RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

765мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Ближняя дача»: островок семейного отдыха

«Ближняя дача»: островок семейного отдыха

Приятная новость для ростовчан и гостей донской столицы: появился островок семейного отдыха. Это новый загородный клуб «Ближняя дача», построенный в красивом, тихом, отдаленном от всего городского шума и обыденной суеты живописном месте заповедника на берегу озера.

К услугам гостей загородный клуб предлагает уютный отель, ресторан с летней террасой, беседки с видом на озеро, русскую баню. В планах на ближайшее время – соколятник и конюшня, а также открытый бассейн.

Комплекс приглашает на дачу для проведения свадебных мероприятий – выездная регистрация, банкет, мальчишник, девичник, расселение гостей.

Молодоженам в подарок – номер в отеле!

Отель комплекса соответствует всем современным требованиям. К вашим услугам 11 номеров: десять стандартных номеров и один двухкомнатный «люкс» с выходом на балкон. Все комнаты оснащены встроенными электронными сейфами, мини-барами, кофе-машинами, системой для глажки одежды, спутниковым телевидением, телевизионными панелями ЖК, телефонами прямого набора. В распоряжении гостей во всех ванных комнатах есть душевая кабина, фены, махровые халаты и тапочки. В отеле высокоскоростной беспроводной Интернет. Гостям также предоставляются услуги прачечной и химчистки.

«Ближняя дача» – это еще и великолепный ресторан. Территория комплекса создана для прогулок и дружеских посиделок на свежем воздухе. Вы можете выбрать уютную беседку возле озера, в котором отражаются ивы, или приятно провести время в зале ресторана, насладиться изысканным ужином при свечах и идеальным музыкальным сопровождением.

1 из 3

Так, «Зимний зал» ресторана рассчитан на 200 посадочных мест, «Летняя терраса» – на 150 мест, «Беседки» на 50 мест расположены прямо над озером.

Ресторан предлагает щедрую русскую кухню. Также можно отведать блюда кавказской и европейской кухонь. Богатая винная карта. Прекрасный пейзаж, вкусная домашняя еда, свежий воздух и красивая природа – что может быть лучше для полноценного отдыха?

Беседки комплекса – это идеальное место для пикника, дружеской встречи или романтического ужина.

Банкетный чек (мангал) – 1500 рублей. Гастрономический чек (стейк) – 1500-2500 рублей.

В «Ближней даче» есть две бани. Обе бани рассчитаны минимум на десять человек. Совсем скоро к услугам гостей: спа-процедуры, массаж, травяные чаи, кедровая бочка, парилка, выход к озеру, а зимой – к проруби.

Кроме перечисленных услуг комплекс приветствует семейные торжества – дни рождения, юбилеи, сватовство, крещение малышей, любые детские праздники! Здесь готовы организовать и провести традиционные русские праздники – Рождество, крещение с купанием в проруби, Масленицу, а также устроить гастрономические шоу. Для корпоративных клиентов – презентации, корпоративы, конференции. И, конечно, встреча Нового года!

1 из 4

Конюшня клуба, которую собираются открыть, предоставит великолепные возможности для активного отдыха как взрослых, так и детей – конные прогулки на свежем воздухе. Ребенок, сидящий верхом на коне, впервые ощутит и поймет, что означает «единение с природой». За его безопасность родители могут не волноваться – рядом будут опытные инструкторы.

Появятся и комфортные условия для любителей рыбной ловли: клуб предложит удочку напрокат, весельную лодку, ведь здешние озера – удачные места для рыбной ловли.

Для любителей охоты появится соколиное подворье. И тогда в вашем распоряжении окажутся беркуты, ястребы, соколы. Охота на фазанов гарантирована.

А катание по озеру на весельных лодках может стать необычной свадебной фотосессией в стиле ХIХ – начала ХХ веков, когда прогулки на лодках считались привилегией дворянского и купеческого сословий.

«Ближняя дача» – это островок семейного отдыха и море приятных впечатлений.

Адрес: левый берег Дона, ул. Чемордачка, 4а;
телефон для справок: 8 (863) 301-88-99.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем