RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Встаем на лыжи

Встаем на лыжи

Куда можно отправиться зимой? Некоторые предпочитают спрятаться от холода и улетают в жаркие страны, а другие, напротив, просто не представляют зимний отдых без снежных гор, пушистых елей, морозного воздуха и санок. Специально для любителей настоящей зимы туристическое агентство «Отдых Без Забот» приготовило новогодний подарок – выгодные туры на самые популярные горнолыжные курорты мира.

Выпал первый снег, и по городу лениво заработали снегоуборочные машины, витрины магазинов засветились разноцветными гирляндами, дети весело забегали по улицам и начали играть в снежки. Наконец-то, наступила зима, и уже считанные дни остались до Нового года. Настроение такое праздничное, что хочется горы свернуть. Кстати, о горах… Пожалуй, самое время собрать большую компанию и отправиться покорять снежные вершины. Только представьте себе: вокруг величественные горы, которые слегка поблескивают на солнце, красивейшие белые ели, чистейший морозный воздух и милые деревянные домики вдали. Вы стоите и созерцаете эту неимоверную красоту, а затем, слегка оттолкнувшись, летите вниз по склону на лыжах. Здорово, правда? Туристическое агентство «Отдых Без Забот» с радостью отправит вас в такое сказочное путешествие.

Россия

Зимние каникулы можно с удовольствием провести на родных просторах. Например, можно не задумываясь отправиться в Приэльбрусье и насладиться красотой самой высокой горы Европы. Мировую популярность этому скалистому краю дарит не только Эльбрус, но и волшебная завораживающая природа этих мест, которая ежегодно манит к себе огромное количество туристов.

Другим, не менее популярным, горнолыжным курортом в России считается Домбай. Домбай, в отличие от Приэльбрусья, изобилует различными видами внетрассовых развлечений. Например, для любителей экстрима в Домбае организуют полеты на параплане с инструктором, где каждый желающий может с высоты птичьего полета увидеть снежную панораму Кавказских гор.

Отправиться на горнолыжный отдых вы сможете, не дожидаясь отпуска. Агентство «Отдых Без Забот» предлагает вам совершить автобусный тур в Домбай и Приэльбрусье на три дня по специальной цене от 4 500.

Украина

Устроить себе незабываемый снежный отдых вы сможете и в Карпатах. Горнолыжный туризм здесь достаточно развит, так что каждый путешественник найдет занятие себе по вкусу: трассы высокого уровня сложности для профессионалов, небольшие ухоженные горки для начинающих, санки, коньки и т.д.

Встречайте новогодние праздники в Карпатах вместе с «Отдых Без Забот», и вы получите незабываемые впечатления.

Австрия

Именно эта страна вспоминается сразу, когда слышишь словосочетание «горнолыжный туризм». Действительно, австрийские склоны по уровню катания, разработанности и рельефу считаются одними из самых лучших в Европе. Будьте уверены: путешествие в Австрию вы не забудете никогда. Помимо ежедневного созерцания неописуемо красивого пейзажа: ледяных скал, водопадов – вы сможете по-настоящему насладиться катанием на лыжах, коньках, санках.

На горнолыжных курортах Австрии у вас будет все для комфортного отдыха: отели, развлекательные заведения, различные подъемники, учебные склоны, трассы разной сложности и протяженности и многое другое. В Австрии имеется огромное количество горнолыжных курортов. «Отдых Без Забот» предлагаем вам на выбор несколько из них: Санкт-Антон, Зoлден, Майрхофен, Кицбюэль и Цель-ам-Зе. У каждого из этих курортов есть свои особенности, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого путешественника.

Теперь самый знаменитый горнолыжный курорт мира вы сможете посетить по специальным ценам: от 27 000 рублей.

Италия

Горнолыжные курорты Италии отличает то, что здесь туристы могут не только покататься на горных лыжах, но также посетить целый ряд культурных и спортивно-оздоровительных мероприятий. Поэтому неудивителен тот факт, что на итальянских горнолыжных курортах отдыхают и сами итальянцы.

Кроме трасс для сноубордистов и лыжников во многих поселках открыты катки для фигурного катания, размечены маршруты для равнинных лыж и снегоступов, также почти везде туристы могут покататься на собачьих и конных упряжках.

Агентство «Отдых Без Забот» организует прямые вылеты из Ростова в Верону, так что удобство и комфорт во время путешествия вам гарантированы. Сейчас в горнолыжную Италию можно улететь по специальным ценам: стоимость недельного тура начинается от 25 000.

Турция

Наверное, не все знают, что в Турции можно отдыхать зимой, так как русские туристы привыкли летать в эту теплую страну летом. Однако зимний отдых в Турции заслуживает внимания и имеет очень весомые преимущества: качественное обслуживание здесь удачно сочетается с демократичными ценами. В Турции горнолыжные курорты работают по системе «все включено», что значительно облегчает туристам отдых.

Улугдаг предназначен для семейного отдыха. Здесь можно замечательно отдохнуть с детьми в дни зимних каникул. Ваши дети здесь не только научатся кататься на лыжах, но также поправят свое здоровье и получат массу удовольствий от всевозможных развлечений.

Отправляйтесь встречать Новый год в Удугдаг всей семьей по специальному предложению от туристического агентства «Отдых Без Забот». Стоимость новогоднего тура на пять ночей начинается от 27 000 рублей.

Куршевель

Если уж вы хотите отдохнуть на славу, то отправляйтесь в один из самых престижных горнолыжных курортов мира – Куршевель. Данная местность просто поражает приезжих туристов количеством трасс и целостностью спусков. Создается впечатление, что вы каждый раз спускаетесь по новым склонам, ни разу не повторив маршрут, даже за время самого долгого отпуска. Но, все же, главный плюс курорта в глазах новичков заключается в широких и гладких трассах. Помимо спортивной программы, в Куршевеле существует огромное количество всякого рода развлечений: концертные залы, кинотеатры, галереи, рестораны, диско-бары. Многообразие захватывающих спусков, подготовленные трассы, завораживающий пейзаж, высококлассный сервис и развитая инфраструктура – порой может казаться, что Куршевель – это просто горнолыжный рай.

Подробности туров и предложений уточняйте на сайте туристического агентства. Тел. (863)22 11 420.

Фото: Фото с сайта Lodetour.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем