RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Изучаем рынок зооуслуг и товаров

Изучаем рынок зооуслуг и товаров

Домашние питомцы нуждаются в постоянной заботе и внимании. Современный рынок зоотоваров и зооуслуг очень широк и позволяет хозяевам удовлетворять любые потребности своих питомцев, учитывая при этом собственные интересы и возможности.

Ветеринарная клиника «Забота»

Домашние питомцы – пациенты очень непростые и капризные. Вместе с тем очень важно следить за их здоровьем: вовремя делать профилактические прививки, выявлять заболевания и своевременно их лечить. Ветеринарная клиника «Забота», расположенная в микрорайоне Александровка, предлагает широкий спектр ветеринарных услуг для мелких домашних животных: кошек, собак и домашних грызунов.

В ветклинике проводят визуальную и лабораторную диагностику животных современными методами. Опытный и профессиональный коллектив стремится найти подход даже к самому привередливому питомцу, что позволяет проводить качественное и полное обследование, выявлять хронические заболевания и оказывать экстренную ветеринарную помощь.

При выявлении у животного заразного или незаразного заболевания специалисты клиники «Забота» составят план лечения домашнего питомца, а в случае необходимости предложат хирургическое вмешательство. Ветеринарная клиника оснащена всем необходимым оборудованием для оказания оперативной и квалифицированной помощи своим пациентам, в том числе для проведения пластических и косметических операций домашним животным.

Нельзя недооценивать роль профилактических прививок для питомца. Сделав прививку своему любимцу, вы оградите его от ряда опасных заболеваний: чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, хламидиоза, вирусного гепатита и других. В летние месяцы вопрос вакцинации кошек и собак особенно актуален. Прививки необходимы, если вы собираетесь путешествовать со своими питомцами. И неважно, поедете вы в другую страну, на черноморское побережье или просто за город – инфекция может поджидать где угодно, а прививки, проводимые специалистами в ветклинике по определенной схеме и правильно подобранной вакциной, помогут создать активный иммунитет у животного.

При ветеринарной клинике «Забота» работает зоомагазин. Здесь хозяева питомцев могут приобрести ветеринарные препараты, диетическое и повседневное питание для кошек и собак, а также аксессуары и предметы ухода за мелкими домашними животными.

Ветклиника «Забота» работает ежедневно с 9:00 до 20:00, суббота-воскресенье с 9:00 до 17:00 без перерыва и выходных. Записать своего питомца на прием можно по телефону клиники.

Ветеринарная клиника «Забота»,
Ростов-на-Дону, ул. Краеведческая, 15,
тел. (863) 269-93-10.

Интернет-зоомагазин Shop.mordawki.ru

В интернет-магазине Shop.mordawki.ru представлен широкий ассортимент качественных зоотоваров мировых и отечественных брендов. Магазин создан специально для того, чтобы удовлетворять желания и капризы домашних любимцев и при этом заботиться об их здоровье. Кроме того, хозяевам животных не нужно выходить из дома за покупками – заказ можно сделать, сидя на диване. Легкая навигация сайта и подробные описания товаров помогут правильно подобрать товары любому питомцу, а о доставке позаботятся сотрудники магазина.

Хозяева собак и кошек могут приобрести в www.shop.mordawki.ru сухой и консервированный корм эконом, премиум и суперпремиум класса с учетом породы, возраста и физиологических особенностей питомцев. Это корма от известных производителей с безупречной репутацией: Royal Canin, Nutra Gold Holistic, Nutra Nuggets, Taste of the Wild, Acana, Orijen, Eukanuba, Iams, Bozita, Brit, PURINA Pro Plan, PURINA Dog Chow, Наша Марка, Hill’s, Golden Eagle Holistic и др. Хозяева собак найдут в интернет-магазине лежанки и домики, клетки и вольеры, переноски, туалеты и пеленки, косметику и инструменты для груминга. Кошкам магазин предлагает туалеты и лотки, наполнители, косметику и средства для санитарной обработки.

Еще одна группа популярных питомцев – домашние грызуны. Каждому зверьку магазин готов предложить особенный рацион. Кроликам подойдет сено с ромашкой, розой, люцерной, жасмином или одуванчиком. Морским свинкам и шиншиллам по вкусу придется корм на основе 10 различных ингредиентов, включая витамины и углеводы. Хозяевам особых гурманов стоит побаловать своих грызунов бисквитами с ягодами и крокетами. Важное значение имеют условия содержания грызунов. В интернет-магазине вы найдете большое разнообразие специально оборудованных клеток, а также товаров для острых зубок этих шустрых зверьков.

Аквариумные рыбки уже давно прописались не только в квартирах и домах горожан, но и в офисах. В shop.mordawki.ru есть все необходимые товары как для тех, у кого уже есть рыбки, так и для тех, кто только планирует их завести. Помимо корма для аквариумных, морских, прудовых рыб и ракообразных, здесь представлены аквариумы различных форм и размеров, оборудование для аквариума и пруда, аксессуары, декорации и растения, средства по уходу и лекарства.

В магазине также имеются зоотовары для питания и содержания птиц и рептилий: корма, клетки и аквариумы, аксессуары и оборудование.

Если вы все же не нашли то, что нужно, свяжитесь с сотрудниками магазинов по одному из контактных номеров. Вас проконсультируют по имеющемуся ассортименту товаров или примут индивидуальный заказ на необходимую продукцию.

Интернет-магазин Shop.mordawki.ru. ИП Адреев Сергей Владимирович. ОГРНИП 311619423100072.

Фото: Фото предоставлено клиникой и зоомагазином

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем