Развлечения Все о качественной посуде расскажет новый портал iCook

Все о качественной посуде расскажет новый портал iCook

В жизни бренда iCook произошло знаменательное событие – запуск собственного портала, полноценной кулинарной социальной сети.

Новый портал носит название «Сообщество iCook» и является совместным проектом бренда с сайтом Gastronom.ru. Это значит, что теперь пользователи смогут найти здесь информацию о всех преимуществах и технологиях высококачественной посуды iCook от Amway и рецепты блюд, приготовленных с ее помощью. Более того, на сайте можно оставлять комментарии, добавлять свои рецепты, «дружить» и многое другое.

После регистрации на сайте в качестве постоянного посетителя у вас появится возможность просматривать все рецепты и добавлять новые, а также голосовать за наиболее понравившиеся. Кроме того, в сообществе вы сможете прочитать актуальные кулинарные новости, познакомиться с кухнями мира, научиться готовить оригинальные блюда и найти полезные советы от экспертов – шеф-повара Алексея Семенова и диетолога Юлии Бастригиной. Помимо познавательной информации вас ждет знакомство с новыми интересными людьми: следите за их публикациями и делитесь кулинарными достижениями. К довершению всего вы можете принимать участие в конкурсах, проявлять свои творческие способности и получать за это полезные подарки от бренда iCook.

«Мы очень рады запустить свой собственный портал iCook. Он станет основным каналом в социальных медиа, который будет постоянно развиваться. Предоставление актуальной информации, полезных советов от экспертов, а также возможность вести свой собственный блог, позволит повысить популярность сайта среди поклонников бренда и привлечь новых любителей кулинарии», – сказала бренд-менеджер iCook Марина Лийв.

Присоединяйтесь к «Сообществу iCook» и становитесь настоящим знатоком кулинарии.

Фото: Фото компании Amway

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем