Развлечения Выиграй билет на презентацию концерта Guns N'Roses

Выиграй билет на презентацию концерта Guns N'Roses

Киносеть Чарли и CinemaEmotion представляют новый концертный фильм одной из величайших рок-групп всех времен и народов – Guns N'Roses. Команда завоевала всемирную популярность после выпуска компанией Geffen Records в 1987 году ее первого полноформатного альбома Appetite for Destruction («Склонность к разрушению»). Успех был закреплён мировым турне и двумя альбомами Use Your Illusion I и Use Your Illusion II. Это одна из самых успешных рок-групп, общий тираж проданных записей которой оценивается в 100 миллионов экземпляров.

В основу фильма, который увидят ростовчане, легло выступление коллектива на легендарном лондонском стадионе Арена O2. Масштабное шоу, сопровождающееся пиротехническими эффектами, сложной архитектурой света и грандиозным накалом эмоций, посетило несколько тысяч человек.

Для пользователей 161.ru предоставляется уникальная возможность поучаствовать в викторине и выиграть билеты на презентацию концерта с розыгрышем призов и фотосессией. Принять участие в розыгрыше можно на странице киновикторины, билет получит каждый десятый пользователь, верно ответивший на вопросы.

Презентация состоится 6 февраля в Чарли в ТРК Сокол. Начало мероприятия – 19:00. Кроме того, открыта предварительная продажа билетов на сеансы: 6, 9 февраля в Чарли в ТРК Сокол и 8, 12 февраля в Чарли в ТЦ Вавилон. Начало сеанса – 19:30.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем