RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

зап.

753мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Открытие ростовского аквапарка с «Юмор ФМ»

1 августа 2013, 10:09
Гость
Гость
13 августа 2013, 15:09
Ну да деньги выделил региональный бюджет, а сливки с оборота собирают коммерсы, новый бизнес по-русски, бабки государственные, прибыль частная, вот такой подарок. А обычные смертные ещё и за посещение платят заооблочные суммы, а большинство налогоплательщиков вообще не сможет себе поход в данное заведение!!!! А строила этот замечательный аквапарк, та же фирма, что и печально известный московский Транссваль парк!
Ростовчанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2013, 13:29
Владельцам аквапарка советовала бы раз 10-15 подняться по лестнице к горкам. Острые камни буквально впиваются, подошвы горят уже после 3-4 подъемов. Поднимаясь, видела на ступеньках лужицу крови, видно кто-то сильно ногу распорол.
Гость
2 августа 2013, 13:40
А на горки разве не по ступенькам поднимаются?
Гость
2 августа 2013, 10:40
Очень дорогой аквапарк!
Гость
2 августа 2013, 09:03
на его возведение из регионального бюджета было выделено 1,4 млрд рублей - что, простите? Цены заоблачные в этом аквапарке, я думала он принадлежит частному бизнесу,и владелец, благодаря таким ценам хотел побыстрее окупить...А тут-то вот как выходит...Региональный бюджет. Всё с вами ясно, ребятки!