RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Mary Kay® открывает первый Центр Красоты в новом формате

Mary Kay® открывает первый Центр Красоты в новом формате

Отметив 50-летний юбилей, Mary Kay® представляет новое глобальное видение «Открывай красоту с Mary Kay®». Рекламная кампания с новым слоганом приглашает женщин раскрыть свою истинную красоту с помощью косметики Mary Kay®.

Главная цель рекламной кампании – дать возможность каждой женщине сказать: «Я люблю мой мир Mary Kay®».

Для обеспечения целей развития компании в марте этого года в Ростове-на-Дону открывается первый Центр Красоты в новом формате. Центр Красоты – это место, где в комфортной атмосфере любой посетитель сможет познакомиться с компанией Mary Kay®, с ее продукцией, а также возможностями ведения собственного бизнеса, которые предоставляет компания.

В Центре Красоты предусмотрено несколько территорий со свободным доступом:

  • Информационная зона. В этом пространстве можно будет получить всю необходимую информацию о компании Mary Kay;

  • Бизнес с компанией Mary Kay. В этом пространстве проходят тренинги и обучающие мероприятия;

  • Продукция компании. В данной зоне представлен весь спектр декоративной косметики Mary Kay, а также средства по уходу за кожей лица, тела и парфюмерная продукция.

В Центре Красоты будут проходить обучающие мероприятия для Независимых Консультантов по красоте, где они смогут узнать о последних тенденциях в макияже и уходе за собой, а также обсудить методы и способы ведения бизнеса.

«Мы хотим усилить свое представительство в Южном федеральном округе и поддержать тех, кто ведет свой бизнес с Mary Kay® – наших Консультантов. Посетив наш Центр Красоты, каждая женщина сможет ощутить себя прекрасной и подарить себе все преимущества, которые ей дает использование нашей продукции. Женщина, которая любит косметику Mary Kay®, является самым большим достоянием нашего бренда», – отметила генеральный директор Российского отделения компании «Мэри Кэй» Алла Соколова на церемонии открытия Центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем