RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Все атрибуты праздника ростовчане найдут на «Новогодней ярмарке»

Все атрибуты праздника ростовчане найдут на «Новогодней ярмарке»

Подготовиться к празднованию Нового года жителям донской столицы поможет КВЦ «ВертолЭкспо». С 11 по 15 декабря здесь пройдет очередная Новогодняя ярмарка, где будет представлен большой ассортимент подарков и украшений, развлечений и угощений.

«Со всей России привезут в Ростов-на-Дону удивительной красоты игрушки и сувениры, оригинальные декоративные вещицы и маскарадные костюмы, новогодние украшения для дома и эксклюзивные алкогольные напитки, праздничные деликатесы и пушистые елочки», – отмечают организаторы ярмарки.

Посетителей ярмарки ждут мастер-классы от хобби-клубов и творческих студий. Гости смогут собственноручно расписать копилки, освоить технику «батик», поиграть в настольные игры, изготовить тряпичную куклу, сложить оригами и вылепить из пластилина анимационные фигурки. Все дни выставки детей будут веселить сказочные герои, на площадке также откроется резиденция Деда Мороза. Юные гости окажутся на настоящем театральном представлении, профессиональные актеры покажут малышам волшебный спектакль «Двенадцать месяцев».

Новогодняя ярмарка будет работать с 11 по 15 декабря по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина,30. Подробности можно узнайте на сайте или по телефону (863) 268-77-92.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем