Сейчас вернулись с просмотра данной картины, впечатлений масса, и все я вам скажу положительные!!! Ожидаемо-смешной фильм, звёздная актерская команда, фразы героев я уверена цитировались всеми вышедшими из зала (зал кстати был полон зрителями!) Фильм-сказка, но ведь когда, как не перед новым годом, начинаешь верить в эту самую сказку...
Гость
20 декабря 2010, 11:07
Рецензия не понравилась!!!
Фильм классный!!! Создает новогоднее настроение!
Рекомендую
Гость
17 декабря 2010, 20:56
вчера ходили, вообще угарный фильм все советую посмотреть))))
Гость
18 декабря 2010, 08:36
Фильм-супер! Легкая новогодняя комедия. Лучше, чем "Черная молния", "Яйца судьбы" и т.д. Советую сходить всей семьей, не пожалеете.
Гость
19 декабря 2010, 11:48
Отличный фильм, для поднятия новогоднего настроения.
Гость
20 декабря 2010, 09:32
Друзья! Советую посмотреть! Действительно добрый и исключительно положительный фильм, достойный звания "новогоднего"! Одна из немногих современных лент, показанных в преддверии НГ, которую можно посмотреть и порадоваться за наш "кинопром". Никакой приторности, все продумано и логично. Смотрится на одном дыхании. Побольше бы таких картин...
Гость
20 декабря 2010, 10:30
не понравилось то, что у автора чересчур предвзятое отношение к россйскому кино.
А фильм понравился. В стиле Бекмамбетова, легкий и рекламный. Да и когда все эти звезды будут играть в одном фильме?
Гость
20 декабря 2010, 11:53
Придирается автор статьи... И то не так, и это... И дети не так играют... Он один знает, как надо. И ведь это только его мнение, весьма субъективное. Надо идти,смотреть и доверять себе... Мне понравилось, я с удовольствием провела в зале все это время, даже не заметила, как пролетело время. приятный фильм,новогодняя сказка.
Гость
21 декабря 2010, 13:02
Присоединяюсь к мнению, что понравилось "местами". Слабые Брежнева и Никита Пресный (Брежнева причем снята ужасно, возраст сразу виден).Светлаков и Ургант-обычные, без эмоций. Выручают весь фильм Гармаш и Артур Смольянинов, особенно Гармашевское "Твои друзья в овраге лошадь доедают".
Гость
23 декабря 2010, 12:20
Фильм мягко сказать никакой. После просмотра сложилось впечатление, что посмотрел какую-то подборку рекламных клипов с известными и популярными людьми. Что ещё раз доказывает, что Бекмамбетов кроме рекламных клипов ничего снимать не умеет. А про историю с бабкой сбитой лыжником лет 5 назад читал на анекдот.ру. Что касаемо игры актёров, то кроме Гармаша и Смольянинова никто там не играл.
Гость
19 декабря 2010, 12:29
Настоящее новогоднее кино. Всё красиво, вначале немного затянуто, но с середины фильма много смешных моментов. То, что в фильме много рекламы нисколько не мешает, все заходят в Евросеть, Чикены и т.д. Это даже прибавляет реалистичности.
Гость
19 декабря 2010, 20:15
Мне очень понравился этот фильм. Советую сходить тем, кто хочет снова поверить в сказку. Легкий и очень позитивный фильм. Жестких прагматиков просьба не беспокоится!!!!
Гость
19 декабря 2010, 23:06
Фильм-умора, клевый, легкий!!! Ходила с мужем и мы оба остались очень довольны. второй день уже с мужем ходим и друг-другу напеваем: Я знаю пароль, Я вижу ориентир..."
Гость
20 декабря 2010, 07:12
Расслабтесь и получите максимум удовольствия! Всем советую посмотреть!
Гость
20 декабря 2010, 07:48
Частично фильм снят в Перми (общий план), смотришь, и чувствуешь себя соучастником происходящего! Я получил удовольствие. Советую посмотреть.
Гость
20 декабря 2010, 11:22
Фильм прекрасный! Легкий. Новогодний! Просто удовольствие! И конечно он скорее для домашнего просмотра....
Гость
20 декабря 2010, 17:24
Мне тоже фильм понравился, хорошая новогодняя сказка=)
Гость
21 декабря 2010, 15:25
Фильм понравился, веселый, легкий...сказка!!!
Гость
21 декабря 2010, 16:04
Хороший, позитивный фильм!
По всей видимости снят по заказу С7...
Гость
21 декабря 2010, 21:07
Посмотрела с удовольствием. Милая, наивная сказка. К новому году в самый раз!
Гость
21 декабря 2010, 22:09
фильм суперский, очень позитивный, игра актеров - хорошая... обязательно сходите - зарядитесь предновогодним настроением! )))
Гость
22 декабря 2010, 13:28
Очень позитивный фильм. Не скажу, что шедевральный - много спецэффектов, реалистичность страдает. Но местами весьма интересно и забавно. Все-таки Бекмамбетов без рекламы не может.
Гость
23 декабря 2010, 09:24
Фильм явно заточен под женский юмор.. Хохотали в основном девушки, ну а я над ними )) Понравилось
Гость
23 декабря 2010, 11:56
нормальный фильмец! "легко" смотрится
777 +100000
Гость
23 декабря 2010, 17:09
фильм никакой.просто ни о чем.ни смысла ни чего.и не смешно.и не грусто. никак вообще.а эти лица уже надоели.Брежнева Ургант и т.д.
Раньше в фильмах не скрывали никаких названий брендов, все летали самолётами "Аэрофлот", курили сигареты "Друг" или что там, ездили на "Волгах", играли в "Спортлото", и это не считалось скрытой рекламой. Эти бренды - элемент нашей жизни. Главное, чтобы их "пропихивание" не резало глаз, т. е. реклама должна быть по-настоящему скрытой. В фильме "Ёлки" реклама глаз не режет. Смотреть его приятно! :)
Гость
21 декабря 2010, 13:02
ага..совсем не режет..несколько раз крупным планом самолет с подсвеченным хвостом... на котором крупными буквами S7. совсем не режет!
Гость
18 декабря 2010, 16:00
Фильм прикольный, очень позитивный. Всем советую сходить.
Гость
19 декабря 2010, 08:08
Я заинтригован. Обязательно сходим семьей!
Гость
20 декабря 2010, 08:57
Ожидала от фильма большего, в целом добрый, создающий новогоднее настроение фильм. Вот только почему Ёлки называется так и не поняла...
Гость
20 декабря 2010, 09:47
Вчера посмотрел. Классная новогодняя сказка! советую для поднятия новогоднего настроения. А то с этой погодой оно видимо совсем плохеет)
Гость
20 декабря 2010, 11:33
такае ... - этот фильм
Гость
20 декабря 2010, 16:54
Фильм офигенный. Смотрела с удовольствием. Всем советую. Не пожалеете!!!
Гость
20 декабря 2010, 17:51
фильм супер ходили всей семьей . дочке 12 лет ей тоже понравился без обидная Новогодняя комедия, легко смотреть
Гость
20 декабря 2010, 19:35
кино хорошее, легкое, есть веселые моменты посмеяться)))))
Гость
21 декабря 2010, 16:48
Фильм посредственный. посмотрите лучше дома.
Гость
21 декабря 2010, 23:39
Мне очень понравился!!! Ходили с молодым человеком - оба остались довольные. Советую просмотру всей семьей. Верьте в чудеса, они всё-таки бывают! Фильм добрый, хороший, новогоднее настроение появилось сражу же во время просмотра:). Отрадно за нашу столицу,родной город засветился в фильме Советской площадью. Спасибо режиссёру и актерам. Не пожалела. Уфимцы обязательно сходите посмотрите!
Гость
22 декабря 2010, 18:53
Здравствуйте!) Фильм очень понравился! Советую посмотреть. И посмеялись и всплакнули. ) супер!
Гость
26 декабря 2010, 00:20
Обычный фильм, на один раз. После многих восторженных комментариев ожидал больше, поэтому фильм разочаровал.
Гость
30 декабря 2010, 07:13
Легкая комедия предновогодняя. Реклама..да фиг с ней, единственное что S7 на борту ну очень много показывали. Если бы пошел без девушки то смеялся бы мало. Даже по комментм видно что именно девушкам фильм больше по нравился :) фиг знат, фиг знат...скорее сравню этот фильм с новогодними огоньками нашего TV.
Гость
2 января 2011, 00:30
отличный, добрый, смешной фильм! намного лучше многих, очень многих, вышедших на экраны в этом, пардон, уже ушедшем году. Побольше бы таких картин, вдруг, изменится что к лучшему?? сразу захотелось что-то приятное сделать пусть даже совершенно чужому человеку! здоровская игра, отличный сценарий!!! Всем умным и душевным людям - смотреть обязательно!!!
Гость
5 января 2011, 12:26
Фильм - новогоднее фуфло:) сваленная в кучу экранизация бородатых шуток и анекдотов. реально старая и страшная брежнева, которая там "не пришей кобыле хвост". какие там 4 звезды за сценарий. откуда он там этот сценарий?:) куча логических нестыковок и просто выдумок. ну как может пожарная машина за час проехать 170 км по заснеженной трассе? резюме такое. Если вы слегка под шафе и вам уже весело, и вы ничего не имеете против того, чтобы просто посмотреть на наших "звезд" на экране, то велкам ту кино. Хотя мой совет потом поглядеть по телеку за бесплатно:) я лично просто скачал фильм с инета
Гость
8 января 2011, 00:21
фильм - средненький.
Бекмамбетов только клипы может снимать
Гость
10 января 2011, 08:57
Фильм хороший, добрый. После просмотра становиться легко на душе. Одно огорчает - много рекламы. Но увы без нее ни куда...
Гость
7 февраля 2011, 16:57
Классный фильм,особенно эпизоды понравились про Ивана Урганта и Про женщину из Уфы=)
Гость
22 декабря 2010, 18:46
Настораживает тенденция обгаживания всего в нашей жизни, что носит хоть немножко позитивный и радостный окрас. Если бы в фильме были трупы, менты-оборотни , руководители-взяточники, то рецензия , мне кажется, была бы иной. А вот если новогодняя добрая сказка, то рецензия такая, как мы здесь видим. Если посчитать количество позитивных отзывов, то окажется , что автор рецензии в очень сильном меньшинстве. И это радует!!! Радует, что людей с извращённой "чернухой" психикой у нас пока ещё значительно меньше , нежели людей умеющих видеть позитив и радоваться добру.
Нормальным людям очень советую посмотреть этот фильм!
Гость
24 декабря 2010, 13:02
Ну уж очень вы загнули. То есть те. кому не равиться посредственность, а фильм именно такой, имеют извращенную психику. Ну понятно, в нашей стране давно посредсвенность в цене, и нашему народу как жующему быдлу впихивабт вот такие "сказочки", с плохим сценрием и бездарной игрой. Ну, как говорится. на "ксу и цвет". Хавайте, товарищи. Да и не забудьте про детские дома
Гость
23 декабря 2010, 20:22
интересно..вот лет через десять... бекмамбетов как будет объяснять зрителям кто такая брежнева??? по таланту она на гурченко ой как не тянет! не тот масштаб!
Гость
24 декабря 2010, 10:01
а кто такая брежнева?
Гость
18 января 2011, 16:29
Нуу... Гурченко в роли объекта обожания Никиты Преснякова смотрелась бы пикантно, конечно...
Гость
25 декабря 2010, 21:25
Посмотрю через пару месяцев на центральном телевидении бесплатно т.к. в кинотеатре думаю что не стоит того!
Гость
18 января 2011, 16:31
На центральном телевидении рекламы ещё больше будет. Благо, пока что есть и другие варианты.
Гость
20 декабря 2010, 07:09
Мне не очень понравился фильм. В общем, конечно, нельзя сказать, что он УЖАСЕН, но и не супер. Такой достаточно посредственный, посмеялись в 2-3х местах не больше.Какая-то сюжетная линия дурацкая! Хотя в зале сидели девушки они очень хохотали...но вопрос возник ... то ли они пьяные, то ли действительно очень смешно, т.к. чаще смеялись они одни))))))!
Лучше фильм потом посмотреть дома!
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
761мм 70%Новогодний дозор Бекмамбетова