RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Развлечения Tele2 подарит абонентам Ростовской области билет в кино

Tele2 подарит абонентам Ростовской области билет в кино

Воспользоваться предложением можно до 10 мая

Для участия клиентам Tele2 необходимо активировать промокод на сайте оператора или в приложении «Мой Tele2»

Tele2 запустил совместную акцию с киноцентром «Большой». Все абоненты, проживающие в Ростовской области, а также гости региона при покупке одного билета на выбранный киносеанс могут получить второй в подарок.

Tele2 поддерживает стиль жизни абонентов и регулярно делает им приятные и полезные подарки не только в рамках услуг связи, но и за их пределами. Так, опираясь на стратегию lifestyle enabler, оператор решил порадовать клиентов, которые соскучились по большим экранам, объемному звуку и вкусному попкорну. Tele2 создала предложение, в рамках которого при покупке одного билета на показ фильма в киноцентре «Большой» абоненты могут получить второй в подарок.

Для этого клиенту Tele2 необходимо активировать промокод в программе «Больше» в Личном кабинете на сайте оператора или в приложении «Мой Tele2». После прохождения процедуры активации буквенно-цифровой код поступит на электронную почту и номер мобильного телефона. Его необходимо использовать при покупке билетов в терминалах самообслуживания. Один абонент может получить и активировать только один промокод в неделю.

Коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2 Максим Митькин:

— За последнее время мы так привыкли к онлайн-формату, что времяпрепровождение вне домашних стен уже не вписывается в привычный уклад жизни. Tele2 всегда поддерживает стиль жизни своих абонентов и предлагает им вспомнить, каково это — провести свободное время за пределами своей квартиры. Сейчас, когда ограничения по заполняемости кинозалов перестали быть настолько жесткими, настало время сменить экраны телевизоров и телефонов на посещение кинотеатров в дружной компании на выгодных условиях.

Воспользоваться предложением можно до 10 мая 2021 года. Подробная информация об условиях акции опубликована на странице офера.

Предложение доступно в программе лояльности «Больше», где представлены более ста продолжений различных категорий от нескольких десятков партнеров.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем