Развлечения Слушатели «Авторадио – Ростов-на-Дону» побывали на дискотеке 80-х

Слушатели «Авторадио – Ростов-на-Дону» побывали на дискотеке 80-х

В Москве прошел международный фестиваль «Дискотека 80-х», который вот уже второй год организовывает «Авторадио». В прошлый раз незабываемое мероприятие посетила делегация из 100 человек. Этой осенью был установлен новый рекорд – 150 слушателей. Все они выиграли билеты в прямом эфире «Авторадио – Ростов-на-Дону».

«Олимпийский» встретил ростовчан красивыми декорациями. Без малого 30 тысяч человек пришло в спорткомплекс, чтобы вновь окунуться в атмосферу своей юности, увидеть кумиров прошлых лет и весело потанцевать под нетленные хиты 80-х. Пестрая, разукрашенная публика то и дело сновала в предвкушении праздника, а тем временем действие вот-вот должно было начаться.

Фестиваль открыла популярная поп-группа Ottawan, затем на сцену вышли легендарные Boney M, Ricchi e Poveri, Alphaville, Sandra, Thomas Anders. Отечественный шоу-бизнес был представлен такими исполнителями, как Олег Газманов, Валерий Сюткин, Игорь Николаев, Владимир Маркин, Сергей Минаев.

Организаторы уверены, что у международного фестиваля «Авторадио» с каждым годом становится все больше и больше поклонников, а значит – следующий фестиваль «Дискотека 80-х» состоится обязательно. Ну а появление на нем представителей Ростовской области сомнений и подавно не вызывает.

Фото: Фото предоставлено Максимом Кобзевым

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем