RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

752мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Развлечения Премьера сериала «Сосны» прошла в Ростове: детективная вечеринка с интригой

Премьера сериала «Сосны» прошла в Ростове: детективная вечеринка с интригой

В свободном пространстве «Циферблат» состоялся кино-вечер, посвященный премьере стартовых серий сериала «Сосны» (Wayward Pines) от культового режиссера М. Найт Шьямалана с Мэттом Диллоном в главной роли. Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал FOX, который транслирует этот сериал в России, оправдали ожидания своей публики. На показе собрались более 100 человек.

Первые две серии были прекрасно встречены аудиторией. Интригующая завязка сериала, таинственные обстоятельства жизни главных героев, мистический городок Уэйворд Пайнс: все это вовлекает зрителей в сюжет от которого бегут мурашки по коже. Сама вечеринка прошла в таинственной и по-настоящему летней атмосфере: загадочные аниматоры, тематические конкурсы, предсказания судьбы от настоящей цыганки переплетались с атмосферой теплой ночи и кинотеатра на траве. Специально для показа «Дом.ru» и телеканал FOX организовали работу стилизованного под мероприятие фут-корта с автоматом для попкорна и колой.

«Серии понравились с первых минут. Сюжет вовлекающий и интригующий. Работа актеров на высоте. Действительно, достойный сериал и великолепная организация показа», – делится впечатлениями участница премьеры Елена Колесник.

«Дом.ru» продолжает удивлять жителей города премьерами ярких картин. Сотрудничество компании со значимыми каналами дает возможность ростовчанам быть первооткрывателями самых ожидаемых сериалов. Организаторы из раза в раз радуют не только долгожданными сериалами, но и высоким уровнем event-сопровождения, приглашая к участию известных ведущих и талантливых артистов, прекрасно дополняющих события на экране.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем