Дарья Мороз, актриса театра и кино: «Скоро стану мамой Лизы Боярской!»
14 января 2013, 06:30
Гость
15 января 2013, 19:14
Сколько же у нас "великих актрис" развелось - и сами дети актрисы и режиссёра, и замуж - только за режиссёра... Судя по ответам, человек она неплохой и не глупый. Но как актрису её нигде не помню, не зацепила.
Гость
16 января 2013, 05:06
Добрый человек,все предельно просто,"Но как актрису её нигде не помню.." поэтому и " не зацепила".
Гость
16 января 2013, 08:40
Гость
16 января 2013, 05:06
Добрый человек,все предельно просто,"Но как актрису её нигде не помню.." поэтому и " не зацепила".
Вот она мужская логика.Думающие люди знакомятся с творчеством,потом комментарии пишут,а как можно
судить о личности только исключительно по интервью да еще и рассуждать; зацепила,не зацепила...
Гость
16 января 2013, 20:11
Гость
16 января 2013, 08:40
Вот она мужская логика.Думающие люди знакомятся с творчеством,потом комментарии пишут,а как можно
судить о личности только исключительно по интервью да еще и рассуждать; зацепила,не зацепила...
Дак больше половины из перечисленных фильмов смотрел, и ни в одном не помню!!! А, к примеру, посмотрел "Благословите женщину" - и ФИО запомнил, и лицо, и стиль игры. Глухарь в кино начинал в роли Йошки с этой же актрисой, потому и воспринимаю его как "йошку - дурачка" - первое впечатление (если оно вообще имеет место) самое сильное!
Гость
15 января 2013, 10:06
если у Дарьи муж идеальный, то напрашивается вопрос идеальна ли она сама чтоб соответствовать?
Гость
16 января 2013, 06:39
Ваш комментарий смело можно назвать -" Мысли вслух".
Гость
16 января 2013, 08:34
Гость
16 января 2013, 06:39
Ваш комментарий смело можно назвать -" Мысли вслух".
Люся а Вы с кем разговаривали?
Гость
15 января 2013, 09:23
Последнее фото отличное! Спасибо, ... (ну, вы поняли).
Гость
16 января 2013, 06:36
А мы еще Вас не видели.(ну вы поняли).
Гость
15 января 2013, 13:25
Сочетание "Д.Мороз" отличное просто - Дед Мороз )
Гость
16 января 2013, 06:35
Смышленый Вы наш ,еще и к работе не приступали ?
Гость
15 января 2013, 13:05
Замечательная актриса Дарья Мороз,абсолютное попадание в профессию ,каждая роль исполнена беспроигрышно,нет ни одной неудачной ,прекрасно сыграла в Апостоле,по плечу любая роль; мощно,свежо,самоотверженно,молодчина!
Живая,настоящая,женственная,обаятельная ,достойная дочь своих родителей,актерство передалось Даше по крови,
вот уж на ком природа не отдохнула.Очень похожа на свою маму,вечная память Марине Левтовой.
Гость
16 января 2013, 04:01
Дарья Мороз — одна из самых популярных и востребованных молодых актрис сегодня в России. Дарья родилась в семье актрисы Марины Левтовой и режиссера Юрия Мороза, поэтому ее судьба, как и судьба большинства «звездных» детей, была предопределена с детства.Сегодня Дарья активно снимается, играет в МХТ им. Чехова и принимает участие в телевизионных проектах, к которым, кстати, относится весьма избирательно.Удачи Вам Даша и благополучия.
Гость
16 января 2013, 08:55
Достойная работа в фильме "Сильная" "Сказка есть"Апостол",хочется посмотреть фильм "Стальная бабочка",интересная актриса,разнотемпераментная,так ведь и школа у нее отличная,Московский театр О.Табакова,Художественный театр им.
А.П.Чехова да и в кино с 2000 года,девушка не гламурная,простая милая,поет хорошо,я ее очень обожаю в фильмах.
В очередной раз спасибо Наталье Зверевой,интересное интервью,Вы классная.
Гость
16 января 2013, 10:21
В театре не довелось быть на спектаклях ,но фильмы с участием Даши, как "Точка","Живи и помни" ,"Дом солнца",
"Нанкинские пейзажи",Умножающий печаль" ,"Не плачь по мне Аргентина"- эти работы запомнились,чувствуется
Левтовская .Вы молодец Дарья.!!!
Гость
16 января 2013, 12:56
Не отношусь к поклонникам и фанатам, но объективно -талантливая актриса,в фильме Апостол просто поразила,очень органична, не разменивается на дешевые сериалы, очень неплохо поет. В отличие от многих актерских детей честно занимает достойное место в своей профессии. Пожалуй, поталантливей мамы-то будет.
Гость
16 января 2013, 22:07
Запомнила ее с Пелагеей в какой то музыкальной программе, пела неплохо. Учитывая необыкновенный голос и талантливое исполнение моей любимой певицы Пелагеи, смотрелись обе замечательно, и пели отлично. А так увы не запомнилась. Много таких вот актрис сегодня мелькает на нашем экране.
Гость
16 января 2013, 22:11
спасибо за то, как Вы прочитали "Турецкий гамбит" (mp3 книга)!! искренне!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 86%Дарья Мороз, актриса театра и кино: «Скоро стану мамой Лизы Боярской!»