Развлечения Тесла-шоу, отель-замок и Шарманщик: «Сочи парк» запустит новый сезон уже в конца марта

Тесла-шоу, отель-замок и Шарманщик: «Сочи парк» запустит новый сезон уже в конца марта

Гостей ждет насыщенная программа из 2019-го и кое-что новенькое

В этом сезоне запланировано открытие нескольких экстремальных и семейных аттракционов

«Сочи парк» откроется для посетителей уже 20 марта. Здесь будут работать прежние аттракционы и вестись новые шоу-программы. Также гости парка смогут воспользоваться выгодными предложениями отеля-замка «Богатырь».

В программу войдут лучшие элементы прошлого сезона. Вернется один из любимых и долгожданных перформансов: посетители смогут насладиться научно-познавательным тесла-шоу. Также дети и их родители встретятся с Бабой-ягой, посмотрят шоу мыльных пузырей и весенние танцы медвежат Милы и Потапа. По-прежнему в парке работают дельфинарий, совариум, территория интерактивных игр и зал аркадных игр.

1 из 4

Гостей парка ждут и новые впечатления. К примеру, новый герой этой весны — Шарманщик — будет встречать гостей на Аллее Огней, играя на необычном музыкальном инструменте. Также в этом сезоне запланировано открытие нескольких экстремальных и семейных аттракционов. Кафе и рестораны «Сочи парка» представят обновленное меню для посетителей.

Особые предложения


В «Сочи парке» действует единый входной билет, по которому можно посетить все шоу и получить неограниченный прокат на аттракционы. Плюс к этому билету гость получает жетон в павильон аркадных игр.

В отеле-парке «Богатырь» продолжает действовать раннее бронирование со скидкой до 20%, семейные спецпредложения и другие выгодные акции. Вход в «Сочи парк» для гостей отеля-замка «Богатырь» свободный.

С 20 марта парк открыт с 11:00 до 20:00, понедельник и вторник в апреле — прогулочные дни. На сайте можно посмотреть расписание работы «Сочи парка», детского развлекательного комплекса «Страна Медведия», аттракционов «Колесо Времени» и «Богатырские гонки».

«Сочи парк» — первый в России тематический развлекательный парк, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Парк занимает 27 гектаров, в нем расположены 22 современных аттракциона, стилизованный под замок отель, детский комплекс «Страна Медведия», территория мультимедийных игр, колесо обозрения, дельфинарий.

Комплекс «Сочи парк»,
Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность;
Олимпийский проспект, 21;
телефон: 8 800 100-33-39;
Sochipark.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем