Развлечения Jazz Travel Big Band – год на донской сцене

Jazz Travel Big Band – год на донской сцене

Оркестр Jazz Travel Big Band, создателем которого является известный ростовский музыкант, саксофонист и руководитель компании «Jazz Travel Rostov» Анатолий Кирничный, празднует свой первый день рождения.

За короткое время коллектив приобрел много поклонников и вызвал интерес у профессионалов не только в России, но и за рубежом. Артисты доказывают, что джаз международного уровня может быть исполнен и у нас, на юге страны, с высоким профессионализмом и любовью к слушателю.

Уже сегодня ансамбль выступает со звездами международного джаза такими, как Анита Кинг, Роберт Анчиполовский, Карл Фрирсон, Бобби Мартинез. А 17 декабря в рамках программы «Нам год» музыканты выступят на одной сцене с талантливой российской исполнительницей Аллой Рид.

Алла Рид – лауреат всемирного джазового фестиваля в городе Монтре (Швейцария), участница различных джазовых праздников, финалистка конкурса «Новая волна», обладатель золотой медали международного форума моделей и талантов Fashion house international в номинации «Джазовый вокал».

«Невозможно подобрать слова восхищения, чтобы точно описать образ этой женщины. Она состоит из огня и стали, света и тепла. Ее безудержная энергетика держит зал как единое целое, и при этом с каждым по отдельности она говорит на доступном только ему языке. Необычный тембр низкого бархатного голоса открывает сердца восторженных слушателей, наполняя их теплотой и откровением», – описал солистку Анатолий Кирничный.

Также поздравить Jazz Travel Big Band планирует ростовский шоу-балет «Кристалл» под руководством Заслуженной артистки РФ Елизаветы Мислер. Танцевальный коллектив подарит зрителям удивительное выступление, балансирующее на грани утонченности и сексуальности.

В рамках программы «Нам год» публику ждут слаженная игра оркестра и фейерверки великолепных импровизаций. Ростовчане услышат как зарубежные хиты, так и великолепные произведения российского джаза. Окунуться в прекрасные звуки музыки, которые ласкают слух, вселяют жизнерадостность и создают хорошее настроение может любой желающий. Заказ билетов по телефону: 8 (863) 263-35-69, 8 (928) 226-24-81.

Фото: Фото Анны ВОЛИК

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем