Развлечения Удиви свою половинку вместе с «Дари поступок»

Удиви свою половинку вместе с «Дари поступок»

Хотите необычно поздравить с днем рожденья или юбилеем? Организовать незабываемое романтическое свидание или сделать сногсшибательное предложение руки и сердца? Агентство для влюбленных «Дари поступок» предлагает вам несколько необычных способов заявить о своих чувствах.

Регистрация влюбленности

У ростовчан появилась уникальная возможность зарегистрировать не брак, а состояние влюбленности. Новая услуга «АнтиЗАГС», появившаяся благодаря агентству «Дари поступок», позволит многим парам официально подтвердить свои чувства.

Вам не удается зарегистрировать брак, так как вы не имеете российского гражданства? Живете в разных городах? А быть может вы женаты и хотите освежить воспоминания? А может быть вы просто не готовы к браку, но уже желаете заявить всем о своих чувствах? В таких ситуациях вам поможет новая услуга «АнтиЗАГС» – вы сможете устроить праздник, основной частью которого будет получение «официального подтверждения» своей любви.

Церемония проходит в месте, которое выбирают влюбленные, а организаторы оформляют все по их желанию. Вместо колец они обмениваются браслетами с надписями «Я официально влюблен» и «Я официально влюблена». Кроме того, пары получают специальное свидетельство, номер которого заносится в единый реестр официально зарегистрированных пар. Бланк даже заверяется печатью, подписями влюбленных и при желании подписями свидетелей. Всю церемонию снимает профессиональный фотограф.

Свидание на крыше

Только представьте... Вечером на крыше над суетой мегаполиса вы останетесь вдвоем. Вокруг огни вечернего города, у ваших ног блестит речная гладь, а над вами мириады звезд. Не слушайте тех, кто говорит, что звезд в Ростове не видно, они просто не были на крыше! Звучит любимая музыка, а в бокалах искрится шампанское... Романтичный сценарий, не правда ли?

Агентство «Дари поступок» первым в нашем городе стало организовывать подобные свидания. На крыше пары могут насладиться не только видом ночного Ростова, но и поужинать при свечах, послушать живую музыку и даже посмотреть любимый фильм вместе.

Признание от сердца

Еще один популярный сюрприз для второй половинки – это «Сердце-курьер». Посланник в костюме сердца может вручить от вашего имени подарок, букет цветов, признаться в любви или извиниться. Поверьте, перед таким «сердечком» никто не устоит.

Так же агентство «Дари-поступок» предлагает на выбор: поздравление от «средневекового» рыцаря, серенаду под окном любимой, поздравление-граффити, музыкальную открытку и многое другое.

Кроме уже готовых решений агентство предлагает разработку индивидуальных сценариев, исходя из личности клиента и вкусов его половинки.

Подробную информацию об услугах агентства можно найти на официальном сайте, или позвонив по телефону: 8 (863) 22-99-540 или 8 (988) 55-11-606.

Фото: Фото предоставлены агентством «Дари поступок»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем