RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Развлечения Ростовчан накормят вкусной кашей бесплатно в парке Горького

Ростовчан накормят вкусной кашей бесплатно в парке Горького

И покажут фильм в честь Дня города

Жителей города ждет яркая праздничная программа

14 и 15 сентября жители Ростова-на-Дону отпразднуют День города. Центральный городской парк им. М. Горького приглашает всех жителей и гостей на торжественную праздничную программу, посвящённую 270-й годовщине южной столицы.

14 сентября с 10:00 на центральной аллее парка культуры и отдыха им. Горького стартуют выставка мастеров декоративно-прикладного творчества «Город мастеров». С 11:00 на площадке «Нептун» начнет работу пространство Центральной библиотечной системы с театральными мини-сценками «Книга в парке». В это же время и до часу дня на Центральной аллее и площадке ул. Б.Садовая гости смогут посмотреть на артистов цирка с программой «Парад Алле».

А завершит день вечерний концерт на Центральной эстраде с участием лучших творческих коллективов города и области «С праздником, любимый город!».

1 из 2

На центральной эстраде в 14:00 в субботу начнётся торжественный праздничный концерт «С праздником, любимый город!» с участием творческих коллективов города и области. Концертная программа «Ростову — 270!» продолжится выступлением коллективов и исполнителей Дворца «Ростов-Досуг» «С Днём рождения, Ростов!».

Завершится субботнее празднование показом документальных фильмов о Ростове-на-Дону «Наш прекрасный город» с 20:00 до 22:00 на центральной эстраде.

Программа в парке очень насыщенная. Подкрепиться можно будет на площадке от торговой марки «Ясно Солнышко». С 12:00 до 16:00 всех гостей праздника ждет бесплатная дегустация каш, а в течение всей субботы и воскресенья — увлекательные аттракционы: прыжки в длину, конкурс «Бой подушками», красочная фотозона. А еще — анимационные игры, розыгрыши призов, подарков и сюрпризов от «Ясна Солнышка».

Возрастное ограничение 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем