перейти к публикации
24 комментария к публикации

Уик-энд с Кунис

Гость
15 октября 2012, 15:19
Все они отдыхают! Бриджит Бардо- вот красивая женщина! А всякие Кунисы, Стюарты - отдыхайте, не дотягиваете,по всем параметрам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2012, 17:33
На вкус и цвет товарищей нет
Гость
15 октября 2012, 08:57
"Какой кошмар" - как говорил Карлосон. Видать у людей, кто ей выдал такой титул, совсем плохо с сексом......
Гость
17 октября 2012, 13:30
тьфу ты думал статья про другое...
Гость
18 октября 2012, 15:14
Актриса неплохая, но "самая сексуальная"... это шутка юмора, да?
Гость
14 октября 2012, 22:23
Ну че сказать... Кунис сексуальнее Портман? Мухаха! Все равно что Кристен Стюарт "румяней и белее" Шарлиз Терон в "Белоснежке". Не делайте мне смешно!
Гость
17 октября 2012, 16:53
На улицах каждый день вижу девушек намного красивее чем все эти раскрученные "звезды". Смотрите по сторонам.
Гость
20 октября 2012, 11:09
Наши бабы - самые отстойные!
Гость
12 октября 2012, 20:55
а кто это?
Гость
26 октября 2012, 20:27
Портман как раз даже очень КАКАЯ, особенно после ЧЕРНОГО ЛЕБЕДЯ - не нужно ля-ля тетенька!
15 октября 2012, 11:52
А мне нравится. Портман не нравится вообще, после "Лебедя" в частности.
Гость
15 октября 2012, 15:24
Вы, наверное, путаете понятия "нравится" и "сексуальный". Мне вот нравится Вася из соседнего подъезда, но он не сексуальный. А вот Клуни сексуальный, хотя он мне не нравится.
17 октября 2012, 09:15
Гость
15 октября 2012, 15:24
Вы, наверное, путаете понятия "нравится" и "сексуальный". Мне вот нравится Вася из соседнего подъезда, но он не сексуальный. А вот Клуни сексуальный, хотя он мне не нравится.
Ок, тогда так - не считаю Портман сексуальной вообще) А Кунис да, таковой считаю.
Гость
12 октября 2012, 15:06
Давно замечаю: "сексуальная" и "самая обаятельная и привлекательная" - далеко не синонимы, чуть ли не наоборот!
Гость
17 октября 2012, 10:18
это стереотип, в душу то вы не заглядывали, да и не пускают туда всех подряд! вот мне многие говорят что я красивая, вижу как парни на меня смотрят, и только единицы знают какой я человек... а парни смотрят но не подходят, стереотипов боятся...
Гость
12 октября 2012, 15:29
Фамилия смешная, да. А ещё она кулак в рот может засунуть. Про это в Эсквайре написали?
Гость
15 октября 2012, 12:23
Вот за это уважаю! И карьере всегда поможет данное умение.))
Гость
16 октября 2012, 14:40
Симпатичная девушка, в России таких много! Я влюбляюсь каждую прогулку по городу!))
Гость
18 октября 2012, 08:53
Видно, что у девушки тяжелая физическая работа - всё на "лице написано". Да и вообще видно по-жизни не всё хорошо. А то так "сексуально" так рано редко кто выглядит.
Гость
16 октября 2012, 13:02
Перечитал название статьи....показалось
Гость
18 октября 2012, 08:47
ЗАТО У НЕЁ ДЕНЕГ ДО...НА, А КАК ИЗВЕСТНО: НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ - БЫВАЕТ МАЛО ДЕНЕГ
Гость
22 октября 2012, 19:51
Портман вообще никакая,после ЧЕРНОГО ЛЕБЕДЯ отношение к ней гораздо хуже,и как к актрисе, и как к красивой женщине. Кунис ее затмила.очень красивая,живая,яркая и сексуальная.
Гость
13 октября 2012, 11:19
обыкновенная мулаточка, они все очень сексуальны.
Гость
13 октября 2012, 12:44
какая же она мулаточка - она вообще-то украинка:-)