"Вот так, сначала мы становимся легендой, а потом музейными экспонатами..." - прямо садомазохист какой-то, это надо же ТАК не любить себя).
Гость
3 октября 2013, 10:59
а чего себя любить, когда кругом столько женщин?))))
Гость
3 октября 2013, 12:03
Гость
3 октября 2013, 10:59
а чего себя любить, когда кругом столько женщин?))))
Согласен.
Гость
3 октября 2013, 12:12
Гость
3 октября 2013, 12:03
Согласен.
а вы думаете женщины вас любят? Не обольщайтесь, по настоящему женщина любит только себя и своих детей.
Гость
2 октября 2013, 12:06
А мне С.Смирнов как журналист нравится. Чувствуется в нем или вернее в его слоге мощная, настоящая школа, которую приобрести можно было только в таких редакциях как "Комсомолка". Уходящая натура.
Не судите да не судимы будете.Читаю все статьи С.Смирнова.И, надо признать, не без интереса.Даже не потому что в жизни не раз пересекались,а нравится изложение и ход мысли.Так что удачи тебе,Сергей,не в стол пишешь,есть у тебя читатели.
Гость
3 октября 2013, 22:00
Зря вы так... В "Комсомолке" был мощный собкоровский корпус, с ним можно было только сравнить собратьев из "Литературки". Это была самая тиражная газета в мире - 22 миллиона. Из собкоров вышли главные редакторы Сунгоркин, Мамонтов и многие редакторы отделов. Страна наша была читающая. Я вставал 6 утра и шел в киоск на железнодорожном вокзале (жил рядом). Там уже стояла очередь за свежей газетой...
Гость
2 октября 2013, 14:18
соглашусь с Вами. Смирнов действительно очень интересно пишет. он даже что-то заведомо нечитабельное вроде банальной рекламы умудряется написать так, что читаешь до последнего слова (это я со своей "колокольни" сужу). собственно, поэтому меня очень удивляют комментарии вроде того, что оставила Лика.
Гость
2 октября 2013, 18:56
это точно!)супер журналист.
Гость
3 октября 2013, 22:44
Надо же такому случиться - мы собрались приличной компанией бывших собкоров "Комсомолки" на Международном форуме "Диалог цивилизаций", на греческом острове Родосе. И подобные истории, подобные вот этой, называемые в нашем узко-широком кругу байками, льются как из рога изобилия. Все это в прошлом - и каждый из нас, вчерашних (и даже позавчерашних) собкоров "КП",
имеет полное право рассказать о своей бурной жизни в "КП" - так сказать, на память потомкам. А еще мы хотим собрать эти байки - их у меня уже не меньше десятка - и издать отдельной книжонкой. Просто так, для тех, кто еще интересуется, какие мы были и как мы жили. Спасибо тебе, Серега, за то, что напомнил!
Гость
4 октября 2013, 13:42
А кому, кроме вас самих, интересно, какими вы когда-то были????
Гость
1 октября 2013, 22:47
Полковнику никто не пишет...
Гость
2 октября 2013, 21:18
А я, пожалуй, с Андреем Константиновым соглашусь. )))
Гость
3 октября 2013, 10:41
Смирнов-молодец, а правда как была Комсомольской, так ей и осталась-рупор многонационалии.
Гость
4 октября 2013, 18:13
Это вторая прочитанная мною статья Сергея Смирнова, и, сказать по правде, мне она понравилась несравненно больше, чем интервью с садальским. Поверьте, Сергей, простота и объективность делает статью интересной, а не попытка неуместно блеснуть.
Гость
24 мая 2015, 20:15
У С. самолюбования много. Очень много. Так много, что постоянно поддерживаемый им образ альфа-супер-мачо-профи поневоле приобретает пародийный характер.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
760мм 81%Последний собкор