RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Что посмотреть по ТВ с 25 ноября по 1 декабря

Что посмотреть по ТВ с 25 ноября по 1 декабря

Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире все еще случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом...

Фильмы:

«ТНТ», понедельник | 21:00, «Из 13 в 30». 12+

Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире все еще случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, ее желание попадает по нужному адресу, поскольку на утро она просыпается… 30-летней красавицей!

«ТНТ», вторник |21:00, «Взрыв из прошлого». 16+

Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в бушующем Лос-Анджелесе 90-х! И кто знает – может, он еще успеет наверстать упущенное?!

«СТС», среда | 22:00, «Исходный код». 16+

Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Коултер вынужден переживать чужую смерть снова и снова до тех пор, пока не поймет, кто — зачинщик катастрофы.

«Домашний», четверг | 23:30, «Шут и Венера». 16+

Талантливый, но неудачливый провинциальный актер Владимир Мышкин рад возможности подработать в Новогоднюю ночь Дедом Морозом. Но, нажимая кнопку звонка в квартиру клиента, он и представить себе не мог, что за дверью встретит любовь своей жизни – Веру. Однако путь к счастью вовсе не так прост – зарплата в театре слишком маленькая для того, чтобы обеспечить семейный быт… Вера устает от бедноты и уходит к богатому бизнесмену. Сможет ли Владимир разбогатеть, не изменив себе, и вернуть свою любовь?

«НТВ», пятница | 23:20, «Конец света». 16+

Действие фильма происходит в день, когда весь мир ждет очередного конца света, на этот раз по календарю Майя. Город шумит: радио, афиши, люди на улицах – все спекулируют на конце света. У оперативника уголовного розыска Н-ского района Соколова в этот день собственный конец света – его выгнала жена, поскольку заподозрила в измене. «Конец света» – это история длиной в один бесконечный день. Для главного героя – опера Соколова – все закончится и начнется заново. Ему нужно лишь пережить этот день.

«Россия 1», суббота | 20:45, «Причал любви и надежды». 12+

Медсестра Люба Ковригина переживает кризис личной жизни. Ее дочь выросла и уехала учиться в Москву, с мужем они живут по привычке. Всю себя Люба посвящает работе. Однажды, вернувшись с работы, Люба застает своего мужа с любовницей. Несмотря на то, что особой любви между супругами давно нет, предательство мужа становится для Любы тяжелым ударом. Она решает кардинально изменить свою жизнь и уезжает из города. По протекции подруги, бывшей однокурсницы, Люба едет устраиваться в подмосковный пансионат. Но место, которое может предложить Любе главврач санатория, освободится только через месяц. В ожидании вакансии Люба становится сиделкой у пожилой актрисы, живущей в соседнем поселке. Познакомившись со своей «подшефной», Люба понимает, что ближайший месяц будет для нее непростым. Эксцентричная и ироничная Надежда Петровна, которая прожила яркую жизнь, не может смириться со своим настоящим и не хочет принимать заботу не только от чужих, но и от близких людей. Она живет прошлым и хочет только одного – чтобы драма ее жизни стремительнее близилась к финалу.

«Дом кино», воскресенье | 22:55, «Облако-рай». 16+

Скучная, тусклая, серая однообразность провинциального городка. Чтобы обратить на себя внимание, молодой парень Николай «ляпнул», что уезжает к другу на дальний восток. Что тут началось! Весь город принимает участие в сборах. Да с каким грандиозным размахом, словно едут всем городом.

И даже чистосердечное признание Николая, что все это — вранье, да и друга-то нет, не могут никого остановить. С помпой, в торжественной обстановке, Николая с музыкой выпроваживают из города…

Сериалы:

«Первый канал», понедельник–четверг | 21:30, «Убить Сталина». 16+

Осень 1941-го года. Немецкие войска подошли к Москве. Их сдерживают героические усилия советских воинов и рано наступившая морозная зима. Положение на фронте очень тяжелое. Руководство рейха решает нанести сокрушительный и коварный удар – убить Сталина. Осуществить «операцию» поручено специальной группе офицеров из команды Абвера «Бранденбург-800», которой помогает глубоко внедренный в нашу армию фашистский агент. На пути врага встают умные и смелые сотрудники НКВД…

Детям:

«СТС», суббота | 19:00, «Сезон охоты». 16+

Выросший среди людей медвежонок гризли оказывается в лесу в самый разгар охотничьего сезона. И пока ухаживавший за медведем егерь ищет своего воспитанника, гризли водит дружбу с лесным оленем.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем