RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения «Богатырь» открылся: возобновил работу отель-замок с бесплатным посещением «Сочи Парка»

«Богатырь» открылся: возобновил работу отель-замок с бесплатным посещением «Сочи Парка»

Открыто раннее бронирование, действует скидка до 20%

Гостям гарантировано бесплатное посещение «Сочи Парка»

Радостная новость для всех, кто запланировал отдых в Сочи: прекрасный отель-замок «Богатырь» официально открыт и принимает гостей. В проживание включены размещение в номерах, посещение тренажерного зала, завтраки в ресторане «Садко», а также возможность заказа блюд в номер. С 1 июля планируется открытие ресторанов и обновление меню. В пяти минутах от замка находится собственный оборудованный пляж.

На официальном сайте продолжается раннее бронирование, акция позволит спланировать путешествие со скидкой до 20%. Независимо от тарифа, посещение первого тематического парка страны «Сочи Парка» всегда будет включено в цену пребывания в «Богатыре».

«Сочи Парк» — первый тематический парк развлечений в России
1 из 6
«Сочи Парк» — первый тематический парк развлечений в России

Сейчас в парке действует прогулочный режим — территория открыта для прогулок, работают детские площадки, совариум, мини-зоопарк. Запуск аттракционов, шоу-программ, представлений в дельфинарии и других активностей ожидается в ближайшее время.

В «Богатыре» действуют правила проживания в отеле, установленные в условиях пандемии коронавируса, ознакомиться с ними можно на официальном сайте отеля.

Отель-замок «Богатырь» 4* расположен на берегу Черного моря в Имеретинской низменности. Он примечателен своей архитектурой и внутренним оформлением в стиле средневекового замка, в отеле — 293 номера, находится на территории тематического парка развлечений «Сочи Парк». Лауреат премии Travellers’ Choice, популярного ресурса для планирования и бронирования путешествий TripAdvisor.com в категории «Лучший отель для семейного отдыха в России».

Отель-замок «Богатырь»,
адрес: г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21;
телефон: (862) 241-77-77;
Bogatyr-castle.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем