RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Меховой отдых в Греции

Меховой отдых в Греции

Любая женщина мечтает о том, чтобы иметь в своем гардеробе красивую шубку из натурального меха, и даже не одну. А перед мужчинами часто стоит выбор: купить любимой женщине шубу или вместе провести отпуск за границей. Для тех, кто так и не определился в выборе, есть простое решение – меховой тур. Каждый раз перед началом зимнего сезона представительницы прекрасного пола вспоминают о своей меховой мечте и, безусловно, напоминают о ней своим спутникам. Мужчины, конечно, сразу в ужасе берутся за голову, не зная, где же достать нужную сумму для покупки. С одной стороны, хочется и любимую порадовать, но, а с другой – для такого подарка придется изрядно потрудиться.

На эту тему существуют десятки анекдотов, но шутки шутками, а шубу все-таки хочется. К сожалению, не все могут позволить себе такую дорогостоящую покупку и часто откладывают ее на потом. А между тем, каждый год мужчина заново слышит одно и то же: «Ну купи шубу, ну купи…». И вот, когда его терпению приходит конец, он либо соглашается на покупку, либо придумывает различные отговорки. Например: «Милая, а давай лучше куда-нибудь слетаем? А шубу потом купим ». Но ведь «женское счастье» можно приобрести и на отдыхе, причем по более доступной цене.

Туристическое агентство «Отдых Без Забот» предлагает вам шубные туры в Грецию, страну выгодного мехового шопинга. Теперь вы сможете совместить приятное с полезным. Все шуб-туры агентства «Отдых Без Забот» обязательно приведут вас на несколько дней в Касторью, которая считается меховым центром Греции. Касторья находится в северной части страны и сосредотачивает на своей территории около двух тысяч фабрик по производству меховых изделий. Туристов, приезжающих сюда со всех уголков мира, ждет незабываемый шопинг: норковые шубы в пол, элегантные полушубки, жилетки, джинсовые куртки с мехом песца.

Вас ждет целое путешествие в мир моды: мастера Касторьи следят за последними тенденциями и рады предложить самые последние модели. За качество мехов продавцы также ручаются – шубы, производимые в Греции, ценятся во всем мире. После шопинга оставшееся время вы проведете на отдыхе, созерцая красоты солнечной Греции и посещая достопримечательности главных городов. В основном продолжительность подобных туров составляет от трех до семи дней. Времени, пожалуй, не так много, но программа путешествия составлена так, что вы сможете успеть все: и сделать покупки, и погулять, и покушать, и отдохнуть.

Обычно первые два дня мехового путешествия посвящены шопингу. Вы прилетаете в аэропорт «Македония» (город Салоники), где вас уже ждут представители компании, которые помогут сделать предстоящий отдых приятным, удобным, а главное – выгодным. Далее вас ожидает увлекательный переезд в Касторью. Увлекательным он будет потому, что опытный гид-экскурсовод проведет обзорную экскурсию по городу Салоники. В Салониках, чтобы познакомиться с историей, не обязательно посвящать целый день походу по музеям – город открывает свои секреты каждому, кто пройдет или же проедет по его улицами. По приезду вас разместят в отеле Касторьи и угостят сытным греческим ужином.

С утра следующего дня начинается самое интересное – меховой шопинг. После завтрака вас ждет посещение крупнейшей выставки-продажи EDIKA, где вашему вниманию будут представлены коллекции всемирно известных производителей меховых изделий. Продолжение программы шопинга – посещение салонов ведущих меховых фабрик: Fantastik Furs, Image Furs, Avanti, Afrodita Furs, Elegant Furs, Unipel, P.k.z. Papadopoulos, Naomi, Estellе и другие.

Можете быть уверены: даже самые привередливые модницы останутся довольны – среди огромного ассортимента увиденных шуб вы обязательно найдете ту, о которой давно мечтали. А если вдруг полюбившаяся шубка не подойдет – ее подкорректируют по вашей фигуре. Отпраздновать удачную покупку – значит, вдвойне порадоваться ей и вдвое дольше ее проносить. Вечером вы попадете на настоящий греческий вечер, где вас ждут национальные блюда греческой кухни, замечательные напитки и звуки народной музыки, которые подхватят и закружат вас в вихре зажигательного сиртаки. У знатоков Греции появится шанс проявить свои знания в викторине и, возможно, именно вы станете победителем и счастливым обладателем главного приза – шубы.

Оставшиеся дни отдыха вы сможете посвятить экскурсиям и прогулкам. Один из меховых туров предполагает более детальную экскурсию по городу Салоники, а другой – поездку в города Мецово, Зице, Иоаннина и Каламбаку, предназначенную специально для любителей вин и живописных мест. Стоимость подобных предложений вас приятно удивит: некоторые шоп-туры в Грецию требуют не больше затрат, чем на выходные в Домбай. Например, шоп-тур на три ночи с обязательством покупки мехового изделия может обойтись вам всего в один евро. И это при условии размещения в отелях 4*, 5*. Плюсы данной поездки совершенно очевидны. Вы сможете:

  • совершить долгожданную покупку и сэкономить деньги;

  • отдохнуть в солнечной Греции, ведь шопинг – дело утомительное, особенно для мужчин;

  • посмотреть достопримечательности и попутешествовать.

А затем довольные, красивые и отдохнувшие, с кучей красивых и ценных покупок, вы отправитесь домой. И кто сказал, что шопинг может быть в тягость? Подробную информацию о представленных турах можно найти на сайте туристической компании «Отдых Без Забот», а также позвонив по телефону (863) 221-14-20.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем