перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мы все умрем

Гость
9 ноября 2012, 19:40
"Послезавтра" понравился, а вот когда "2012" смотрела, к концу фильма уже смешно было

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2012, 22:04
аналогично. а вот пик данте надо бы глянуть
Гость
9 ноября 2012, 15:12
помню как была под впечатлением от фильма "послезавтра", так уж понравился
Гость
14 ноября 2012, 12:06
Ъть, судя по комментам, армагеддон просто необходим этой планете! )))
Гость
16 ноября 2012, 09:34
и уже давно...))
Гость
10 ноября 2012, 23:24
Фильм "Послезавтра" просто супер!!! Смотрела раз 5, но каждый раз как первый раз.. то же волнение, та же тревога за судьбу героев и те же мысли: а как бы ты поступил на их месте... а что можно было бы изменить и к чему бы это привело??? Всем советую посмотреть!
Гость
12 ноября 2012, 15:10
Фильм "Послезавтра" наводнен ляпами настолько, что смотреть его тошно. Вот космонавты на орбитальной станции в состоянии невесомости тягают штангу. А вот корабль входит на Манхеттен. В нем, конечно, померзла вся команда, но не померзли волки. Видимо, в них вмонтирован Вебасто. А вот несколько выживших американцев собираются в центральной библиотеке пережидать ледяной шквал и нещадно кидают в огонь книги, хотя вокруг столько столов и стульев из дерева! То, что дерево горит дольше бумаги и дает больше тепла, написано в книгах, которые, увы, сожжены. Мда... Отвратный фильмец!
Гость
13 ноября 2012, 10:46
Да, ляпов много. Очень смешной фильм. Зато сколько патриотизма!!!
Гость
14 ноября 2012, 12:28
Фильмы-катастрофы всегда стараюсь смотреть отключив логику, чтобы не было тошно, но "Послезавтра" и правда переходит все разумные пределы, смотрела и плевалась... Одно то, что из-за смещения Гольфстрима замерзла не Европа, а Америка уже бррр... ну и все выше перечисленное, и много-много еще. "2012" в этом смысле лучше.
Гость
13 ноября 2012, 07:09
Hoppy Dry про то что дерево хорошо горит знают только в деревянной РОссии. Любой европеец/американец с пеленок знает, что дерево, из которого сделана мебель, тем более в общественных местах, не горит и гореть не может в силу специальной противопожарной пропитки. Расширяйте свой кругозор, уважаемый. Пока вам похвастать нечем
Гость
13 ноября 2012, 11:27
Расскажите это мебели из икеи.
Гость
9 ноября 2012, 13:05
вернусь во времени и пересмотрю эти кинушки! спасибо за обзор
Гость
10 ноября 2012, 08:45
господа!! а как же "армагеддон" с нашим неиспраивмым спасителем всего человечества Брюса всемогущего?!!
Гость
12 ноября 2012, 11:34
Все фильмы видел!Пик ДАнте давно один раз нормальный!Послезавтра 2 раза в кинотеатре и так раз 5 суперски!2012 в кино один раз и на двд раза 3!Хороший Но послезавтра лучше всех!Как то динамичнее!
Гость
12 ноября 2012, 11:38
Закон самосохранения - хорошо... А вдруг на том свете в рай попадёшь?... Тогда стоит ли так напрягатья? Или жизнь любыми методами?
Гость
13 ноября 2012, 10:51
Гость красава ))))
Гость
14 ноября 2012, 07:19
Гостю: Ты такой бред несешь говоря, что мебель пропитана противопожарной пропиткой))) Решил сумничать, а получилось наоборот))
Гость
17 ноября 2012, 14:47
Абсолютно согласна! И поэтому---не боюсь!
Гость
17 ноября 2012, 14:50
И поэтому НАС серьёзно будут "разбирать по частям во время "квантового перехода",которого ждать уже осталось не долго, ГИПЕРАКТУАЛЬНАЯ ситуация!!!!ЛЮДИ!--спешите в церковь на покаяние!!!Пока не поздно