Развлечения Что посмотреть по ТВ с 9 по 15 декабря

Что посмотреть по ТВ с 9 по 15 декабря

Макс Утесов – недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России»...

Фильмы:

«ТНТ», понедельник | 21:00, «Самый лучший фильм 3-дэ». 16+

Макс Утесов – недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли семь известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф.

Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить –за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утесова вполне могут оказаться качественней оригиналов…

«СТС», вторник |22:00, «Пророк». 16+

У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно. Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.

«TV 1000», среда | 22:00, «Больше, чем друг». 16+

Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия… Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с шестилетним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они – больше, чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы», и разобраться с самим собой.

«Дом кино», четверг | 21:45, «Свадьба по обмену». 16+

Супермодель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бойфрендом Русланом – самовлюбленным ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет ее мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается и тоже назло любимой девушке Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви…

«Домашний», пятница | 20:50, «Папа напрокат». 12+

Молодая женщина Ирина, бизнес-вумен, одна воспитывает сына Кирилла 10 лет. И все вроде бы хорошо: есть деньги, квартира в центре, сын учится в колледже… Но мальчику катастрофически не хватает отца. Он завидует сверстникам, у которых есть папа и очень страдает…

«Первый канал», воскресенье |15:10, «Пираты Карибского моря: сундук мертвеца». 12+

Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…

Сериалы:

«Первый канал», среда-четверг |21:30, «Третья мировая». 12+

1962 год. Обострились отношения двух сверхдержав, СССР и США, из-за Кубы. (Карибский кризис). В Советском Союзе, в разных частях страны, организуются военные сборы для резервистов… В тихой деревушке в средней полосе России, конечно, ничего не знают о высокой геополитике. Однако когда здесь объявляют о сборах для мужчин призывного возраста, люди понимают: война! Молодой деревенский шофер Юрка влюблен в приезжую городскую учительницу Евгению Павловну. Влюблен страстно, безотчетно, безумно. Готовится к свадьбе, хотя и не уверен в своей невесте: она, вроде, и согласна, но колеблется, и каждую минуту может сбежать в город. А тут еще молодой москвич явился.

Юрка на нервах, изо всех сил торопит свадьбу. И ревнует, и злится, и бесится. А тут – война. Юрка решает во что бы то ни стало оформить брак с учительницей до ухода на фронт. Однако Евгения Павловна тянет, сомневается. Отчаявшись, Юрка берет ее родителей в заложники – запирает в заброшенном сарае. С помощью Саши Евгения Павловна освобождает родителей и убегает из деревни…

Детям:

«СТС», суббота | 19:00, «Лови волну!». 16+

Команда пингвинов-документалистов приглашает зрителей взглянуть за кулисы самого спортивного, драматичного и опасного соревнования серфингистов на планете – Ежегодного пингвиньего чемпионата мира по серфингу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем