RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

119 комментариев к публикации

«Залы на твоих концертах будут пусты, как твои слова»: Басту осудили за мнение о пенсионной реформе

Гость
4 октября 2018, 10:41
да просто его на стадион пустили под таким условием, что тут гадать.
Гость
4 октября 2018, 11:48
Господи, какие же вы наивные ((( Вначале платите за билеты земеле по 2500 руб, а потом ждете, что чувак, который живет в Москве,будет интересы народа отстаивать? На что его дочки будут в элитные школы ходить? И жена в бренды одеваться? Чувак раскрутился - это цель, Баста, чего быковать? Теперь у него своя Сансара - будет сладенький, пухленький и удобненький, жить в красивой квартирке, ездить на красивой машинке - наладил житуху... После 70 млн. народной любви за один вечер, можно и о пенсии не беспокоиться. Если у вас было бы не 2500 тыщ, а хотя бы 30 млн. руб., вы б добровольно пошли на плаху, ради народа? В Ростове митинг против пенсионной реформы никто собрать не может(( А Баста - уже буржуй, ему вообще не до Ростова, ну разве что - подзаработать. А вы как б... - стоите подпеваете в стаде, как будто вам записей его не хватает. Тоже мне искусство - бэ-мэ,Урбан, бэ - ме Сансара... Чайковского, Шостаковича, послушайте в зале - вот это музыка, хоть душу свою порадуете!!!
Гость
6 октября 2018, 10:29
Все верно, да не в коней корм! ))
Гость
6 октября 2018, 19:56
Золотые слова, всё так и есть!
Гость
6 октября 2018, 22:46
Сто процентов за, умно сказано.
Гость
4 октября 2018, 11:50
Разбогател Вася , ему теперь простой народ не понять!
Гость
4 октября 2018, 12:43
согласна
Гость
4 октября 2018, 15:27
Да он сразу был сынком очень богатеньких родителей. Только поэтому наркоман не в лечебнице оказался, а на сцену полез - матюки бубнить.
Гость
4 октября 2018, 10:39
Какая там правда? О чем вы?
Гость
5 октября 2018, 01:37
Этого козла-даже слушать-значит себя не уважать
Гость
4 октября 2018, 10:58
Вася, пой для гаранта!
Гость
4 октября 2018, 11:49
В стране и*** его залы будут полны. В нормальной стране об Этом васе не писали бы.
Гость
6 октября 2018, 10:30
Почему? За бугром такие же певуны окучивают негритянских получателей пособий по безработице. Оттуда эти частушки и пошли. )))
Гость
4 октября 2018, 11:16
ЭХ, ВАСЯ, ВАСЯ...!!!.
Гость
4 октября 2018, 11:19
Как оно Децила называло ....?
Гость
4 октября 2018, 11:47
Вообще певец или артист должны быть вне политики. И иногда лучше жевать или петь, чем говорить. Зря ты так Вася. Зачем ты вообще коснулся этой темы? Ты спроси у своих близких, у бабушки, мама, папы, как им этот закон, а потом высказывай своё, в общем-то никому не интересное мнение. Песни у тебя хорошие, а вот говорить тебе надо меньше.
Гость
4 октября 2018, 15:13
Неужели не понимаете, что для него и его семьи этот вопрос не актуален?
Гость
4 октября 2018, 16:42
Рокеры всегда в политику лезли, за справедливость пели. А вот чего там ищут певцы ртом - непонятно.
Гость
4 октября 2018, 16:53
Мы ещё в 96 убедились как шоу бизнес " далёк" от политики. Все проплаченные певуны за борю 2% рвали ..джинсы
Гость
4 октября 2018, 12:00
Вакуленко - это флюгер, держащий нос по ветру. Вот к примеру "выборы" Собянина - Вакуленко очень активно агитировал за него. С чего бы? Получил деньги и агитировал. Также и с пиаром пенсионного грабежа - получил деньги - и вот мы слышим, как бы невзначай и между прочим, он нам говорит о пользе и необходимости повышения пенсионного возраста. Главное - деньги, а совесть для Вакуленко пустой звук.
Гость
4 октября 2018, 12:16
А вы ходите на его концерты , собирайте ему на пенсию )))))
Гость
4 октября 2018, 12:53
не будете ходить на подобные концерты, и куда денутся такие "творческие личности"?
Гость
4 октября 2018, 14:23
как то не приживаются в россии методы и идеи махатма ганди
4 октября 2018, 12:15
"Ведь народ тебя любит за правду" - ну что поделать если этот народ глупый? чувак миллионы зарабатывает на вас а вы правду какую-то от него хотите
Гость
4 октября 2018, 11:04
Чего взъелись на человека? Можно подумать, что от Васи что-то зависит...
Гость
4 октября 2018, 12:16
А его кто за язык тянул? Его под пытками заставили наплевать на простых граждан?
Гость
4 октября 2018, 15:22
Гость
4 октября 2018, 15:22
А его кто за язык тянул? Его под пытками заставили наплевать на простых граждан?
А почему Вы думаете, что миллионеру (или уже миллиардеру) Вакуленко есть дело до простых граждан? Конечно, он плевать на них хотел! Ему нужны только деньги. А очень большие деньги можно зарабатывать только поддержкой этой власти. Вот он и поддерживает любое решение правительства.
Гость
4 октября 2018, 16:41
Гость
4 октября 2018, 16:41
А почему Вы думаете, что миллионеру (или уже миллиардеру) Вакуленко есть дело до простых граждан? Конечно, он плевать на них хотел! Ему нужны только деньги. А очень большие деньги можно зарабатывать только поддержкой этой власти. Вот он и поддерживает любое решение правительства.
Это его почитатели удивились. Они же простые работяги в основном. Ну, может еще некоторые студенты еще его слушают.
Гость
4 октября 2018, 14:13
Да нет у него никакого своего мнения. До сих пор нет никаких экономических обоснований необходимости этого повышения. Про одного работника кормящего шесть пенсионеров это просто запредельный бред. Сколько пенсионеров, по мнению этого певца ртом, кормит робот собирающий автомобиль на высокотехнологичном конвейере? То то же! Бессмысленно говорить о соотношении работающих и пенсионеров в 21 веке один робот заменяет десяток рабочих и обеспечивает их и ещё 10 пенсионеров. Да и вообще, пенсия должна выплачиваться из совокупного достояния страны на благо которой работал пенсионер, а не из отчислений работающих. Эти деньги тупо украли. И гарант вчера в этом признался, сказав, что на реализацию его никому ненужных поправок нужно 500 МИЛЛИАРДОВ рублей.
Гость
5 октября 2018, 09:26
а в оффшоры выведено триллионы!
Гость
5 октября 2018, 10:15
Гость
5 октября 2018, 10:15
а в оффшоры выведено триллионы!
А Вы знали, что ЦБ России играет на валютной бирже? И в прошлом и в этом году эти бездари (приходится их так называть, потому что БОЛЕЕ ТОЧНОЕ определение не пропускают) потеряли деньги россиян, в т.ч. и пенсионеров и будущих пенсионеров, потери исчисляются миллиардами долларов. Все действия ЦБ, по моему мнению, давно попадают под измену Родине.
Гость
4 октября 2018, 12:09
Да он прав! Давно пора повысить пенсионный возраст! Иначе, с чего пенсии повышать? Да и наше поколение гораздо моложе, энергичнее, в войне не горело, да и вообще, все пенсионеры сейчас и так работают до 70 лет фактически, а теперь это просто официально будет. И это не "троллинг", я реальный человек с таким же мнением!
Гость
4 октября 2018, 12:46
Пенсионеры работают до 70 лет, потому что на пенсию прожить невозможно. А не потому что им хочется работать. И пенсионеры где по вашему будут работать, если работы мало, а зарплаты у них будут мизерные, так хоть какая-то прибавка была в виде пенсии. И про наше поколение, не надо врать, мы намного слабее наших бабушек и дедушек, они не ели химию, их не травили атомными станциями и так далее, а если попридумывали ботекс и пластику, так это только лица стали лучше выглядеть, а чувствуем мы себя намного хуже. И еще, в такой богатой стране (нефть, газ, золото, алмазы и т.д) нет ни дорог, ни больниц и еще возраст пенсионный подняли. Есть деньги для пенсионеров, только кому-то они нужнее.
Гость
4 октября 2018, 12:52
"реальный человек", а может пусть меньше протирающие штаны свои карманы набивают? почему они себе зарплаты сделали до небес, а старикам по 10 тысяч платят? А люди по 40 лет на производстве проработали! Или хочешь сказать что ты не "тролль"?
Гость
4 октября 2018, 12:53
Не позорься тут, у людей отобрали пенсию, тупо украли деньги которые человек всю жизнь отправлял в пенсионный фонд! А то что до 70 работает или нет - это не имеет к этому грабежу никакого отношения. У людей украли деньги!
Гость
4 октября 2018, 14:41
Ну а чо вы хотите с человека, которому пенсии не хватит даже на самолет до масквы. Пожил бы он на 14 тыщ рубликов в месяц, то думал бы головой. Много ума не надо бормотать что-то на сцене, зато пожимать руки чиновникам научился, вот и поддакивает. Ближе к народу надо быть, корни свои не забывать.
Гость
4 октября 2018, 15:21
Хорошая у Вас пенсия!
Гость
4 октября 2018, 15:56
"14 тыщ рубликов в месяц" - это у Вас очень даже приличная пенсия! У моей мамы и большинства знакомых только недавно 9000 рубликов в месяц стало, а до этого 8000 рубликов было. А у Вас такая пенсия - как у многих сейчас зарплата. Во всяком случае тем, кому за 50 лет, именно такие оклады и предлагают (а то и меньше!).
Гость
4 октября 2018, 23:34
А, кто виноват, что у Вас сударь такой ежемесячный доход??? Видимо Вася-Баста и Москва с москвичами, а может быть виновата Ваша голова , и руки "мастеровые"?
Гость
4 октября 2018, 12:06
Вася раскинул уши и послушал другого Васю!
Гость
4 октября 2018, 14:22
Эх вася, вася,.....ума бы тебе хоть немного
Гость
4 октября 2018, 12:22
А чего вы удивляетесь? Послушайте его "творчество": открытая пропаганда наркотиков, смесей и всякой дряни. Он отлично подходит для наших властьимущих. Поэтому такие как Баста не вылазят сейчас с телеящика. Именно таких сейчас и показывают по всем каналам
Гость
5 октября 2018, 21:59
хочу напомнить, он призывал в своей песне не ходить на выборы. так что изменения на лицо. Вася превратился в ТЕРПИЛУ
Гость
4 октября 2018, 11:10
Не будут его залы пусты,так как на его концерты ходит как правило молодое поколение,а для подростков все эти пенсионные реформы пока побоку,главное он поёт близкие для них песни и Баста это понимает,и с властями он в ровных(одобрямс)и залы будут полны....Пример Макаревича повторять он не хочет-это нормально,бизнес,ничего личного.
Гость
4 октября 2018, 13:34
Если это песни, то я - китаец.
Гость
5 октября 2018, 09:20
просто сдал, сдался или попуализм к властям проявлять решил ну это тогда чисто корысть
Гость
5 октября 2018, 16:11
посмотри сейчас больше молодежи котороя выходит на улицу чем взрослых
Гость
4 октября 2018, 17:54
А кто такая эта баста?
Гость
4 октября 2018, 23:36
Баста - Ваша мама.
Гость
5 октября 2018, 09:54
Гость
5 октября 2018, 09:54
Баста - Ваша мама.
Так Баста - ещё и женщина? Офигеть! Тогда оно на пенсию в 60 лет выйдет.
Гость
5 октября 2018, 07:45
Раньше артистов за людей не считали, лицедеи. Вот рабочий идет на работу, чиновник на службу, а артист, извините, ИГРАТЬ! Этим всё сказано. Что вы ещё хотите от клоунов?
Гость
5 октября 2018, 11:59
Баста конечно низкопробная музыка, но попробуйте поиграть, может вдруг поймете что это в такая же нелегкая работа, и она не легче чем на завод ходить.
Гость
5 октября 2018, 17:07
Гость
5 октября 2018, 17:07
Баста конечно низкопробная музыка, но попробуйте поиграть, может вдруг поймете что это в такая же нелегкая работа, и она не легче чем на завод ходить.
Что-то о заводчанах, покупающих себе роллс-ройсы не слыхал.
Гость
5 октября 2018, 09:17
Баста - мужик из Голоса что ли? Надо послушать.
Гость
5 октября 2018, 10:09
Баста мужик без голоса.
Гость
5 октября 2018, 19:47
У НЕГО НЕТ ОТЦА И МАТЕИ.А СИПЛЫМ СТАНЕТ И ЗВЕЗДА ПОКИНЕТ И С ПОМОЕК БУДЕТ КОРМИТСЯ
Гость
6 октября 2018, 03:15
Басте - баста!
Гость
4 октября 2018, 14:28
Завидуйте молча !!
Гость
4 октября 2018, 21:06
Чему там завидовать?)
Гость
5 октября 2018, 09:57
Завидовать можно уму, таланту, красоте. А у Вакуленко - ни одного, ни другого, ни третьего.
Гость
4 октября 2018, 12:19
Жуть,,,и он продаётся, как будет смотреть своим детям в глаза. То же мне Антон Пальчиков....
Гость
4 октября 2018, 15:53
Он наверно курнул чего нибудь недозволенного СЛУЧАЙНО!?
Гость
4 октября 2018, 22:47
Этот ГУСЬ знает откуда ветер дует,не пропадет,крайнем случае в помощники депутата возьмут.
Гость
4 октября 2018, 23:03
И ПЕСНИ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. ДА И САМ ЧЕЛ ТАКОЙ ЖЕ
Гость
4 октября 2018, 23:19
Ха,фанаты только проснулись? Баста уже давно " .."
Гость
4 октября 2018, 23:37
Уж от кого, но от любимого мной певца Баста, не ожидал!!! Нагано, ты что, ноты попутал совсем??? Заелся что ли??? Ты же раньше басотой порядочной был и песни твои душу греют!!!Прекращай врагов себе наживать, лучше пой как и раньше.
Гость
5 октября 2018, 05:40
Вскормленный этой властью будет петь им свои диферамбы, а народ или слушатели это лекторат с которого деньги собирают для власти и их приспешникам
Гость
5 октября 2018, 08:32
Думаю,что такому молодому,в принципе ,человеку еще как то по фиг на это повышение. Как впрочем и большинству молодежи. Себя вспомните в 20-30 леь=т,прям сидели и печалились о пенсии что-ли? А за вркемя пока нынешнее поколение молодежи доживет до этого самого пенсионного возраста,в нашей непредсказуемой стране сто раз все измениться. А стадионы он все равно будет собирать,не мелите чушь!
Гость
5 октября 2018, 08:39
А кто такая баста? Queen знаю, LZ знаю...басту не знаю...
Гость
5 октября 2018, 10:34
И Вася продался...
Гость
5 октября 2018, 15:45
а кто его на 1 канал потом пустит на Голос? а концерты для власть имущих? вы знаете какое там бабло??? 3 мин позора на пресс-конференции и куча бабла от Кремля...
Гость
5 октября 2018, 16:01
А баста это что?
Гость
5 октября 2018, 16:18
Эх ты, Баста!
Гость
5 октября 2018, 19:49
Артистам плевать на работающих людей. Они за пару концертов имеют денег, как шахтёру вкалывать лет 10 за те же деньги
Гость
6 октября 2018, 00:16
Эх, Василий, Василий...
Гость
6 октября 2018, 07:37
Не сотвори себе бога, гласит Евангеле(как Баста для фанатов) и научись себя уважать, тогда и антинародной власти не будет!
Гость
6 октября 2018, 11:15
васек
Гость
6 октября 2018, 18:55
эх, вася. я так и не знала бы басту , пока он в жюри не засветился. а теперь и на фиг не нужен, слушать то нечего.
Гость
6 октября 2018, 19:09
Мне нас...ть о чем он там поет! Но прогибаться под людоедской властью западло. Позорище хип-хоповское!!!
Гость
6 октября 2018, 19:23
Судак вася
Гость
6 октября 2018, 19:25
артисты все кормяться из одного тазика-как жешь им власть не поддержать то
Гость
6 октября 2018, 21:53
Народ его любит?Я уверен,что большинство его даже не знают,а можнт и не слышали о нем.Я один из них.И мне вообще по***н,что это ниочем там сказало.
Гость
6 октября 2018, 22:02
Прикормленная ..валь.