RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения «Имидж» назвал имена победителей «Форума красоты»

«Имидж» назвал имена победителей «Форума красоты»

В минувшую пятницу, 13 сентября, в Ростове прошел Южнороссийский конкурс «Форум красоты», ведущим которого был знаменитый актер и телеведущий Александр Олешко. Профессиональное жюри конкурса определило имена победителей по нескольким номинациям. Самой красивой девушкой нашего города стала 20-летняя Нелли Толкачева, теперь она отправится представлять Ростов на федеральный конкурс.

Мероприятие проходило на левом берегу Дона в ресторанном комплексе «Гостиный двор» и собрало огромное количество зрителей. Конкурсные этапы были традиционными: визитка, творческий номер и выход в купальниках. Изменения касались только самой темы шоу, в этот раз оно было посвящено охране окружающей среды. Все финалисты должны были не только проявить свои таланты и умения, но также показать свою эрудицию.

«Мы предали сегодняшнему шоу тему окружающей среды. Сегодня девочки готовили визитки, рассказывали о том, как сохранить природу, снимали видео, свои города, красивую природу, в творческих номерах также использовали стихию: вода, земля, воздух, – рассказала корреспонденту 161.ru директор школы красоты «Имидж» Елена Степура. – Очень красивый был выход в купальниках, в котором мы показали Эдемский сад, то есть возвращение к истокам. Райские птицы, амуры, розы, цветы, – это то, к чему мы должны вернуться, потому что нас закрутили эти серые будни. А мы ведь должны просыпаться утром и видеть, что есть закат, рассвет и вообще, что существует природа.

Номинаций в этом конкурсе было несколько, но титулы и короны получили самые лучшие. Звание «Мисс Ростов–2013» досталось Нелли Толкачевой, титул «Донской красавицы–2013» получила Екатерина Лошкарева, «Мисс юга России» – Евгения Осяева из Ростова-на-Дону, а «Мистером Ростов–2013» был признан Олег Землянский, «Мистер Дон» – Роман Бережной, «Ростовская красавица–народное признание» – Оксана Лободина.

Фото: Видео автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем