Развлечения Абонентам «ТНС энерго Ростов-на-Дону» подарят подписку на онлайн-кинотеатр

Абонентам «ТНС энерго Ростов-на-Дону» подарят подписку на онлайн-кинотеатр

Посмотреть 1000 фильмов бесплатно можно будет на платформе Wink

В каталоге сервиса — кино и сериалы от ведущих мировых студий

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» дарит своим клиентам бесплатную подписку на месяц в онлайн-кинотеатре Wink. Акция проходит совместно с gлатежным сервисом А3, «Ростелекомом» и мультимедийной платформой Wink.

Wink — мультимедийная платформа от «Ростелекома» для просмотра фильмов и сериалов от ведущих мировых студий, таких как Netflix, HBO, Showtime, FOX и многих других, а также более сотни ТВ-каналов с помощью приложения для мобильных устройств, ТВ-приставок, поддерживающих Smart TV, а также на сайте Wink.rt.ru.

Для того, чтобы получить доступ на месяц к 1000 фильмов, сериалов и 101 ТВ-каналу, необходимо выполнить несколько простых действий:

  • на сайте Rostov.tns-e.ru оплатить электроэнергию на сумму от 200 рублей, активировав промокод акции TNSWINK в специальном поле на этапе ввода данных банковской карты;

  • после успешного завершения платежа на указанный при оплате номер телефона придет бесплатное SMS-сообщение с уникальным кодом Wink;

  • для активации подписки Wink необходимо зарегистрироваться в сервисе Wink — на сайте, в мобильном приложении или через ТВ-приставку — и активировать полученный уникальный код.

Подписку в онлайн-кинотеатре Wink можно продлевать ежемесячно, оплачивая электроэнергию на сайте «ТНС энерго Ростов-на-Дону», выполняя условия акции и получая новые уникальные коды. Акция продлится до конца мая 2020 года. Для участия в акции можно оплачивать как текущее потребление, так и делать авансовый платеж в счет будущего периода. В этом случае аванс отобразится на лицевом счете как «переплата» и зачтется при расчете за следующий период.

Более подробно с условиями участия в акции можно ознакомиться на странице акции Pay.tns-e.ru/promo_wink.

ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Ростовской области. Контролируемая доля рынка — более 85%, обслуживает свыше 1,5 миллиона лицевых счетов потребителей Дона. Объем полезного отпуска электроэнергии в 2018 году составил 10 миллиардов кВт⋅ч. Платежный сервис А3 (A-3.ru) помогает осуществлять регулярные платежи — оплачивать коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, налоги, образование, мобильную связь, интернет, ТВ, совершать переводы с карты на карту по всей территории России.

Возрастное ограничение: 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем