перейти к публикации
568 комментариев к публикации

Хороший «левак» укрепляет брак?

Гость
21 сентября 2010, 08:39
мдя... типичный взгляд мужчины. важно куда вернулся... а женщина если так погуляет, а потом скажет мужу - главное, что я вернулась... просто нереальное отвращение к человеку любимому испытываешь, если знаешь, что он был с другой (другим), брезгливость и обида

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2010, 06:44
О женской измене писать не буду, до сих пор не могу понять подруг, которые мужьям изменяют, хорошим, любящим (они, впрочем, и сами объяснить не могут), а вот о мужской было не так давно несколько любопытных фактов, например, ЧЕМ УМНЕЕ МУЖЧИНА, ТЕМ НИЖЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ИЗМЕНЫ. представляете??? ум тут понятие связанное как с учебными достижениями, так и с самооценкой в целом. т.е. умный мужчина: а) отошел от состояния "кобеля", он в состоянии бороться с природой и соблазнами, б) умный и самодостаточный мужчина в принципе не пойдет на измену, т.к. он самоутверждается за счет другого, он и так уверен в себе и своих силах, подтверждаться на стороне не надо. некоторые говорят -если есть любовь, измен не будет, любовь процесс сложный и химический, бурные страсти санты барбары не всегда хороши в семейных отношениях, а вот если есть взаимоуважение и стремление сохранить семью у обоих, то измен, я думаю, не будет.
Гость
22 сентября 2010, 10:50
Моя недолгая семейная жизнь полностью подтверждает Ваше сообщение. Бывшая жена вышла за меня замуж неоднократно повторив что уже нагулялась и хочет создать со мной семью. Но оказалось что нагуляться нельзя. Семейная жизнь не складывалась, ломал над этим голову, потом выяснилось что изменяет, пытался поговорить и выяснить причины этого - ничего объяснить не смогла, последовал неизбежный развод. С другой стороны я себя конечно не считаю самым умным, но понять, что семья это далеко не только койка мозгов хватило. Вокруг меня всегда было много молодых, умных, красивых девушек, но после того, как решил жениться - все, точка. Возможно что это покажется немного смешным, но я пока свидетельство о разводе не получил на других женщин и не смотрел, т.к. считал себя еще официально женатым. Сейчас с этим все нормально, познакомился с женщиной, живем вместе, мысли об измене не посещают. Единственный минус - никак не решусь после прошлого неудачного брака предложить ей выйти за меня замуж. Наверное у меня образовался небольшой комплекс, но думаю что успешно поборю свое прошлое и создам крепкую семью с любимым человеком, в которой не будет места обману и изменам. А всем кто тут ратует за измены, которые типа того укрепляют брак, желаю чтобы ВАМ изменила Ваша вторая половина, Вы об этом непременно узнали и НЕПРЕМЕННО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОУМНЕЛИ и поняли, что никакая измена не укрепляет брак. Укрепление брака через измену это иллюзия! Если в браке есть проблемы, то их надо обсуждать и решать, а не уходить от них "налево". А если не получается проблемы решать, то советую разводиться и прекратить это мучение под названием "семейная жизнь", а не унижать себя и своего партнера по браку изменами и обманом.
Гость
23 сентября 2010, 08:09
Гость
22 сентября 2010, 10:50
Моя недолгая семейная жизнь полностью подтверждает Ваше сообщение. Бывшая жена вышла за меня замуж неоднократно повторив что уже нагулялась и хочет создать со мной семью. Но оказалось что нагуляться нельзя. Семейная жизнь не складывалась, ломал над этим голову, потом выяснилось что изменяет, пытался поговорить и выяснить причины этого - ничего объяснить не смогла, последовал неизбежный развод. С другой стороны я себя конечно не считаю самым умным, но понять, что семья это далеко не только койка мозгов хватило. Вокруг меня всегда было много молодых, умных, красивых девушек, но после того, как решил жениться - все, точка. Возможно что это покажется немного смешным, но я пока свидетельство о разводе не получил на других женщин и не смотрел, т.к. считал себя еще официально женатым. Сейчас с этим все нормально, познакомился с женщиной, живем вместе, мысли об измене не посещают. Единственный минус - никак не решусь после прошлого неудачного брака предложить ей выйти за меня замуж. Наверное у меня образовался небольшой комплекс, но думаю что успешно поборю свое прошлое и создам крепкую семью с любимым человеком, в которой не будет места обману и изменам. А всем кто тут ратует за измены, которые типа того укрепляют брак, желаю чтобы ВАМ изменила Ваша вторая половина, Вы об этом непременно узнали и НЕПРЕМЕННО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОУМНЕЛИ и поняли, что никакая измена не укрепляет брак. Укрепление брака через измену это иллюзия! Если в браке есть проблемы, то их надо обсуждать и решать, а не уходить от них "налево". А если не получается проблемы решать, то советую разводиться и прекратить это мучение под названием "семейная жизнь", а не унижать себя и своего партнера по браку изменами и обманом.
Спасибо за эти 2 сообщения! прочла и на душе потеплело))) с остальными комментаторами не могу согласиться
Гость
23 сентября 2010, 14:58
Гость
23 сентября 2010, 08:09
Спасибо за эти 2 сообщения! прочла и на душе потеплело))) с остальными комментаторами не могу согласиться
В точку. я солидарен полностью!!! Точнее МЫ!!!
Гость
21 сентября 2010, 09:50
Любой левак, как не крути,разрушает брак..
Гость
22 сентября 2010, 09:55
Читаю и вспоминаю свою историю... Десять лет назад сын 15 лет попал в аварию,сбила Машина с пьяным водителем,ампутация ноги... Муж через 7 мес. загулял на стороне,с дамой которая раза 3 уходила от мужа с двумя детьми по разным любовникам и при этом постоянно возвращалась к мужу. Это было на Севере. Когда я узнала,что в мое отсутствие мой иуж гуляет да еще с кем!!! Я ребенка вожу по докторам,чтобы восстановить здоровье,а он в это время.. Одним словом собрала его тряпочки и отправила.. Он месяца два бегал то ко мне,то к ней,в конце она его забрала,сказав,что беременна. И только тогда у меня началась паника,истерика,как я одна с дитем-инвалидом? Прошла все от бабок -гадалок,до больницы (не спала 8 суток,была ни грани сумашествия) так себя несчастную жалела,что о сыне забыла,лишь бы вернуть мужа. Через полгода пришла в себя,не без помощи друзей (которые разделились на два лагеря) ,врачей. А через год вышла замуж,родила дочку,выучила сына,а что он? А он спивается ,ребята от хорошей жизни и большой любви! Теперь он предпринимал разные способы вернуть меня уже с дочерью от другого брака. Вспомнил про сына,которого не знал все эти годы,не платил алименты,не общался. Пришлось уехать в Тюмень подальше. Сейчас только жалость к нему и нет уважения. Нельзя любить мужчину,который потерял уважение.Я счастлива и советую: не можешь простить не надо,если будешь вспоминать измену,если готов простить,то ничего не вспоминай и не упрекай! Всем счастья!
Гость
21 сентября 2010, 09:54
Такое ощущение, что все уже смирились, что измена стала нормой, поэтому люди ищут как бы нивелировать ее последствия. Много пить и курить смолоду - уже норма, супружеская измена - тоже норма, легкие наркотики - почти норма, тяжелые - скоро станут нормой... Мы еще катимся или уже скатились?
Гость
22 сентября 2010, 07:09
Жизнь проживите, а потом философствуйте, когда предмет рассуждений Вам будет знаком
Гость
22 сентября 2010, 10:33
Мы скатились на край пропасти и цепляемся за последние травинки здравого смысла. Грустно, что у большинства мужчин не хватает чести для того, чтобы оставаться верными, а у большинства женщин гордости, чтобы уходить без мести и скандалов...
Гость
22 сентября 2010, 11:52
Гость
22 сентября 2010, 07:09
Жизнь проживите, а потом философствуйте, когда предмет рассуждений Вам будет знаком
Вообще-то мы с вами одногодки, милейший...
Гость
22 сентября 2010, 10:10
Не сторонница измен, но то, что они есть практически в каждой семье (не в каждой)- уверена. Про себя могу сказать - узнаю про измену, не прощу. Не узнаю - все будет хорошо.
Гость
22 сентября 2010, 15:46
Я тоже считаю: меньше знаешь - крепче спишь...
Гость
21 сентября 2010, 12:04
надеюсь, что можно прожить и без измен. а если нет - то про измену лучше не знать.
Гость
21 сентября 2010, 14:43
вы бы смогли есть всю жизнь ваш пусть даже самый любимый деликатес? Вряд ли. Меню должно быть разнообразным.
Гость
21 сентября 2010, 15:09
Гость
21 сентября 2010, 14:43
вы бы смогли есть всю жизнь ваш пусть даже самый любимый деликатес? Вряд ли. Меню должно быть разнообразным.
А как вы бы отнеслись, если вашим любимым деликатесом тоже кто то вместе с вами лакомится))
Гость
21 сентября 2010, 15:40
Гость
21 сентября 2010, 14:43
вы бы смогли есть всю жизнь ваш пусть даже самый любимый деликатес? Вряд ли. Меню должно быть разнообразным.
уважаемый Геральт, я мужем не питаюсь, так что сравнение с деликатесом странное. и когда любишь, то не бросаешься на все, что шевелится. по-моему, измена - это вторично. если в семье есть взаимная любовь и уважение, то походов налево, как правило, не бывает. что же касается исключений (опять же, в случае, если семья крепкая) - муж сам же побоится разрушать семью ради случайной связи, так что лучше не тратить свои нервы на выведение "на чистую воду" и проверку телефона.
Гость
22 сентября 2010, 10:06
Тема актуальная. Большинство людей понимает,что измена в браке не допустима,т.к. брак при этом фактически разрушается, можно еще много лет жить, изображая семью, но реально - это уже просто со-жительство. Обман может быть только единожды, и если он был,то от этого факта никуда не деться. Измена - это падение нравов и вседозволенность в обществе,но ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Нормально сохранять любовь и верность, и если кому-то "удобно" жить с изменившим супругом(супругой) по соображениям карьеры или достатка,то это всего лишь использование другого человека в своих целях,к любви и браку это уже имеет весьма отдаленное отношение. Можно ли простить искренне раскаявшегося ? Думаю можно, и без мести,без истерик,вымогательства подарков и шантажа детьми.Человек слаб , но это не значит ,что можно валяться в лужах и оправдывать свои порочные наклонности.
Гость
22 сентября 2010, 12:34
Ну конечно понимают. Только по статистике больше половины мужей и жен хоть раз изменяли, значит большинство понимает обратное. Да только ханжество мешает признать измены нормальным явлением. Любовь и верность никак не связана с изменой. Предмет любви не является вашей собственностью, то что вы называете любовью никакая не любовь. Любовь это восприятия человека таким какой он есть, с его недостатками. Любовь это дарить радость любимому человеку, а не требовать от него что-то. Должен ли человек раскаиваться за свою сущность?! Вряд ли, поэтому нет причины раскаиваться за измены, потому как потребность в них в настоящий момент времени есть сущность человека.
Гость
23 сентября 2010, 07:31
Гость
22 сентября 2010, 12:34
Ну конечно понимают. Только по статистике больше половины мужей и жен хоть раз изменяли, значит большинство понимает обратное. Да только ханжество мешает признать измены нормальным явлением. Любовь и верность никак не связана с изменой. Предмет любви не является вашей собственностью, то что вы называете любовью никакая не любовь. Любовь это восприятия человека таким какой он есть, с его недостатками. Любовь это дарить радость любимому человеку, а не требовать от него что-то. Должен ли человек раскаиваться за свою сущность?! Вряд ли, поэтому нет причины раскаиваться за измены, потому как потребность в них в настоящий момент времени есть сущность человека.
Я так понимаю, что измена партнера в браке (не ваша, а именно вашего партнера) вам доставит искреннюю радость восприятия любимого человека со всеми его недостатками? Ну, таки наслаждайтесь,кто ж против?
Гость
24 сентября 2010, 11:04
Гость
23 сентября 2010, 07:31
Я так понимаю, что измена партнера в браке (не ваша, а именно вашего партнера) вам доставит искреннюю радость восприятия любимого человека со всеми его недостатками? Ну, таки наслаждайтесь,кто ж против?
Единственное, что напрягает в "измене", это отношение общества к этому. Так что пускай если надо изменяет, только чтоб до моих знакомых это не доходило.
Гость
21 сентября 2010, 17:22
Если люди дорожат партнерами, то конечно, они приложат максимум усилий для того, чтобы противоположная сторона никогда не узнала об измене. Женщин толкает на измену чаще всего отсутствие внимая со стороны мужа, и может быть не удовлетворенность им в сексуальном плане. а муж вместо того, чтобы направить все усилия на то, чтобы все же приносить удовольствие своей жене будет самоутверждаться на стороне и винить жену, что она его не ценит. Просто, хороший музыкант сыграет на любом инструменте, а плохой - будет винить инструмент - не достаточно хорош, и утешать себя тем, что каждый новый инструмент - лучше. Для женщины измена - целое событие в жизни на которое она прежде чем решиться, 100 раз подумает, а мужчина это сделает легко, мимоходом, даже порой не вспомня о той, с которой он был вчера.
Гость
22 сентября 2010, 07:07
Про хорошего музыканта - это в точку......
Гость
22 сентября 2010, 08:46
Елена, действительно - простая... Какие могут быть анологии? музыкант, инструмент... Отношения между М и Ж гораздо многограннее
Гость
22 сентября 2010, 21:52
хороший музыкант не играет на любом инструменте, леди! один предмет знаком обычно по специальности и...... один-два из любознательности., вот . Все остальные(девочки-инструменты) от любознательности! Хороший музыкант не часто меняет инструмент., т.к теряешь супер-точное деташе., но побаловаться может!
Гость
23 сентября 2010, 18:43
Многие женщины закрывают глаза на измены мужа и прощают из меркантильных соображений,или из-за боязни остаться одной с детьми,а мужики этим пользуются,отсюда и любовницы,и бани с девочками.
Гость
23 сентября 2010, 23:37
вы не хотите на сайте знакомств пообщаться?
Гость
24 сентября 2010, 06:40
Согласна с Вашим высказыванием "из меркантильных соображений,или из-за боязни остаться одной с детьми" на все 100%!!! Миром правит не любовь, а бабло!!!
Гость
24 сентября 2010, 07:08
ну прям Америку открыла. очередной сборник макулатуры из лориных сообщений )))))))))))
Гость
21 сентября 2010, 10:11
Статья написана однобоко,в основном сразу обвиняют женщину..так не бывает..любой уважающий и любящий себя и свою жену мужчина,прежде,чем пойти налево,должен подумать о последствиях..да женщина сможет простить..но забыть никогда!!..доверие на этом заканчивается,а если нет доверия в браке,все,первая ласточка к расставанию, или брак будет держаться уже на других сваях(дети,нажитое имущество, удобство и т.д.) Если ты уважаешь своего партнера,и хочешь сохранить семью,то прежде чем изменить нужно подумать,а почему у тебя возникло это желание,найти причину,если ,что -то не устраивает в семье спокойно поговорить об этом с супругой(м) и постараться вместе решить возникшую проблему. И вопрос,кто этот извращ.нец,надевший женские стринги поверх своих?)) А,еще мне всегда интересно,в таких историях, почему женщины начинают мстить любовницам мужа? А муж вроде как и ни причем))такое чувство,что мужа насильно кто-то затащил,а он бедненький сопротивление оказать не смог..
Гость
21 сентября 2010, 11:37
Простите, как-то вы меня не так поняли... ни в чем женщину я не обвиняю.
Гость
21 сентября 2010, 11:42
в россии принято носится с мужиками как с драгоценностями. если бы н-р, как в норвегии маме новорожденного платили по 2000евро (я тут предвижу язвительность мужскую, что типа я не в теме, в курсе что там кроны, просто для удобства) кажд месяц чуть ли не до 18лет, и это просто прибавка за ребенка, выпинывали бы под зад и наши женщины, думаю
Гость
21 сентября 2010, 13:17
Гость
21 сентября 2010, 11:37
Простите, как-то вы меня не так поняли... ни в чем женщину я не обвиняю.
2,4,5,13,16,18 абзацы в основном написано о мужской измене,и ни слова о причинах женской.
Гость
21 сентября 2010, 13:32
Не важно кто изменил, женщина или мужчина. Конечно надо прощать. Вот только возможно ли это забыть?Надо простить и постараться растаться сохранив человеческое достоинство, а это увы получается не всегда (скорее совсем не получается).
Гость
25 сентября 2010, 00:29
КАК это не важно!!! Бог создал нас разными... и не нужно путать соленое с кислым...
Гость
24 сентября 2010, 09:23
Чтобы понять - хороша ли, плоха ли измена, представь, дружок (или подружка), что это именно тебе изменили. Тебе, такому умному, красивому и богатому (такой умнице, красавице и хозяюшке). И твой партнер (партнерша), лежа в чужой постели, хихикая, саркастически рассказывает о твоих корявых ласках. Или ты думаешь, что уж тебя-то это не постигнет? Ошибаешься... "Мера за меру"... Забыли Бога, забыли его Заповеди... Четко ведь сказано - "не блуди". Это же было записано как раз для того, чтобы семьи были крепкими, болезни не распространялись, Человек что бы научился управлять своими сиюминутными желаниями.
Гость
24 сентября 2010, 20:46
Очень, очень четко и ясно.
Гость
21 сентября 2010, 09:58
Предлагаю добавить: "Мужчины, как бы вам не было больно, постарайтесь быть милосердными. Ведь изменила – еще не значит, что разлюбила. И не столь важно, где была женщина: важно, что она вернулась..." ну как? легче будет мужчинам?
Гость
21 сентября 2010, 15:50
Будет
Гость
21 сентября 2010, 10:59
Молодец, Сергей! Хороший совет женщинам. А еще бы дали хороший совет мужчинам. Прежде, чем изменять, подумать, что не устраивает в отношениях с женой и сесть за стол переговоров. И высказать свои претензии спокойным тоном, а не обвинять жену, что она сама виновата, что застала его с другой. Все можно решить и все можно наладить, было бы желание, а не взаимные претензии.
Гость
21 сентября 2010, 14:19
Это хороший совет для тех семей,где супруга умеет разговаривать с мужем,к сожалению в жизни все по-другому.Как правило, если муж изменил-значит он козел, и супруга не вспоминает о том,как она себя ведет: что не всегда интересуется делами мужа, что забывает просто чмокать утром его перед дорогой, что,пардон за интимность, занимается с ним любовью раз в месяц, а потом не понимает: "И что его в нашей жизни не устраивает?"А поговорить-зачем?Он виноват,и точка!
Гость
21 сентября 2010, 15:47
Да, Сергей, предлагаю следующую статью написать для мужчин:) как они реагируют на измену и как вести себя женщине. Одна моя подруга спросила мужа: что будет, если ты или я узнаем об изменах друг друга? муж сказал: "я уйду от вас с сыном". А жена ответила: "Ты идиот. потому что для меня наша семья - не пустой звук. оба живые люди, может заклинить. но семья и романчик на стороне - вещи разные. я разберусь с тобой, но буду думать не о том, как разойтись, а о том, как дальше жить вместе".
Гость
21 сентября 2010, 15:52
После такого разговора будет просто смешно наблюдать, как вторая половина будет "перевоспитываться". Нельзя об этом говорить, каждый должен искать ответы в себе и только так!
Гость
21 сентября 2010, 18:02
Не укрепляет брак "левак". Если появляется потребность в "леваке", то отношения себя исчерпывают. А вообще, считаю, измена - признак моральной и физиологической нечистоплотности и невоспитанности. И если это произошло, выход - как бы ни было плохо (в любых смыслах, от душевных до материальных) - расставаться. Прощение тут неуместно.
Гость
21 сентября 2010, 18:59
Никакой физиологической нечистоплотности и невоспитанности в измене нет-это игра,но игра для взрослых,тех кто в искренность уже наигрался.
Гость
21 сентября 2010, 19:53
Абсолютно верно. Есть пословица: «Благими намерениями вымощена дорога в ад». Именно так у меня и было. Когда мне изменила жена у нас даже ещё детей не было. Ещё был так называемый конфетно-букетный период. Любовь, бурный ежедневный секс и т.д. Почему изменила? Говорит, что пьяная была. Сейчас то понимаю, что дело не в этом. Ещё до свадьбы как-то у неё промелькнуло про бурную студенческую жизнь. Я тогда подумал (до свадьбы): «На ладно. Всё бывает. Молодость. Все хотят погулять».Оказалось, что «нагуляться» нельзя. Это уже на всю жизнь. Вобщем, переживал страшно. Но простил. Потому, что любил. Но, как говорится, «простить не значит забыть». Помнил об этом всегда, каждый день. Но терпел. Потом родилась дочь. Выросла, пошла в школу.Казалось бы вроде всё налаживается. Опять тоже самое .Есть поговорка: «можно вообще не изменять, но изменить один раз нельзя».. Развелись уже как пять лет. Дочь конечно сильно переживала, спрашивала когда я вернусь. Сейчас вроде привыкла. Вижусь ,конечно с ней по выходным, помогаю им. Итог: ребёнок получил нервный стресс, может быть на всю жизнь; жене 35 лет, а как известно женщинам в этом возрасте замуж выйти ой как трудно; мне 40, и экспериментировать ещё раз с женитьбой нет никакого желания. Вот и спрашивается – был бы весь этот геморрой, если бы тогда, 14 лет назад смог пересилить себя и развестись?
Гость
21 сентября 2010, 21:24
ей богу как дети
Гость
23 сентября 2010, 21:09
Левак брак не укрепляет, а разрушает его. Стоит один раз изменить - никогда отношения с мужем (женой) не будут прежними, перестает человек быть единственным, становится одним из многих. Я это очень хорошо прочувствовала. А разговоры про полигамию (кстати, в природе самки так же полигамны, как и самцы) - средство самоутешения. За десятки тысяч лет человек оброс таким мощным культурным слоем, что говорить о его природной сущности не приходится. Измена - признак изживших себя отношений и проблем в семье. Кто-то не может точно определить, каких, кто-то боится в этом себе признаться, вот и ищут оправдания. Хороший брак леваком укреплять не надо. Левак- способ компенсации. Что может быть унизительнее взаимно?
Гость
24 сентября 2010, 10:38
да... если некие мужики) считают себя животными, зачем вы бреетесь? отчего едите не руками? зачем вам одежда, компьютер? идите в лес, в тайгу, отправляйтесь в джунгли, там наравне с другими животными, вы возможно осознаете, что Бог вас создал несколько с другими целями.
Гость
22 сентября 2010, 13:03
Каждый в этой статье найдет что-то интересное, я бы предложила автору еще написать про то, что встречаешься встречаешься с мужчиной (у кого как: полгода, год, два)А ПОТОМ УЗНАЕШЬ ЧТО ВИДИТЕ ЛИ У НЕГО ЖЕНА ЕСТЬ ДА ЕЩЕ И РЕБЕНОК...............
Гость
22 сентября 2010, 15:04
Ага, а еще у него есть парочка любовниц (совсем моолоденькая и давнишняя старая "фронтовая" подруга, уже перешедшая в разряд обычной "жилетки" без элементов секса), и каждой из нас он вешает ежедневно "лапшу", что он - устал, дети должны подрасти, он любит, но жизнь так сложна... Эх, мужики, и чего вас так несет...
Гость
23 сентября 2010, 12:40
это ж какой дурой быть надо чтоб не раскусить женатого мужика?!
Гость
25 сентября 2010, 21:53
Не знаю, как такое может получиться? Вспоминаю, когда мы с мужем были еще только друг в друга влюблены - мы ни дня не могли друг без друга, у нас была настолько сильная потребность видеться, что, конечно, мы проводили вместе все свободное время. Не представляю себе любви "раз в неделю", "раз в месяц"...
Гость
27 сентября 2010, 12:09
Лариса так рьяно выступает против брака, за честность в отношениях и т.д., что складывается впечатление, что она замуж хочет нестерпимо. Лариса! Идите уже замуж! А то вы что то со своими сентенциями здесь поднадоели уже всем. Мышление у вас однобокое какое-то. А где же женская мудрость. Хотя, таким как вы она не знакома. Вот и мучаетесь на старости лет от одиночества и ядом брызгаете на замужник подруг от зависти.
Гость
27 сентября 2010, 12:50
Кнопочка моя гладкая,я тебя целую. Этот автор лучшего комментария далеко от Ларисы не ушел!
Гость
27 сентября 2010, 14:00
Да все верно она пишет, прочитайте хотя бы!
Гость
27 сентября 2010, 14:29
Да не верно! Надоела уже, поперек горла застряла. Невежлива, некультурна, назойлива.
Гость
24 сентября 2010, 16:28
а знаете почему так происходит, потому что СМИ годами втюхивали в голову людям эту программу: надо быть всегда эротичной, желательно, простите, с...кой, карьеристкой, деньги и шмотки , прежде всего. мужику: надо иметь клевую машину, лучше чаще их менять, крутой телефон, часы, если карта - то голд, менять женщин тоже почаще, потакать своим желаниям и ни в чем себе не отказывать, иначе ты простачок, лошара, подкаблучник (неважно нравится нет, надо) - это как в племенах у кого больше перьев в башке, тот и круче. и по этой программе стараются жить многие, т.к. до сих пор считают, что из стада не надо выбиваться.
Гость
24 сентября 2010, 20:14
Золотые слова. Идеология потребления рулит.
Гость
25 сентября 2010, 00:34
ага а ты по какой программе живешь???
Гость
25 сентября 2010, 08:09
Все правильно. Но сравнение с племенами не корректно. У них наоборот - кто круче, у того больше перьев в башке.
Гость
23 сентября 2010, 06:37
11 лет прожила в браке, влюбилась по уши в женатого парня, со своим мужем развелась. Семью любимого разбила, сейчас живем вместе, любим друг друга. Ни о чем не жалею!!!! ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ и рекомендую ВСЕМ прожить ее так, чтобы в старости ни о чем не сожалеть! А брошенным женам советую сопли и слюни не распускать и не мучиться вопросом простить или не простить изменника, а найти себе достойную замену и продолжать наслаждаться жизнью! Всем удачи!!!
Гость
23 сентября 2010, 09:13
Правильный совет. А то некоторые готовы свою жизнь положить, чтобы испортить ему жизнь. Вот только он живет себе припеваючи, а они здоровье свое портят. Простить и забыть. И жить дальше.
Гость
23 сентября 2010, 09:38
Вот облом-то будет узнать о том,что жизнь души вечна ,а про "живем только раз..." придумали для "развода" таких вот легковерных... Разбить две семьи и гордиться своей дуростью,из разряда "нарочно не придумаешь",хотя видала я финты и похлеще,когда в 2-х семейных парах соседей,муж одной перешел жить к другой с 1-го этажа на 3-й этаж ,и стал мимо своих детей ходить ,как будто с ними не знаком.Так что Ваш случай не особо и поражает,ну, очередная "постельная" страстишка, только еще и с желанием похвалиться всему миру своей блудливостью.
Гость
23 сентября 2010, 10:06
Ляля, а Вас бросал тот, кого Вы любили....и не в 16 лет, когда себя то не понимаешь....а в сознательном возрасте? Ради другой.... и был с ней после счастлив... Вы думаете, что это легко? Вы то в новые положительные чувства окунулись после разрыва, а он в бездну упал.....разница огромная!!!! "найти Себе(!) достойную замену"? громко...смоло!!!! но чувства веры нет к новым, пусть, и достойным заменам.... не так всё просто....
Гость
21 сентября 2010, 09:50
Ой, как спорно...куда вернулся,подумаешь, критерий. К измене у мужчин и женщин отношение разное. Для женщины обиднее всего не физический контакт мужа с кем-то, а его интерес и человеческая привязанность к этому кому-то. Есть такое понятие "помыслы", и ими можно изменить,даже без физического контакта,когда мужчина смотрит на другую даму и вожделеет, и сожалее,что его дама в чем-то уступает предмету вожделения.Именно поэтому большинство женщин очень ревностно относятся к себе и своей внешности, потому что понимают : "мужчина любит глазами". А физическая сторона дела даже для многих мужчин (по их признаниям) "не повод для знакомства".
Гость
25 сентября 2010, 00:23
золотые слова
Гость
21 сентября 2010, 15:17
Проживите в браке лет 15, а потом пишите про гадко, низко и т.д. Каждый ищет , что ему нужно и чего ему не хватает: женщины внимание и страсть, мужчины - смену партнерши... Если все с умом сделано, никому травмы не насены, то и ничего страшного. Больше друг друга ценить будете, если вы только оба стоящие для совместной жизни пара
Гость
21 сентября 2010, 15:33
Мудрый человек!
Гость
21 сентября 2010, 16:04
А кто сказал, что мужчинам обязательно нужна смена партнерши? Все ответы на данный вопрос упрутся в следующий вопрос: а зачем же ты, родной, семью-то создавал?
Гость
22 сентября 2010, 07:05
Гость
21 сентября 2010, 16:04
А кто сказал, что мужчинам обязательно нужна смена партнерши? Все ответы на данный вопрос упрутся в следующий вопрос: а зачем же ты, родной, семью-то создавал?
Я ж писал уважаемый: лет 15 в браке, а Вы судя по нику и написанному 25 летнего возраста(+ или - 3 года)Никто не женится с намерением изменять и т.д., но жизнь и обстоятельства меняют людей обоих полов все время.
Гость
25 сентября 2010, 00:26
женщина прожившая с мужчиной 20 лет и если он ей не изменил чувствует что вышла замуж за лузера... и неудачника... что по сути так и есть... и не надо забывать известную поговорку что все бабы ... так оно и есть...
Гость
25 сентября 2010, 12:42
я прожила с мужем 10 лет и разлюбила, не потому что он там ходил или не ходил нелево, не знаю почему, и что делать: я с ним спать -не хочу, как будто насилует каждый раз. Вместе удерживает только дети и домашнее хозяйство.
Гость
25 сентября 2010, 13:38
Значит, изменяющий - "удачник" и "лакимэн"? Ну, если ВИЧ не подхватит, то наверно да... А если подхватит, то в этом обвинит жену, ведь "все бабы..."? Так, да? Поменьше бы таких ..., кто так думает.
Гость
25 сентября 2010, 13:40
Гость
25 сентября 2010, 12:42
я прожила с мужем 10 лет и разлюбила, не потому что он там ходил или не ходил нелево, не знаю почему, и что делать: я с ним спать -не хочу, как будто насилует каждый раз. Вместе удерживает только дети и домашнее хозяйство.
А поговорить об этом с ним не пробовали?
Гость
21 сентября 2010, 14:36
Хоть бы все, кому охота изменять, не женились бы вовсе. Надо тебе семью - будь добр сдерживайся, потому что семья зиждется на доверии, а какое может быть доверие, если рыльце в пушку? А не надо тебе семью - ну и живи себе свободненько, гуляй с такими же и радуйся, и примеров тому уйма. Потому что представить себе, как я нянчусь с орущим младенцем, попутно мешая кашку, а благоверный где-то "отдыхает", я не могу и не хочу.
Гость
25 сентября 2010, 00:27
так заведи себе вибратор... он тебе не изменит...
Гость
25 сентября 2010, 12:51
Гость
25 сентября 2010, 00:27
так заведи себе вибратор... он тебе не изменит...
вы очень несчастны, мне вас жаль в 02:27 пт- сб посещать форум про измены, и писать такое... лишь бы это на общество не выливалось, лучше пишите гадости в инет
Гость
23 сентября 2010, 20:56
А если жена не дает по 2 недели (а иногда и более), что делать, я уж все перепробовал, говорит "потом, попозже" и все равно нет. Мое терпение заканчивается и милые дамы как бы вы меня сейчас не критиковали - изменю. Да буду виноват, но у меня нет другуго выхода, я живой человек.
Гость
24 сентября 2010, 09:02
Ты просто не внушаешь ей доверие...
Гость
24 сентября 2010, 09:33
Так спросите,почему отказывает?Может внимания мало уделяете?Цветы дарите ,подарки делаете?про комплименты поди забыли? в ресторан сводите .Женщинам нужны эмоции.
Гость
24 сентября 2010, 09:43
Нормальному мужику всегда дадут дома.Может вы не моетесь или зубы не чистите? Или кайфа от вас никакого...
Гость
23 сентября 2010, 12:36
все рассуждения сводятся к одному: если вы мужчина и не изменяете, то у вас юношеский максимализм :) докель по себе будем мерить, Господа? докуда еще собственную слабость и душевную червоточину валить на природу? сколько еще можно выдумывать оправдания для своей совести? держать ответ за себя... способны немногие. быть сильным и ответственным - дано не всем. вот и вся правда... статья, к сожалению, набор штампов. мне кажется, такие темы лучше вообще не поднимать в подобных статьях...
Гость
23 сентября 2010, 14:13
"быть сильным и ответственным - дано не всем. вот и вся правда..." Вот это в точку, слабые потакают своим капризам. В Челябинске очень много красивых девушек, женщин, сооблазн велик, все дело лишь в тебе.
Гость
23 сентября 2010, 18:01
Всё верно. И говорить больше неочем.
Гость
23 сентября 2010, 18:20
Еще один моралист и нравоучитель. Живите как хотите. А другие пусть живут как им хочется. Идите детям в школе преподавайте .......
Гость
21 сентября 2010, 10:55
В общем то я так и не поняла про что статья. Много слов и ничего конкретного. И ничего нового. А окончание прочто изумительное - женщины, будьте милосердны. А где обращение к мужчинам?
Гость
21 сентября 2010, 13:16
Почитайте статью про абсолютно голых женщин..."много слов и ничего конкретного"...видимо стиль автора. Не удивлюсь если мое сообщение опять не пропустят.
Гость
24 сентября 2010, 12:27
Предательство дело относительное. Измена. Никто не застрахован. Не сбираюсь оправдывать, предпологать. Знаю одно, прощают сильные, да и разрушать семью из-за подобного недоразумения не стоит. И не стоит делать подарок любовнице. Она ж этого и хочет, чтоб жена узнала, выгнала, а он к ней пришел с вещами. Если такое случилось, постарайтесь разобраться. Кто-то заикался о меркантильности.... Не судите по себе! Если в вашей "семье" нет чувств и отношений, это лишь ВАШИ проблеммы. С годами приходит больше, чем любовь. А семью сохранять нужно, это лишь очередная трудность.
Гость
24 сентября 2010, 12:59
Да Лариса же и заикалась о меркантильности! Кто же ещё?
Гость
24 сентября 2010, 15:08
Гость
24 сентября 2010, 12:59
Да Лариса же и заикалась о меркантильности! Кто же ещё?
понятно) она одинока) и не понимает семейные трудности))))
Гость
24 сентября 2010, 18:52
Гость
24 сентября 2010, 15:08
понятно) она одинока) и не понимает семейные трудности))))
Я не одинока .
Гость
26 сентября 2010, 09:38
Яло ,желаю вашей жене молодого любовника завести , ей ведь тоже надо самореализовываться и приятные эмоции порлучать .
Гость
27 сентября 2010, 08:04
А по моему она женщина. Это ж очевидно ЯЛО - ОЛЯ
Гость
27 сентября 2010, 08:51
Гость
27 сентября 2010, 08:04
А по моему она женщина. Это ж очевидно ЯЛО - ОЛЯ
а мне подумалось аббревиатура ФИО)
Гость
27 сентября 2010, 08:52
Гость
27 сентября 2010, 08:04
А по моему она женщина. Это ж очевидно ЯЛО - ОЛЯ
Это без разницы ,у меня тоже были сомнения в поле , тогда пожелания мужу-любовницу завести.
Гость
21 сентября 2010, 11:59
Оч интересно. Ты дорогой пойди погуляй налево, а я нам на жизнь денег заработаю, твоих детей воспитаю, дом в чистоте содержать буду. Да я лучше кота заведу. Вискас гораздо дешевле, и если надоедят ночные прогулки, то быстро кастрирую.
Гость
21 сентября 2010, 13:08
"Ты дорогой пойди погуляй налево, а я нам на жизнь денег заработаю, твоих детей воспитаю" Как-то странно. Когда хочу - дети "мои", когда не хочу - "твои". И много ли женщины зарабатывают офисной работой по перекладыванию бумажек?
Гость
21 сентября 2010, 13:41
Гость
21 сентября 2010, 13:08
"Ты дорогой пойди погуляй налево, а я нам на жизнь денег заработаю, твоих детей воспитаю" Как-то странно. Когда хочу - дети "мои", когда не хочу - "твои". И много ли женщины зарабатывают офисной работой по перекладыванию бумажек?
Ой, а то мужики все кирпичи да металл таскают, куда не погляди и за это им миллионы платят. Вы, наверное, неудовлетворенный из-за того, что с настоящими дамами не общаетесь. Которые весьма умны, креативны и деньги зарабатывают не благодаря "бумажкам" и без торговли своими "запчастями".
Гость
21 сентября 2010, 13:47
Гость
21 сентября 2010, 13:08
"Ты дорогой пойди погуляй налево, а я нам на жизнь денег заработаю, твоих детей воспитаю" Как-то странно. Когда хочу - дети "мои", когда не хочу - "твои". И много ли женщины зарабатывают офисной работой по перекладыванию бумажек?
Я - достаточно,не каждый мужик такой з/п может похвастаться.И что интересно - миллионы таких,как я,"зарабатывающих много на перекладывании бумажек".Одно плохо - налево ходить некогда,работы много.
Гость
22 сентября 2010, 14:32
Да тема затронула, сколько комент., все прочитала.И ведь за каждым судьба и чья то жизнь. По собственному опыту могу сказать.В браке была 7 лет, лет 6 муж изменял.Узнал в конце.В конце семейного счастья.ВСЕ на этом жизнь разбилась.Она продолжается,но с такой болью, которую не залечить. Изменила в ответ.Легче не стало. Я простила физическую измену.А вот забыть не смогу и простить то, что доверяла человеку больше, чем себе. Теперь не верю никому из мужчин.Одно знаю точно-ИЗМЕНА ЭТО НЕ НОРМА! И БЫТЬ ТАК НЕ ДОЛЖНО!
Гость
21 сентября 2010, 19:32
Как бы это не было грустно, но практически во всех браках встречается измена,( либо гуляет женщина, или мужчина, как бы вам не казалось, что мужчины изменяют больше, тот это не так(как говориться все хороши) Обидно только то, что институты брака сейчас не выдерживают и года, а это говорит о том, что люди не готовы к трудностям, не готовы идти на компромиссы друг к другу... Он не такой, найду другого лучше...А ведь первый год после свадьбы один из самых тяжелых, есть еще 3 и 7 кризисных года. Страдаете вы, ваши близкие, дети... Брак это "брак" это союз двух людей объеденными одними интересами! УДАЧИ!
Гость
22 сентября 2010, 07:55
"есть еще 3 и 7 кризисных года." Откуда такие цифры ? Хочется поверить в нумерологию ? :)
Гость
23 сентября 2010, 10:46
Гость
22 сентября 2010, 07:55
"есть еще 3 и 7 кризисных года." Откуда такие цифры ? Хочется поверить в нумерологию ? :)
Есть еще 11 лет -тоже кризисный,Психолог правильно все пишет.Любовь химический процесс и длится 3года .
Гость
24 сентября 2010, 14:16
Причин у измен много, а оправданий еще больше. Реально изменять или не изменять зависит только от самого человека, спросите у наркомана любого, почему ты наркоман? он очень много причин найдет..и тяжелое детство с деревянными игрушками и злые люди вокруг..Надо уважать близких и быть с ними честными. Измена оставляет внутри горечь, разочарование, чувство вины. Ни к чему хорошему это не приводит. Как ржавчина рано или поздно все сожрет.
Гость
24 сентября 2010, 19:06
Вы правы,у меня в мыслях не было мужу изменять,он тоже считал,раз женился -выбор сделан.потом в сексе все было "выше крыши" ,зачем куда то идти .Только секс не главное ,чтобы брак сохранить .
Гость
24 сентября 2010, 21:55
аладдин - правильно пишется
Гость
21 сентября 2010, 12:01
Нужно нагуляться и созреть для брака, чтобы и душе и телу захотелось быть рядом только с одним человеком, и чтоб никакого левака!!!
Гость
21 сентября 2010, 15:18
Это Вы к годам 45 только созреете, когда интерес будет только к помидорам на грядке......
Гость
21 сентября 2010, 17:17
Гость
21 сентября 2010, 15:18
Это Вы к годам 45 только созреете, когда интерес будет только к помидорам на грядке......
Мне за 50, но красивые женщины меня интересуют гора-а-а-здо больше грядок! А вообще, вор-не тот кто ворует, а тот, кто попадается. Да и лёгкое чувство вины очень укрепляет семью!
Гость
21 сентября 2010, 21:45
Гость
21 сентября 2010, 15:18
Это Вы к годам 45 только созреете, когда интерес будет только к помидорам на грядке......
глупости не в пишите,в 45 те же интересы,что в и 30.
Гость
21 сентября 2010, 21:01
Что-то стал доноситься запах ledy.mail.ru, никто окно не открывал? Так, поболтушки... Про измену, по-моему, лучше Толстого в "Анне Карениной" никто не написал, аж оторопь берет, как можно в мою, женскую, психологию ТАК вникнуть... Кому лень читать, можно посмотреть фильм с Самойловой. А то - "левак", "чувак" - стиль не рассчитан на образованного читателя?
Гость
22 сентября 2010, 09:33
Образование-то под окном получали?
Гость
22 сентября 2010, 10:08
Брак считаю дело хрупкое, и без измен разваливается только так , не каждый это будет выносить на обсуждение. А если изменил, то считай в здании урбать несущую колонну, брак может и сохранится, но настолько неустойчивый и даже опасный для обоих.
Гость
22 сентября 2010, 20:05
Согласна,измен в семье не было , но брак не сохранили.но знаю довольно крепкие браки,а измены есть.
Гость
27 сентября 2010, 19:58
О, вот она, причина... Изменяем, потому что "один раз живем" и т.д. Смерти боимся... Вживленные телевизором и массмедиа мысли членов общества потребления... :( Но почему, если один раз живешь, обязательно ТАК жить? СлабО сделать над собой усилие и жить по-другому? Так, чтобы в памяти детей остаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не предателем? Мозг - один, верно? Неужели думаете, в разных ситуациях он будет думать по-разному? Изменяешь (т.е. предаешь) в одном - предаешь и в другом.
Гость
30 сентября 2010, 16:47
Ваши высказывания мне глубоко симпатичны. Духовно развитые люди не изменяют. Это мое мнение. А те, кто стоит на первой ступени развития (к сожалению, их очень много в сегодняшней действительности), ходят налево и чем угодно пытаются оправдать свой смертный грех.
Гость
22 сентября 2010, 10:30
как мне иногда говорит жена, "а что ты будешь делать, когда секс совсем закончится"? Подумайте над этим - секс не вечен, как бы вам всем его не хотелось со всеми подряд девками аль пацанами. Брак - это гармония двух людей, и лишь малая часть этой гармонии есть секс. Кто сомневается - проставьте в % отношении долю вашего секса во времени одних суток, и сразу все сами увидите и поймете. Поэтому ходит налево, не ходит налево - у нормальных людей не суть важно. Важно ценить друг друга, любить, холить и лелеять. А как вы там между собой договоритесь при этом на левые темы - исключительно и только ваше дело. Каждый выбирает сам свою судьбу, и давать качественную оценку такому выбору как минимум глупо.
Гость
21 сентября 2010, 11:26
Если женщина от души замучает за ночь своего мужа-он ни на кого не будет смотреть. Если будет дома вести себя как кулёма-муж однозначно ходить налево. Женщины ,как напитки на витрине,мужчина не намерен все время дуть пиво.Поэтому -совет женщинам: ДЕРЗАЙТЕ!МЕНЯЙТЕСЬ!
Гость
21 сентября 2010, 14:34
должна, должна, должна а шо ДОЛЖЕН мужчина? а я скажу: он также должен меня удовлетворять, работать на меня ночью, не носить носочки с сандалями, а то мне станет скучно, а вон сколько студентов охотых до секса по планете ходит, молодых, бодреньких и работоспособных )))))
Гость
21 сентября 2010, 15:21
Хрен там.......большинству необхадимо только чтоб кормили и голлой по дому хадила, тогда получится все. А так будь ты хоть Джоли, хоть Судзиловская на съемках - ничегшо не выйдет
Гость
22 сентября 2010, 07:42
Гость
21 сентября 2010, 14:34
должна, должна, должна а шо ДОЛЖЕН мужчина? а я скажу: он также должен меня удовлетворять, работать на меня ночью, не носить носочки с сандалями, а то мне станет скучно, а вон сколько студентов охотых до секса по планете ходит, молодых, бодреньких и работоспособных )))))
Хочется поиграть в маму ? :)
Гость
24 сентября 2010, 17:23
Познакомилась я как-то с молодым человком..не скрою...влюбилась...через пару недель говорит,давай жить вместе..я говорю-давай,а на следующее утро вижу,как он везет другую девушку в машине,а я рядом остановилась,он сделал вид,что меня не заметил,спрашиваю потом-кто это?а..так...соседка,просто подвозил..вечерний секс,опять обещания,а на утро-вместе стоим на светофоре-и опять с девушкой... Я ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛА,Я ДУРА ЧТО ЛИ?
Гость
24 сентября 2010, 18:41
просто он либо на самом деле соседку подвозит.у меня так было в первом браке,женатый сосед до работы подвозил потому что нам по пути,а моему мужу неудобно на другой конец города в чем свет... либо видимо за дурочку влюбленную принимает... здесь надо выжидательную тактику , если дальше слов дело не идет к совместному проживанию,с его стороны,то возможно это вообще его жена... а вообще это довольно просто проверить , вместо вечернего секса .оставить,а лучше остаться до утра ,тогда все и определиться
Гость
24 сентября 2010, 18:59
О времена, о нравы! Но вам попался полигамный мужчина.
Гость
25 сентября 2010, 09:34
Он просто всесторонне развитый
Гость
22 сентября 2010, 10:30
а если таМ большая ЛЮБОВЬ7 замужем ,есть ребенок, жили не тужили,вдруг в нете бывшая любовь мужа обьявилась,она из другого города собиралась приехать в самару,не знала что он за 3года женился уже... и начилось он изменился,хочет чтоб приехала,говорит любит ее(нечаянно я почту прочла),я знаю,он знает ,что я знаю,мысли разные в голову лезут,хотя клянется что ребенка не бросит.И вроде физической то измены и нет,а мне от этого не легче.Умом понимаю ,что я не в силах сделать что либо для сохранения семьи,живу теперь как на пороховой бочке не зная ,что делать?
Гость
22 сентября 2010, 12:51
Дать понять, что выбор в пользу семьи - оптимум. Перебесится и успокоится.
Гость
23 сентября 2010, 09:06
А вам ничего делать не надо. Терпение и только терпение. Приедет бывшая любовь. Повтсречается с ней, пообщается. А там и начнет сравнивать, что и она не та красавица, что была, и хозяйка похуже жены и т.д. и т.п. Как жизнь показывает, бывшая любовь редко выигрывает. А у вас семья. Только упаси вас Бог от выяснений отношений и скандалов. Иначе уйдет.
Гость
23 сентября 2010, 11:57
Гость
23 сентября 2010, 09:06
А вам ничего делать не надо. Терпение и только терпение. Приедет бывшая любовь. Повтсречается с ней, пообщается. А там и начнет сравнивать, что и она не та красавица, что была, и хозяйка похуже жены и т.д. и т.п. Как жизнь показывает, бывшая любовь редко выигрывает. А у вас семья. Только упаси вас Бог от выяснений отношений и скандалов. Иначе уйдет.
Спасибо, прошу сил .мудрости и терпения у БОГА,ведь в конце концов на ней то он неженился,надеюсь и нежениться. Просто самолюбие задето,я знала что он ее сильно любил,но это было 2 года до наших отношений,думала забыл,а оказываеться любит только ее.
Гость
23 сентября 2010, 15:36
Лариса., откуда в Вас столько злости, агрессии по отношению ко всем? Чего Вы всем рот затыкаете? Не Вы ли писали, что здесь каждый своим мнением делится? Я давно заметил, и не лень же Вам - Вы перечитываете каждый свой комментарий и обязательно должны что-то нелестное в ответ каждому написать. Откуда же тогда должно появиться уважение и интерес к Вам как к собеседнику??
Гость
23 сентября 2010, 19:22
вы ошибаетесь, я доброжелательный, очень коммунникабельный человек с чувством юмора, а "рот я затыкаю"своему недругу,который всякую фигню уже давно во всех темах пишет под разными никами в мой адрес(удивляюсь ,как не надоело?). Я понятно пояснила.А то ,что отвечаю на комментарии тем ,кто что там пишет в мой адрес ,не зная , так я Козерог и Тигр,мы такие...
Гость
24 сентября 2010, 09:43
Гость
23 сентября 2010, 19:22
вы ошибаетесь, я доброжелательный, очень коммунникабельный человек с чувством юмора, а "рот я затыкаю"своему недругу,который всякую фигню уже давно во всех темах пишет под разными никами в мой адрес(удивляюсь ,как не надоело?). Я понятно пояснила.А то ,что отвечаю на комментарии тем ,кто что там пишет в мой адрес ,не зная , так я Козерог и Тигр,мы такие...
Много же здесь у Вас недругов....)))) Думаю, стоит задуматься и сменить тактику общения.
Гость
24 сентября 2010, 13:25
Гость
24 сентября 2010, 09:43
Много же здесь у Вас недругов....)))) Думаю, стоит задуматься и сменить тактику общения.
По моему для Ларисы это "боьная мазоль". Иначе не вступала бы со всеми подряд в перепалки, не несла бы свою категоричную чушь, и не выставляла свое личное мнение, как догму. Чёт с ней не так, как ей хочется показать
Гость
24 сентября 2010, 18:55
Сколько можно мыслить штампами ?не каждая любовница мечтает мужика из семьи увести.Зачем?Пусть жена стирает ,готовит ...
Гость
25 сентября 2010, 00:33
дельная мысль... встречал таких
Гость
25 сентября 2010, 15:00
Гость
25 сентября 2010, 00:33
дельная мысль... встречал таких
Ну и отношение у вас к женщинам! Жена - синоним "прислуга"? Так и замуж не захочешь! Куда как проще встречаться с мужчинами для секса! Я вот свободна сейчас, так столько времени на себя, любимую! Недавно бывший муж просился на вечерок под предлогом, я его убедила, что это неразумно - ко мне ехать. Только вот беда - семейный я человек (или женщина). Странно, что женщины сводят свою роль в семье к роли домработницы. Оттого и эта тема измен возникла. Жена - это звучит гордо! А прислуга - тоже нужна, но это другое.
Гость
26 сентября 2010, 07:42
Гость
25 сентября 2010, 15:00
Ну и отношение у вас к женщинам! Жена - синоним "прислуга"? Так и замуж не захочешь! Куда как проще встречаться с мужчинами для секса! Я вот свободна сейчас, так столько времени на себя, любимую! Недавно бывший муж просился на вечерок под предлогом, я его убедила, что это неразумно - ко мне ехать. Только вот беда - семейный я человек (или женщина). Странно, что женщины сводят свою роль в семье к роли домработницы. Оттого и эта тема измен возникла. Жена - это звучит гордо! А прислуга - тоже нужна, но это другое.
я ж многоточие поставила...если вы были замужем ,то знаете,что такое иметь мужа в доме со всеми вытекающими.О чем разговор?
Гость
26 сентября 2010, 14:39
Статью написал мужчина во-первых. И выводы сделал по-мужски. А теперь выводы по женски----жена не прощает мужа не за 3дня и не за 30лет. Поэтому сразу надо говорить о разводе.Ежели будите "тянуть " этот брак и далее,то только хуже и жене и мужу,будут вечные скандалы. Почему женщина болезно так переносит измену? да потому-что дом,дети, семья,уют,питание и т.д. это ее главный приоритет и его ломают. Сравните это с фирмой,где муж ее создал, приложил весь ум и старания и вошел 1посторонний и сломал у вас все и прихватил сейф с деньгами. Поэтому все мужчины,которые прошли левак,так учат своих дочек зарабатывать и не зависеть от"к.зла". Папы покупают квартиры,чтоб "зятек" там не был прописан. Они всеми силами стараются оградить дочек от ситуации,когда она может оказаться у пустого корыта. Поэтому очень важно иметь профессию,зарабатывать, быть самодостаточной, тогда и левак вы не так страшно переживете и можете найти нового друга. Это конечно все трудно,ведь выходя замуж,жена выходит на всегда. А женщины гуляют от мужей тоже, ну не хватает праздника души им. Причины разные.
Гость
27 сентября 2010, 07:30
Не соглашусь. Прощать измену можно, нужно. Сужу по себе, т.к. прошла через это. Простила, не вспоминаю. Нет скандалов на эту тему, да и сейчас читаю ваш псто про развод с иронией) Касательно квадратов детям, по-моему, это нормальная практика, и от пола ребенка тут мало что зависит. Причем зарабатывают эти квадраты родители совместно, а не только папочки) вы же делаете акцент на независимых женщин? И уважающие себя мужчины будут искать независимую женщину) И ЕЩЕ "быть самодостаточной, тогда и левак вы не так страшно переживете " независимость, и самодостаточноть НИКАК не связаны с умением прощать, НИКАК не влияют на впечатлительность и НИКАК не смягчают подобный "удар". У меня чувство, что писала школьница 5-6 класса, не умеющая четко формировать мысли, и мало представляющая о чем говорит. Вот когда столкнетесь ув. Елена с подобным, вы нам снова напишите, подали на развод или нет, ок?))
Гость
27 сентября 2010, 09:56
Елена написала так как должно быть, что брак заключают и дают клятву ВЕРНОСТИ, это не пустые слова. А кто не надеется на свою вторую половину тот и любить не сможет понастоящему. Кобелированию можно найти оправдание, но скрыть нельзя - видно не только жене , а всем вокруг.
Гость
27 сентября 2010, 14:42
Елена сан. писала: "Поэтому все мужчины,которые прошли левак,так учат своих дочек зарабатывать и не зависеть от"к.зла". Папы покупают квартиры,чтоб "зятек" там не был прописан. Они всеми силами стараются оградить дочек от ситуации,когда она может оказаться у пустого корыта. " - согласен!
Гость
27 сентября 2010, 14:13
Вот ОЛЕСЯ верно написала! Очень мало среди нас однолюбов, женившись ведь все искренне верят и хотят,что брак на всю жизнь. Но проходит время и любовное трепетание уходит. Остается семья,общие цели,общий капитал и желание жить до смерти. Но нет любовной игры,трепета души. И вот начинается! женщины и мужчины/одинаково!/ ищут не любовь паралельно семье,а трепет,чтоб было радостно жить. И каждый уверен,что вторая половина не изменяет. А когда открывается все,то супруги от неожиданности такой......... И в большинстве случаев семью не хотят рушить, а еще крепче держатся, но как правило до следующего раза.
Гость
27 сентября 2010, 14:58
Вы точно-точно уверены,что это и есть "любовь"? "Трепет,чтобы радостно жить" - это прыгнуть в чужую постель? Однако, парашютисты-экстремалы ... Убогость чувств ,неумение видеть радость в жизни, сродни алкоголизму, а по сути , скорее инфантильность,уход от реальности и вымышленные переживания. Жизнь в семье можно наполнить яркими красками,а можно растрясти этот потенциал по чужим койкам,но каждый выбирает по себе.
Гость
28 сентября 2010, 07:36
Гость
27 сентября 2010, 14:58
Вы точно-точно уверены,что это и есть "любовь"? "Трепет,чтобы радостно жить" - это прыгнуть в чужую постель? Однако, парашютисты-экстремалы ... Убогость чувств ,неумение видеть радость в жизни, сродни алкоголизму, а по сути , скорее инфантильность,уход от реальности и вымышленные переживания. Жизнь в семье можно наполнить яркими красками,а можно растрясти этот потенциал по чужим койкам,но каждый выбирает по себе.
вы правы,правы! только почему много "искателей приключений" среди всех слоев населения, от умных до самых тупых. ? Почему? приходит усталость от любимого человека,ведь семья это дети,их капризы,проблемы,болезни. Семья это преодоление нехваток денег, стирка,уборка,засолка. Вот от этого человек и бежит,ищет опять только поцелуи и привлекательность на 2часа. А потом снова солит,варит,вытирает сопли.
Гость
28 сентября 2010, 16:55
Гость
28 сентября 2010, 07:36
вы правы,правы! только почему много "искателей приключений" среди всех слоев населения, от умных до самых тупых. ? Почему? приходит усталость от любимого человека,ведь семья это дети,их капризы,проблемы,болезни. Семья это преодоление нехваток денег, стирка,уборка,засолка. Вот от этого человек и бежит,ищет опять только поцелуи и привлекательность на 2часа. А потом снова солит,варит,вытирает сопли.
Вера-Надежда! Нужно себя любить и жалеть,отдыхать от готовки-стирки,покупать себя что-то интересное(и не очень нужное),ходить без детей в гости и в кино,ходить с подружками иногда в бассейн и сауну,а с мужем - в ресторан,потанцевать.Не считать себя приводом от пылесоса и не пытаться "объять необъятное",тогда найдется время и место для любви в супружеской спальне.
Гость
28 сентября 2010, 06:57
Все в жизни можно пережить и простить можно все. Только как залечить эти раны на своей душе? Они ж при каждом воспоминании кровоточат. Недавно мужа застала в сауне с "бабами". Зачем туда пошла не спрашивайте, кто ищет тот всегда найдет, интуитивно почувствовала где он может быть. Так вот, он при них от меня отказался, сказал что давно не живет со мной. А когда потом домой пришел, говорит ничего у меня с ними не было, просто я все не так поняла. Ушла от него. Сейчас бегает, прощения просит. А мне аж смотреть противно. Знаю, пройдет злость, боль по-утихнет и,скорей всего, прощу опять. Тряпка, скажут многие, возможно...Мужики, если уж бегаете на лево, просто для острых ощущений, как вы любите это говорить, так жен-то своих не унижайте, отдавайте им в сто раз больше, чем берете. Что имеем, не храним, потерявши - плачем...
Гость
28 сентября 2010, 07:52
Не занимайтесь мазохизмом, зачем Вам эти знания "о подвигах"? Мудрые люди говорили : "Чего я не знаю,того не существует", а от многих знаний многие печали. Если готовы простить,то простите,боль со временем пройдет.Хотя супружеская измена считается поводом для расторжения даже венчанного брака ,но выбор делать только Вам.
Гость
28 сентября 2010, 08:14
Не мое дело,но зачем вам это?Это ж потом на здоровье скажеться все.Подумайте о себе.Постареете,болячки появятся от переживаний.Эх ,женщины...
Гость
28 сентября 2010, 08:16
Да простить то не проблема - только как научиться доверять заново и вообще жить вместе после этого?
Гость
27 сентября 2010, 07:43
В браке состою 14 лет, в настоящее время у меня "левак" с женатым мужчиной. Находимся в состоянии высочайшего эмоционального подъема, дома все просто замечательно, я бы даже сказала лучше, чем обычно. Я думаю многие женщины меня "осудят", но, когда твой возраст ближе к 40 и встречается мужчина, с которым испытываешь трепет от взглядов,прикосновений и т.д, как в юности, стоит ли отказываться от этого???? Подобные состояния не дают сердечку ржаветь.Главное, на мой взгляд, правильно оценивать ситуацию:мы оба понимаем, что это лишь прекрасный эпизод в нашей жизни, и, конечно, делаем все чтобы не "ранить" наших половинок.
Гость
27 сентября 2010, 08:54
а за что вас осуждать?)) если вы со своей совестью в ладах, то живите, как считаете нужным. Не оправдывайтесь.
Гость
27 сентября 2010, 09:09
ТЬФУ!!!!
Гость
27 сентября 2010, 10:24
"не "ранить" наших половинок"... Какое лицемерие...
Гость
21 сентября 2010, 22:04
Разные знаю и знала браки, и когда муж по черному гулял,и жена знала,и когда изменял,жена догадывалась,но потверждений не находила или не хотела знать . Сейчас тенденция такова,что единицы из мужей ,которые не изменяют,да и женщины частенько этим грешат,и мужчины прощают,и женщины.Такие истории знаю,уму не постижимо,ничего ,не разводились.Чужая семья -потемки, и причин толкающих на измену множество.
Гость
22 сентября 2010, 09:09
"Вода мокрая и дерево дереянное" - очередное открытие ЛарЫсы. Опять ждать пол-сотни её "Аткровений" про "это"?
Гость
22 сентября 2010, 10:54
"Уму непостижимо" сколько всего знает Лариса!!!!!))))) Нормальному уму действительно такое количество информации непостижимо знать.. Да и незачем!
Гость
22 сентября 2010, 10:55
))Очередные опусы от Ларисы..!
Гость
22 сентября 2010, 07:44
Не так давно мои друзья (правда не из Че)столкнулись с изменой лицом к лицу. Она ушла из семьи, оставив его и 3- летнего сына, сказав - не жди что я вернусь. У нас нет семьи и не будет. Он стал сыну и мамой и папой. Работа-дом-готовка-стирка-садик. Смотреть на него было страшно, человек похудел на 10 кг. Он переживал страшно, даже слово переживал тут не подходит...он высыхал на глазах..толком не ел и не пил...Его пытались с кем то познакомить, даже ради просто секса...Но он не мог, т.к. любил жену. В итоге..В итоге она вернулась. Не знаю что и как сейчас - внешне вроде хорошо. Теперь они всегда вместе, он даже стал улыбаться - но когда его спросили а как же доверие? Последовалао - а его нет и не будет теперь уже никогда, но я ее люблю и все ей простил. У нас сын и семья.
Гость
22 сентября 2010, 10:16
женщины уходят только от никудышних мужчин. Хотя в вашем случае действительно женщина с отклонениями в психике, если ребенка оставила
Гость