Развлечения Встречаем лето: фестиваль «Песок» пройдет в Ростове

Встречаем лето: фестиваль «Песок» пройдет в Ростове

Пляжное настроение, живая музыка и модный показ

Пляжное настроение, живая музыка и модный показ — всё это ждет гостей фестиваля «Песок»

Фестиваль «Песок» откроет яркий летний сезон в МЕГА парке 25 и 26 мая. С 14:00 для гостей МЕГИ на два дня будут открыты несколько тематических зон. На главной сцене выступят приглашенные музыканты, а в зоне мастер-классов расскажут, как правильно подготовиться к лету, собраться в отпуск и обустроить интерьер. Любители спорта смогут поиграть в футбол и баскетбол, а также показать себя в воркауте. Кстати, если дома есть старые вещи, которые жаль выбрасывать, то захватите их с собой, на барахолке МЕГИ они обретут новую жизнь и новых хозяев. Для самых маленьких — игры с аниматорами, батуты и сладкая вата.

Каждый день на фестивале среди гостей будут разыгрывать iPhone XS, iPad, обновление интерьера от Икеа на 50 тысяч рублей и другие ценные призы. Чтобы принять участие в масштабном розыгрыше, нужно совершить покупку в МЕГЕ на сумму от 5000 рублей и зарегистрировать чек на одной из промостоек.

В субботу, 25 мая, в 20:00 небо над Мегой раскрасит фейерверк

Тему приближения лета поддержал и магазин Икеа — там выпустили лимитированную коллекцию Tankvand, которую создали из натуральных материалов. В ее основе — экологичность и спокойные, расслабляющие цвета. В ассортименте можно найти практичные и стильные предметы для дома: бело-синяя палитра коллекции поддержит планы на скорый морской отдых. На фестивале «Песок» пройдут презентация новой коллекции Икеа и модный показ.

Кстати, МЕГА парк, который открылся прошлым летом, скоро обновят: там появится пруд, многофункциональный спортивный кластер, «зеленый лабиринт» и уникальные детские площадки. В парке сделают «умную» систему полива: она будет использовать воду из подземной скважины. Это заметно сэкономит ресурсы для подготовки воды.

МЕГА — лето начинается здесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем