Молодожены отдали 360 тысяч за свадебное путешествие на Мальдивы и голодали у моря три дня
1 мая 2021, 13:00
Гость
3 мая 2021, 12:26
"Актуальная" новость для нищей страны, где у подавляющего большенства населения нет даже на билет до Сочи на пару дней...А здесь "голодающие" на завтраках, те у кого есть 360 т.р. слетать а Мальдивы...от таких публикаций только негатив.
Гость
4 мая 2021, 11:10
Нам всем заплакать что ли ???
Молодожены голодали 3 дня на Мальдивах....
Вот это новость !!!
Гость
1 мая 2021, 23:23
Данная очередная "резонансная новость из регионов" повествует неразумным, что отдыхать нужно только на курортах Краснодарского края или Крыма, а если Вы решите несмотря на все описанные в статье "ужасы ужасные" уехать за рубеж и отдохнуть по-человечески то только через "Аннекс тур".
Гость
1 мая 2021, 14:00
Зачем это тут? бедняжечки, потратили сумму, равную или превышающую годовой заработок большинства людей, и нам их жалеть предлагается за то, что им три дня давали только завтрак? Ничего, немного меньше покушали, это даже полезно.
Гость
1 мая 2021, 14:17
Ну и ничего страшного ,что три дня ели только завтрак ,тем более медовый месяц ,,только страсть и интим )
Гость
1 мая 2021, 14:16
Почему не пишут, какой у них был стул? Это же интересно.
Гость
1 мая 2021, 14:49
На маёвку в крестный ход дружно двинулся народ.
Гость
1 мая 2021, 14:50
360 отдали, стройнее будут.
Гость
1 мая 2021, 15:06
секс..секс..секс у молодожонов за правило. Ну и пару бутеров между актами секса
Гость
1 мая 2021, 15:05
Я вас умоляю....Какие обеды завтраки у молодеженов ? Они из кровати не должны вылезать 24 часа в сутки...
Гость
1 мая 2021, 16:09
Нищих и обездоленных рассеян в пост голодать заставили! А сколько толстобрюхих от голода и холода не пустили в Турцию! Режим лютует!
Гость
1 мая 2021, 21:32
Голодраньё любит пыль в глаза пускать.
Гость
2 мая 2021, 14:11
Прям голодали??? Серьезно? )))
Гость
1 мая 2021, 22:59
Выпендрежные, я думаю больше женщина. Лиса. Мне их не жаль. Далеко не у каждого думаю найдется столько денег. Я не считаю себя голодранкой, но такую поездку не могу себе позволить...
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%Молодожены отдали 360 тысяч за свадебное путешествие на Мальдивы и голодали у моря три дня