RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения В Ростове появилось «Народное такси»

В Ростове появилось «Народное такси»

Недавно на дорогах города Ростова-на-Дону появился новый вид пассажирских перевозок – «Народное такси». Это в буквальном смысле «гибрид» между такси и маршрутным такси. Микроавтобусы немецкого производства марки Volkswagen Caravelle c соответствующим логотипом.

Увидев нашу машину в городе, вы можете достаточно просто ею воспользоваться – нужно лишь поднять руку и сказать, куда необходимо ехать. На крыше автомобиля установлен большой светодиодный экран зеленого цвета, который видно в любое время года, при любых погодных условиях и в любое время суток. На нем как раз и расположен маршрут данной машины.

Маршрут задают сами пассажиры, каждый последующий является попутчиком для каждого предыдущего, дополняя и продлевая, таким образом, формируя маршрут на определенный отрезок времени. Маршрут никогда не бывает одинаковым, и если машина не едет на заказ, то маршрут создаете именно вы! Так что, увидев издалека зеленые огоньки, вы смело можете останавливать «Народное такси». После остановки нашей машины необходимо совершить следующие несложные действия.

При входе:

  • нажать на кнопку;

  • получить посадочный талон;

  • сесть на любое свободное место.

При выходе:

  • после сканирования этого же талона на экране отображается «сумма к оплате»;

  • оплатить поездку и получить расчетный чек.

В этом случае тариф составит 10 рублей подача машины + 5 рублей за км.

Наши машины также можно заказать от адреса до адреса, а наличие семи пассажирских мест позволит вам заказывать не две машины, а одну. В этом случае тариф будет 50 рублей подача + 25 рублей за км – это тариф за всю машину. Мы с радостью доставим вас и ваших друзей за город (пока только в пределах Ростовской области), поможем отвезти ваших гостей на любой праздник, а также готовы организовать корпоративный развоз ваших сотрудников. А квалифицированные и вежливые водители всегда подскажут, как лучше доехать.

На нашем сайте вы сможете отследить движение, маршрут, количество свободных мест, а также скачать наше приложение себе в телефон, что позволит вам в любое время владеть нужной вам информацией о «Народном такси».

Для вашей безопасности имеются ремни безопасности, а для контроля за ситуацией в каждой машине установлены видеокамеры. Для вашего удобства машины оборудованы комфортабельным салоном, климат-контролем и Wi-Fi.

Любые заказы, вопросы и пожелания мы рассмотрим по телефону 301-8-301. Будем рады, если вам с нами по пути!

Фото: Фото с Ntaxi-don.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем