RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Развлечения Lil Kot выпустит собственный мерч, презентует два новых альбома и выступит с концертом в Ростове

Lil Kot выпустит собственный мерч, презентует два новых альбома и выступит с концертом в Ростове

Новый видеоклип новочеркасского рэпера также был снят в Ростове-на-Дону

Первый эксклюзивный альбом под названием Lamborghini Trap 2020 подарит новое студийное звучание уже известным трекам рэпера

Известный рэпер Kot Vladimir под псевдонимом Lil Kot выпустит собственный мерч и запишет сразу два новых альбома, которые совсем скоро станут доступны поклонникам творчества музыканта. Лейбл Warner Music, с которым работает артист, также сообщил о предстоящем концерте Lil Kot. Событие пройдёт 15 марта в одном из клубов Ростова-на-Дону, точное место пока остается в секрете.

Первый эксклюзивный альбом под названием Lamborghini Trap 2020 подарит новое студийное звучание уже известным трекам рэпера таким как Window, Swag, Man Trap, Sleep. Также артист ведёт работу над альбомом Sexy Bitch (Deluxe), выход которого запланирован на 20 марта. Владимир рассказал, что альбом будет состоять из восьми треков, один из которых связан с годом рождения музыканта. Альбомы будут доступны на всех площадках, в том числе на Apple Music, Tidal и VEVO.

Кстати, не так давно, 12 февраля, вышел новый видеоклип новочеркасского рэпера, снятый в Ростове-на-Дону. Он приготовил для своих фанатов настоящий сюрприз: зрители увидели все культовые места южной столицы с необычного ракурса. Поклонников исполнителя ждут отличные кадры с набережной Дона и моста, снятые на квадрокоптер и на камеру под биты русского рэпа. Премьера клипа уже состоялась на YouTube-канале молодого исполнителя.

Новый клип снят в Ростове

Lil Kot занимается музыкой всего полгода, но уже успел обрести популярность благодаря каверу на трек Break It Down. Именно с этой композиции и началось творчество нашумевшего в столице рэпера — сингл прозвучал в разных районах Москвы и Московской области.

— Мой стиль уличный, я родился на улице и мне это приносит вдохновение. В репе очень важно произвести впечатление и текстом, и подачей, в моих песнях всегда есть глубокий смысл. Я хочу донести до людей жизненную правоту, чтобы поклонники моей музыки были всегда в моей теме. А вообще музыка — это мой профиль, над которым я работаю и буду продолжать работать. В дальнейшем планирую совместные проекты с такими артистами как Repteno, Chaz Guvapov, Yung Money, — рассказал Kot Vladimir.

Молодой исполнитель родился в городе Шебекино, но вскоре переехал в город Москву. Главным помощником в организации концертов LiL Kot является «Дон Шоу Биз» под руководством Радио Н.

Личная страница артиста во «ВКонтакте»;
Kot Vladimir;
слушать на Apple Music.

Возрастное ограничение 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем