RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Что покажут по ТВ с 27 января по 2 февраля

Что покажут по ТВ с 27 января по 2 февраля

На последней неделе января телевизионные каналы подготовили для дончан множество интересных программ и фильмов. Все самое интересное на неделе с 27 января по 2 февраля – в новом обзоре на 161.ru.

На последней неделе января телевизионные каналы подготовили для дончан множество интересных программ и фильмов. Все самое интересное на неделе с 27 января по 2 февраля – в новом обзоре на 161.ru.

Фильмы:

«ТНТ», понедельник | 21:00, «Золото дураков». 16+

Супруги Бен и Тесс, оба прекрасные и златовласые, бороздят океанские пучины в поисках кладов. Печаль в том, что из-за дайвинга их семейный очаг остыл, да и с кладами что-то не везет. Сумеет ли Бен вновь обрести любовь Тесс, а заодно – все морские богатства?

«Дом кино», вторник |20:20, «Солярис». 12+

На космическую станцию, сотрудники которой давно и тщетно пытаются сладить с загадкой планеты Солярис, покрытой Океаном, прибывает новый обитатель, психолог Крис Кельвин, чтобы разобраться в странных сообщениях, поступающих со станции, и «закрыть» ее вместе со всей бесплодной «соляристикой». Поначалу ему кажется, что немногие уцелевшие на станции ученые сошли с ума. Потом он и сам становится жертвой жуткого наваждения: ему является его бывшая возлюбленная Хари, некогда на земле покончившая с собой.

«Домашний», | 23:30, «Удачный обмен». 16+

За те пять лет, что Даша замужем за Димой, она изучила повадки и особенности своего супруга. Однажды Дима сообщил, что прилетает его брат-близнец Кирилл. Летит он из Уренгоя в отпуск транзитом по пути на юг. День пробудет в Москве. Даша Кирилла никогда не видела. Братья оказались поразительно похожи друг на друга, различить их было просто невозможно…

«СТС», четверг | 22:00, «Возвращение героя». 16+

Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся.

«TV 1 000, РУССКОЕ КИНО», пятница | 21:00, «Контракт на любовь». 16+

Илья Ракитин — звезда российского кино. Он много зарабатывает и очень много тратит, потому что привык брать от жизни лучшее. Все должно быть высшего качества – от квартиры и автомобиля до бритвенного станка. Слишком много поклонниц и слишком мало свободного времени, чтобы задуматься и понять: у него нет самого главного – чувств высшего качества. Но однажды он вынужден остановиться. Цепь авантюрных событий, в которые он оказался втянут, приводит к кардинальной перемене всей его жизни. За солидный гонорар, предложенный неизвестной женщиной, он взялся четыре дня играть роль отца шестилетнего мальчика.

«Россия 1», суббота | 20:45, «Дождаться любви». 12+

На руку и сердце веселой и приветливой Али немало претендентов. После смерти бабушки прибрать к рукам хорошую квартиру и небольшой бизнес пытается одна родственница – она хочет женить на Але своего сына Колю.

«Звезда», воскресенье |18:15, «Водитель для Веры». 16+

СССР, шестидесятые годы… Сержант Виктор молод, статен, смотрит на жизнь просто и прагматично. Он готов на все, чтобы добиться в жизни своей цели – сделать карьеру. Пока удача способствует ему – его, курсанта привилегированной Кремлевской роты, крупный армейский генерал берет своим личным водителем. Генерал Серов рассчитывает женить его на своей неудачливой дочери Вере. Вера – хромоножка. Но нового водителя Виктора это не слишком смущает. Он вырос сиротой в детском доме, в нищете. Теперь, за шанс пробиться «в высшие сферы», Виктор готов жениться на дочери генерала. А влюбчивая Вера не замечает холодного расчета с его стороны. Странный их роман развивается на генеральской даче в Крыму под Севастополем. Ласковое солнце черноморского побережья, атмосфера шестидесятых с их музыкой, модами, машинами, с их бытом и развлечениями, будут соседствовать в фильме с тайной борьбой за сферы влияния между армией и КГБ. В этой борьбе жизнь генерала, его дочери и только что родившегося ее ребенка, судьба водителя Виктора станут всего лишь разменной монетой…

Сериалы:

«Первый канал», понедельник-вторник |21:30, «Ладога». 16+

Холодная зима 1941-го года. Блокадный Ленинград. Ольга пытается прокормить своего больного сына. Единственная возможность выжить – эвакуация по «Дороге жизни». Машина, в которой едет сын Ольги, уходит под лед. Молодая женщина остается на перевалочном пункте, с которого доставляют продукты в блокадный Ленинград. Там она знакомиться с водителем Максимом Кирсановым. Между тем, немцы готовят диверсию, осуществить которую должен один из водителей колонны.

«Первый канал», среда-четверг |21:30, «Линия Марты». 16+

Ольга пытается справиться с тяжелыми эмоциональными последствиями недавнего развода. Переезд в новую квартиру и трудный возраст дочери Наташи усугубляют ситуацию – нервы на пределе, а тут еще это письмо на стене… В 1941 году умирающий от голода мальчик Юра написал: «… найдите Марту и скажите, что я люблю ее». Ольга с Наташей решают разыскать Марту. Они знакомятся с Максимом, проживающим с женой в бывшей квартире Марты. Максим рассказывает, что искать Марту пытался его покойный отец. Он оставил список всех Март нужного возраста, проживавших на тот момент в Ленинграде.

Детям:

«СТС», суббота | 19:15, «Как приручить дракона». 16+

В суровом северном краю, где девять месяцев в году идет снег, а еще три – идет град, на нависшей над морем скале могучие бородатые викинги веками куют топоры и сражаются с драконами. В свою очередь, драконы веками воруют овец, жгут срубы и пугают людей. Идет жестокая война. И только мальчик Иккинг, случайно сбивший редчайшего черного дракончика, начинает его подкармливать – хотя должен был избавиться от него…

Фото: Фото предоставлено журналом «Теленеделя»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем