-сериал «Подслушано» от KION

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем