RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Вальсирующие яки и оригинальные клоуны: новый сезон в ростовском цирке откроет шоу «Тотем»

Вальсирующие яки и оригинальные клоуны: новый сезон в ростовском цирке откроет шоу «Тотем»

На арену выведут американских бизонов и оленей-маралов

Чудеса дрессуры таких мощных зверей впервые покажут в Ростове

21 сентября на манеже ростовского цирка состоится премьера шоу «Тотем», которое откроет 63-й цирковой сезон в Ростовском государственном цирке. Это удивительное шоу — путешествие от мистического символа североамериканских индейцев — бизона — до сверхвозможностей человека и стремления научиться летать. Еще с самых древних времен у каждой цивилизации был свой оберег, так называемый тотем, символ начала, который демонстрировал связь с предками. Новое шоу представляет собой синтез мифов и легенд с акробатикой.

Ростовчане и гости города смогут увидеть лучших цирковых артистов. Уникальную дрессуру в номере «Игры народов Севера» продемонстрирует Ирина Леонтьева — единственная в мире дрессировщица оленей-маралов. Не оставит равнодушным зрителя и головокружительный полет на ремнях под куполом цирка Николая Данилива в номере «Альфа центавра». Тотем полюсов покажут в номере «Ангел и Демон», где Вера Мещанова и красавец Карабел исполнят сложнейшие элементы высшей школы верховой езды. А номера «Поиск» и «Оскар» — это потрясающие трюки на турниках и сложнейшие акробатические элементы на дорожке под руководством Александра Руденского.

1 из 6

И, конечно же, гвоздь программы — аттракцион «Дикая планета». Виктор Тихонов продемонстрирует умение общаться на равных с тотемом изобилия — Бизоном. На арену Ростовского цирка выйдут не только американские бизоны, но и тибетские яки — животные весом в полтонны покажут сложнейшие трюки. Они кружатся в вальсе, ездят на мотоциклах и прыгают сквозь горящие обручи.

Ну и какой же цирк без смеха? В программе выступит специально приглашенный международный клоунский дуэт Израиль — Россия «Ле Блохиль и Лео». Прилетев с багажом весёлых реприз и тонким еврейским юмором, артисты не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Шоу предназначено для семейного просмотра, это прекрасная возможность насладиться талантами цирковых артистов и получить заряд положительной энергии.

Билеты на сайте — circus-rostov.ru

Телефон для справок: +7 (863) 240–70–93, групповые заявки: +7-991-366-08-23.

Премьера 21 сентября в 13:00.

Возрастное ограничение 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем