RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Что посмотреть по ТВ с 14 по 20 октября?

Что посмотреть по ТВ с 14 по 20 октября?

Фильмы:

ТНТ, понедельник | 21:00, «Миллион для чайников». 16+

Признайтесь, каждому бы хотелось иметь волшебный чайник под кроватью, который выдает по первому требованию наличные?! Но кто знает, через что должен пройти миллионер? Богатые тоже плачут, ведь чайник производит деньги, как только кто-то из окружающих чувствует боль. Как далеко готовы зайти ради денег молодожены Джон и Эллис в погоне за богатством?

«Дом кино», вторник | 20:20, «КостяНика. Время лета». 12+

Лето 1995 года. Подмосковный поселок. Тут, как водится, кипит своя веселая дачная жизнь. Старшеклассники, опьяненные свободой трехмесячных каникул, ведут себя соответственно возрасту. Ежевечерние собрания, громкая музыка из магнитофона, бренчание гитары, легкий флирт. В этой легкомысленной, ни к чему не обязывающей обстановке и рождается настоящее чувство между 15-летней Никой и 16-летним Костей. Ника – девушка из обеспеченной семьи, ее отец – известный художник. У отца молодая жена и, по сути, своя жизнь. Так что живет девушка в полном материальном достатке, в шикарном коттедже, но с пустотой в душе. Костя оказывается единственным человеком, который понял Нику, смог стать ей другом. Но самое главное, что девушка нездорова и ее недуг еще больше обостряет интригу сюжета.

СТС, среда |22:00, «Тайна перевала Дятлова». 16+

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1959-м году. В 2012-м году группа американских студентов, получив грант, отправляется на уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной, мистической и до сих пор не разгаданной гибели советских лыжников.

«TV 1000 Русское кино», четверг | 23:00, «Александр. Невская битва». 16+

Первая половина 13 века. Новгородский князь Александр любим народом, но имеет и многих противников. Огромная армия Батыя угрожает нашествием с юга. Шведские рыцари замышляют крестовый поход на Русь, они засылают в Новгород шпиона. Боярская оппозиция готовит покушение на Александра, вынашивает предательский план сдачи города. В довершение ко всему, лучший друг князя Ратмир проникся страстью к красавице-княжне и теперь может стать для Александра опасным врагом. Князь молод, но жизнь требует от него воинской доблести, дальновидности дипломата и глубокой житейской мудрости.

«Россия 1», пятница | 23:55, «Я счастливая!». 16+

Жизнь матери троих детей Натальи Полушкиной однообразна и привычна. Каждый день одно и то же: тесная квартира, дети, стирка, уборка, работа, да еще и безработный муж, который считает себя хозяином в доме. Молодая женщина совершенно забыла о себе, быт полностью поглотил ее. Неизвестно, сколько бы еще это длилось, если бы однажды в гости к Наталье не наведалась школьная подруга Катя Ерёмина – ныне жена французского миллионера. С этого момента прежней жизни Полушкиных наступает конец…

ТВ-3, суббота | 21:30, «Звездные войны. Эпизод 2: Атака клонов». 16+

Действие разворачивается через 10 лет после событий, описанных в первом эпизоде знаменитой саги. Республика все глубже погружается в пучину противоречий и хаоса. Движение сепаратистов, представленное сотнями планет и могущественным альянсом корпораций, грозит стать новой угрозой для Галактики, с которой не смогут справиться даже джедаи.

Назревающий конфликт, заранее спланированный могущественными, но пока еще не разоблаченными силами, ведет к началу Клонических войн и к закату республики. Чтобы противостоять угрозе вселенских масштабов, Верховный канцлер Палпатин добивается консолидации власти в республике в своих руках и отдает приказ о создании республиканской армии для поддержки малочисленной группы джедаев в их борьбе с превосходящим противником.

«Домашний», воскресенье | 21:15, «Любить нельзя забыть». 16+

В тридцать семь лет Марина ведет самую обычную жизнь современной разведенной женщины: одна воспитывает двенадцатилетнюю дочь Ксюшу и работает учителем в художественной школе. Марине кажется, что ее жизнь уже прожита, и в ней не случится ничего нового. Но все меняется, когда Марина случайно знакомится с Никитой. Молодой человек влюбляется в нее с первого взгляда и готов на все, чтобы быть с любимой. Марина тоже испытывает чувства к Никите, но беда в том, что ему всего двадцать лет. Но согласится ли Никита так легко отказаться от любимой женщины?..

Шоу:

«Первый канал», суббота | 10:55, «Валентин Юдашкин. Шик по-русски». 12+

В фильме зритель заглянет за кулисы мира моды, узнает, как проходят показы от кутюр в столице моды – Париже – и в Москве, как создается платье, что происходит на долгом и трудном пути от идеи мастера до подиума. В фильме будет и личная история Валентина Юдашкина. Например, то, каких усилий стоило ему создать один из первых домов моды в России, пережить 90-е годы с их нестабильностью и кризисами, постоянно создавая коллекции от кутюр и представляя их на суд мировой общественности.

Детям:

СТС, суббота |10:40, «Тарзан и Джейн». 6+

Прошел почти год с момента свадьбы Тарзана и Джейн. С тех пор они счастливо живут в джунглях. Приближается годовщина свадьбы, и Джейн погружается в воспоминания о своих первых приключениях с Тарзаном. Джейн раздумывает, какой приятный сюрприз сделать на годовщину мужу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем