Развлечения Что посмотреть по ТВ с 11 по 17 ноября

Что посмотреть по ТВ с 11 по 17 ноября

Херби – классический Фольксваген «Жук». Он немного странный, в его механическом теле живет нежная и ранимая душа романтика...

Фильмы:

СТС, понедельник | 22:00, «Херби-победитель». 16+

Херби – классический Фольксваген «Жук». Он немного странный, в его механическом теле живет нежная и ранимая душа романтика и мечта стать победителем самых престижных кольцевых гонок мира. Наконец его мечта приближается к реальности – знаменитая машина попадает на гонки NASСAR. Новая владелица Херби, обладающая вздорным нравом и желанием побеждать, мечтает о том же – теперь они готовы покорить эту головокружительную высоту вместе!

ТНТ, вторник | 21:00, «Двенадцать друзей Оушена». 12+

И снова гангстер Денни Оушен собирает свою банду профессиональных грабителей и мошенников, в которой появились и новые лица. На этот раз они задумали провернуть три ограбления в крупнейших европейских столицах. Возможно, для этого банде придется разделиться на три группы. Тем временем владелец казино Терри Бенедикт, которого Оушен со своими приятелями обчистил в Лас-Вегасе, жаждет мести и буквально висит у них на хвосте… Он зол и пытается настигнуть банду, за которой также охотятся агенты Европола и таинственный французский конкурент по имени Диннер Джекет…

«Домашний», среда | 23:30, «Прогулка по Парижу». 16+

Полина летит в Париж, где она встречает мужчину. Первая встреча происходит при странных обстоятельствах. Герой ранен. И девушка оказывает ему помощь. Потом она проводит с ним некоторое время. И возникают чувства…

TНТ, четверг | 21:00, «Напряги извилины». 16+

Ремейк комедийного сериала 60-х годов. Неуклюжие приемы секретного агента Максвелла Смарта, взявшегося за обезвреживание группировки «Хаос», стремящейся к власти над миром, ставят операцию под угрозу. Во избежание провала командование прикрепляет к Смарту Агента 99…

«TV 1000 Русское кино», пятница | 22:40, «День радио». 16+

Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день – рушатся все планы, все валится из рук… И именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться «живой» марафон, а популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать… впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире «вражеской» радиостанции. Но марафон отменять нельзя! Рабочий день обещает стать последним для всего творческого состава, если срочно не найдется новая тема. А тем временем из Находки вышел маленький катер с лучшими представителями Благовещенского областного цирка: медведь, обезьяна, два пуделя, петух, козел, кабан – которые плывут на гастроли в Японию. И если бы кто-то из команды катера не слил налево полбака солярки, а еще кто-то – еще полбака, то они бы, возможно, даже и доплыли бы.

«Россия 1», суббота | 20:45, «Любовь с испытательным сроком». 12+

Павел, 35-летний вдовец, один воспитывает двоих детей: Люсю восьми лет и Петю четырех лет. Павел держит пасеку в деревне, и постоянная занятость не позволяет ему уделять достаточное внимание его детям. Когда инспекторы из службы по делам детей собираются забрать Петю и Люсю в интернат, Павел принимает радикальное решение. Он помещает объявление в газете о том, что ему нужна жена, которая могла бы присмотреть за его детьми. На объявление откликается ровесница Павла, библиотекарь Наталья – одинокая женщина с огромным запасом нерастраченной нежности. Павел принимает Наталью в семью на испытательный срок. Он до сих пор не оправился после смерти жены и с трудом мирится с появлением новой женщины в его доме.

«Рен ТВ», воскресенье | 19:30, «Васаби». 16+

Юбер Фиорентини – французский полицейский, исполняя последнюю волю когда-то им любимой японской девушки, вынужден отправиться в далекую Японию, где ему приходится встретиться со старым другом и дочерью, о существовании которой он даже не подозревал. А так же получить наследство в 200 млн долларов и познакомиться с японской якудзой, охотящейся за заманчивой суммой…

Сериалы:

«Первый канал», среда-четверг | 21:30, «Шулер». 16+

1980 год. У Костика Волошина есть давняя мечта – «удрать за кордон» вместе с мамой. Молодой человек ведет двойную жизнь: должность научного сотрудника НИИ – лишь прикрытие шулерской деятельности, в которой он абсолютный профи. Спасаясь от расправы авторитетного картежника Гоги, у которого Волошин увел большой куш, Костик едет в родной город Одессу. Его цель – как можно быстрее «заработать» приличную сумму, необходимую для отъезда из страны...

«Россия 1», понедельник-четверг | 21:00, «Братья по обмену». 12+

Это история о двух братьях-близнецах, которые после долгой разлуки встречаются на родине, в глухом селе на похоронах отца. Волею судеб их жизнь сложилась по-разному. И сами они, на первый взгляд, совершенно не похожи друг на друга: один – преуспевающий бизнесмен, второй – пьяница и зэк. Но постепенно становится понятно, что они родные люди, и сходство у них не только внешнее. Случайно поменявшись местами, каждый смог реализовать ту часть себя, которая была не востребована в их обычной жизни. И, конечно, найти настоящую любовь.

Детям:

СТС, суббота |19:20, «Дом-монстр». 12+

Хорошо быть мальчишкой. Каждый день, как вся жизнь! Столько всего вокруг: девчонки, мороженое, драки, учебники, футбол. Насыщенный день, короче, получается. А вот если ты однажды обнаружил, что дом, который стоит по соседству с домом твоей семьи – вовсе не дом… А попросту говоря – монстр. Чудовище, в общем. Такие дела. Ну вот, история эта про то, как три приятеля: ДиДжей, Чёдер и Дженни – обнаружили, что дом, находящийся неподалеку, самый настоящий монстр. Только никто им не верил. Мало ли, чего навыдумывают дети… Только зря они так. Ребята их предупреждали…

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем