RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Горы, лыжи и Новый год

Горы, лыжи и Новый год

Зима не за горами, а зимний отдых в нашей стране – это катание на лыжах, коньках, санках, снеговики, блины и сладости. И чтобы вы смогли заблаговременно подготовиться к новогодним каникулам, обратите внимание на некоторые праздничные туры. В ноябре по акция «Ранее бронирование» вас ждут самые выгодные цены!

Домбай

Автобусные туры из Ростова:

30.12 – 02.01, 2.01 – 5.01, 5.01 – 8.01, четыре дня / три ночи.

Стоимость тура – от 7990 р.

Цена включает: автобусный проезд; проживание, завтраки, транспортная страховка.

Питание (обед + ужин) оплачивается дополнительно – 450р.

Проживание в оздоровительном комплексе «Метелица» – современном, уютном комплексе для полноценного зимнего отдыха. Он предназначен для тех, кто предпочитает возвращаться с горных склонов в уютную домашнюю атмосферу.

Карпаты из Ростова – новинка сезона

Украинские горнолыжные Карпаты – доступная альтернатива Альпам и Татрам. Это уникальный регион на западе Украины, обладающий неповторимой красотой. Здесь замечательные горнолыжные курорты, пешеходные маршруты, города и поселки с большим количеством памятников культуры, истории, архитектуры, известные бальнеологические курорты и санатории, в которых лечат заболевания различных систем организма.

Самым известным и крупным горнолыжным курортом в Карпатах является Буковель. Современные подъемники, шикарные горнолыжные трассы различного уровня, широкий выбор жилья – пансионаты, коттеджи и усадьбы. В Карпатах находится множество небольших горнолыжных курортов с невысокими ценами на отдых. И теперь у ростовчан есть возможность провести новогодние праздники в этом удивительном месте. Туристическая компания «Спутник» приглашает вас в автобусные туры с проездом Ростов – Буковель – Ростов.

Туры: 29.12 – 5.01, 3.01 – 10.01.

Стоимость тура – от 17 450 р.

Цена включает: автобусный проезд, чай, кофе в пути следования автобуса, проживание в отеле пять ночей, завтраки, страховка транспортная и от несчастного случая, сопровождение руководителя группы

Питание (обед + ужин) оплачивается дополнительно – 450р.

Ялта – новогодний тур

Ялта – это живая музыка, варьете, новогодняя лотерея с призами, экскурсии, дегустации крымских вин. Размещение в санатории имени Кирова.

Тур: 30.12 – 2.01, 3 дня/ 2 ночи.

Стоимость тура – от 6700 р.

Цена включает: автобусный проезд, чай, кофе в пути следования автобуса, проживание три дня/ две ночи в двухместных номерах улучшенной комфортности с видом на море, питание трехразовое, страховка транспортная и от несчастного случая, экскурсионное обслуживание по программе.

Новогодний банкет оплачивается дополнительно (1800 рублей с человека).

«Туристическая компания Спутник»,


пр. Ворошиловский 80,
т.: (863) 230 99 99, 232 75 10.
Sputnik-rostov.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем