RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

вос.

761мм 26%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Круиз по столицам Черного моря: все и сразу

Гость
1 июля 2013, 15:14
Как бы оригинальное предложение, не рассматривал раньше вариант отдохнуть на море в круизе. А цена да, адекватная, меньше штуки баксов на нашем побережье за неделю не оставишь. А условия, конечно...
Гость
2 июля 2013, 12:21
Маршрут был бы хорош при одном,самом главном условии хорошем теплоходе..А это ,не побоюсь сказать, полу-плавсредство, 70-х гг постройки, с непонятным экипажем,с непонятным техническим состоянием , нельзя называть круизным ,да еще и лайнером..Если не хотите потерять деньги и испортить себе отдых-не связывайтесь с этим !
Гость
3 июля 2013, 10:23
Нет, судно в самом деле очень комфортное и надежное. Экипаж профессиональный и очень ответственный
Гость
3 июля 2013, 12:38
Гость
3 июля 2013, 10:23
Нет, судно в самом деле очень комфортное и надежное. Экипаж профессиональный и очень ответственный
Ульяна! Вы сколько судов видели в своей жизни и на скольких и сколько плавали? Я даже не упоминаю слово "круизные", потому что это корыто этой классификации не подлежит в принципе..Поэтому мой вам совет не рекламируйте то,в чем не понимаете..И категорически вам рекоммендую на подобных судах выходить в плаванье. С уважением Андрей Сидоров (стаж работы с круизными теплоходами -20 лет)
Гость
4 июля 2013, 15:16
Гость
3 июля 2013, 12:38
Ульяна! Вы сколько судов видели в своей жизни и на скольких и сколько плавали? Я даже не упоминаю слово "круизные", потому что это корыто этой классификации не подлежит в принципе..Поэтому мой вам совет не рекламируйте то,в чем не понимаете..И категорически вам рекоммендую на подобных судах выходить в плаванье. С уважением Андрей Сидоров (стаж работы с круизными теплоходами -20 лет)
Видела много, плавала на нескольких :) На самом деле "Адриана" сменила даже даже многие элементы корпуса корабля, но говоря уже о двигателях и прочих механических устройствах. Три капремонта сделано.
Гость
1 июля 2013, 23:46
Милый автор, спасибо за интересный и эмоциональный рассказ, но, пожалуйста, перечитывайте то, что пишите, а не сразу публикуйте. Ну, скажите на милость, какое отношение имеет фламенко к Кубе? С чего вы взяли, что в Севастополь война пришла раньше, чем в другие города СССР? Вы, как минимум, о Бресте что-то слышали? Я даже не говорю о том, что бомбили сразу несколько городов. Волошина все-таки звали Максимилиан. Назвать его "Максом" это примерно как назвать Пушкина Алексом или Пастернака Бобом. Да и сам город Феодосия все-таки достаточно известен не только тем, что там бывал этот поэт. При всей дремучести наших с вами современников фамилия Айвазовский им еще что-то говорит. Рискну предположить, что больше, чем фамилия Волошина. Извините за всю эту отповедь, я понимаю, где и как вас учили, но вы бы хоть сами что ли поинтересовались, спросили бы у кого-то прежде, чем "нести светоч знаний в массы". Но читать, и правда, было интересно.
Гость
3 июля 2013, 10:17
Милый гость! Спасибо за добрые слова! Учили меня на филфаке, поэтому Волошин - мне близкий и родной человек. А современники его звали Максом. Так он и вошел в русскую литературу - как Макс Волошин :)Попробуйте просто погуглить. Чем конкретно вам известна Феодосия я знать не могу, у меня она с юных летом ассоциируется с Коктебелем, а значит с Волошиным. Фламенко очень любят на Кубе, там популярна испанская музыка, в Гаване существует даже "Дом фламенко", где и работают эти чудесные музыканты. Про Севастополь. Туда война пришла в самом деле раньше, чем во многие города страны, цитирую "Севастополь в числе первых городов СССР 22 июня 1941 г. в 3 часа 15 минут подвергся налету фашистской авиации." Причем здесь Брест, мне не совсем ясно. Резюмирую: прежде, чем неуклюже пытаться уличить журналиста в безграмотности, стоит немного повысить свой уровень. Удачи вам.
Гость
7 июля 2013, 21:38
В видеоролике Одессы не видно...
Гость
8 июля 2013, 09:01
Ну как же, пара кадров есть
Гость
2 июля 2013, 20:06
Когда-то ежегодно совершал круизы, по линии ВЦСПС полагались бесплатные путёвки, но после событий, связанных с "Адмиралом Нахимовым" от такого вида отдыха отказался. Теперь только Кисловодск.
Гость
4 июля 2013, 19:08
Лучше отдохнуть на побережье Средиземного моря или океана.
Гость
2 июля 2013, 10:24
Спасибо за репортаж.Боюсь,ростовчане и жители других городов в массе не поедут.Сосредоточатся на поиске денег для выплат по необоснованно подскочившим тарифам на коммунальные услуги и будут готовиться к следующему их повышению-уже в августе.
Гость
3 июля 2013, 10:22
А зря, отдых - это святое :)
Гость
3 июля 2013, 14:57
Гость
3 июля 2013, 10:22
А зря, отдых - это святое :)
Несомненно,только нужно ехать за границу.Там дешевле и красивее.Больше отдыха и качественного сервиса за свои кровные деньги.А свои холидэймейкеры пусть подучатся как надо работать.Спишут "Булгарии" на свалку и прекратят дурить людей.