Развлечения Знатоки вселенной Marvel увидят последних «Мстителей» первыми на закрытом показе блокбастера

Знатоки вселенной Marvel увидят последних «Мстителей» первыми на закрытом показе блокбастера

Чтобы получить бесплатный билет на киносеанс от Tele2, нужно всего лишь пройти тест

Компания Marvel Comics была создана в 1939 году

Увидеть блокбастер, одним из первых получить билет на закрытый показ от Tele2, погрузиться в киновселенную Marvel сможет любой желающий. Достаточно пройти тест на сайте конкурса и набрать как можно больше баллов за правильные ответы о вселенной, где происходит большинство комиксных историй. Поклонников супергероев, показавших лучшие результаты, оператор пригласит на сеансы фильма «Мстители: Финал».

На закрытых показах в кинотеатрах гостей будут ждать креативная фотозона и поклонники киновселенной в косплей-образах супергероев. Принять участие в розыгрыше билетов на сайте можно с 10 по 26 апреля.

Победители увидят блокбастер первыми

— Следуя стратегии «Другие правила», мы поддерживаем стиль жизни и увлечения наших клиентов. В прошлом году мы убедились, что многие из них — поклонники киновселенной Marvel. Однако мы понимаем, что немало ее любителей и среди клиентов других операторов. Tele2 не делит абонентов на своих и чужих — мы объединяем фанатов всемирно известной вселенной комиксов и блокбастеров. На этот раз оператор дает возможность настоящим знатокам Marvel первыми увидеть продолжение приключений любимых супергероев на специальном закрытом показе, — рассказала директор по маркетингу Tele2 Инна Походня.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем