RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Аквапит: жизнь питомца в гармонии с человеком

Аквапит: жизнь питомца в гармонии с человеком

Сеть Зоомагазинов Аквапит объявляет дни скидок для ростовчан. До 14 сентября 2015 года по предъявлению купона можно будет получить гарантированную скидку в 20% на все ветеринарные препараты и 10% – на остальные товары для животных.

Сеть Зоомагазинов Аквапит делает подарок своим клиентам и предлагает им воспользоваться осенними скидками на свою продукцию. Для этого достаточно просто зарегистрироваться на сайте зоомагазина и распечатать купон.

«Мы проводим подобные акции для наших клиентов постоянно. Кроме того, в наших зоомагазинах действуют скидочно-накопительные карты, предоставляющие весомые выгоды от использования», – пояснила исполнительный директор Сети Зоомагазинов Аквапит Лилия Орлова.

По словам Лилии Орловой, для держателей карт магазина зоотовары обходятся значительно дешевле. К тому же владелец домашнего питомца получает возможность формировать наличие необходимых продуктов с привязкой к адресу конкретного зоомагазина Аквапит. Особенно данное предложение актуально при покупке кормов или специализированных продуктов.

Зоомагазины Аквапит располагают широким ассортиментом товаров для животных. Приобретать товары в Аквапит удобно, так как зоомагазины сети расположены почти во всех популярных местах Ростова – ТРК «Мегацентр Горизонт», ТРК «МЕГА», ТРК на Волкова 9, пр-т Коммунистический, 27; пер. Братский, пр. Ворошиловский, ул. Страны Советов 32; ул. Большая Садовая, пер. Крепостной 88.

1 из 11

«Многие посетители наших зоомагазинов думают, что это московская федеральная сеть, но это не так. Мы ростовские. Наши зоомагазины, конечно, выделяются: они большие, светлые, безопасные. Наши специалисты всегда следят за качеством продаваемых продуктов, ежедневное потребление которых позволяет питомцу быть здоровым и уравновешенным», – рассказала исполнительный директор сети.

Особое внимание специалисты зоомагазина Аквапит уделяют качеству продукции и обслуживанию клиентов. Это стало возможным благодаря внедрению большого количества современных технологий. Инновационный опыт перенимался от двух лидеров российского зооритейла. Все консультанты зоомагазинов Аквапит имеют специальное образование, а также посещают дополнительные курсы, получая новые профессиональные знания о новинках для домашних питомцев.

«Самое главное – все сотрудники Аквапит опекают собственных домашних питомцев, распространяя любовь на остальных животных. Убедитесь в этом сами, пообщайтесь с сотрудниками Аквапит», – отметила Лилия Орлова.

В руководстве сети отмечают, что самые современные наработки зоомагазинов направлены на гармонизацию жизни домашних питомцев в человеческой среде. Получить более подробную информацию об ассортименте товаров и специальных предложениях можно на сайте зоомагазина.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем