перейти к публикации
40 комментариев к публикации

А что там, в Мексике?

Гость
6 сентября 2010, 17:25
Фильм - чушь. Сначала как боевик нормальный начинается и перерастает в недокомедию без законов логики. ВСЕ умеют стрелять. От мала до велика, даже медсестры. Какого лешего вообще две орвы людей с огнестрельным оружием слились в одну кучу малу и расстреливаи друг друга в упор? Причем так весело и задорно... Оказывается в данной ситуации человек с колюще-режущими предметами самый крутой перец. Сказка со стволами. Мой вердикт - слишком много пальбы,бестолковой "веселой резни", пафоса и беспредельных телок, что в полпинка валят здоровенных мужиков.Никакой реальности. Все крутые аж тошнит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2010, 22:07
Сказка? Блин, а я думал это документальный фильм, ведь режиссёр известный кинодокументалист.
Гость
7 сентября 2010, 14:15
Открою страшную тайну: тут и не должно быть никакой реальности, т.к. это полнометражный стёб. Вы же не ждёте реальности от "Голого пистолета" или "Горячих голов"? Так и тут то же самое: пародия на всё, что умеет шевелиться, обнажаться и стрелять. Поэтому же и много пафоса.
Гость
8 сентября 2010, 09:58
Гость
6 сентября 2010, 22:07
Сказка? Блин, а я думал это документальный фильм, ведь режиссёр известный кинодокументалист.
А чё? Браво, A.F.I...
Гость
9 сентября 2010, 22:12
Вот реальная проблема российских кинопрокатчиков: как объяснить зрителю, что это не супер-пупер-боевик, а грайндхаус? Не ждите высокой морали и лоска, ведь изначально этот жанр создавался для демонстрации фильмов под открытым небом не в самых благополучных кварталах, куда люди приезжали на своих жестянках. Представили атмосферу? Добро пожаловать, это Родригес!
Гость
15 сентября 2010, 10:05
фильм уматный. у кого нет чувства юмора,ходить не стоит.
Гость
5 сентября 2010, 10:20
шикарный фильм. выдержан в своем жанре! столько смешного мочилова давно не видела!
Гость
6 сентября 2010, 11:03
смешно читать не которые посты... вы чего - высокоинтелектуального кина ждали от Родрогиса??? если так то еще по тизеру было понятно что вам мимо ы: по мне фильм прикольный и легкий (где то близко к неудержимым) посмотрел, поржал и забыл...
Гость
8 сентября 2010, 16:49
Что-то неуловимо конское...
Гость
8 сентября 2010, 10:26
такой бред!! "Мачете не эсемесит"))))))))))))
Гость
8 сентября 2010, 14:30
Мачете реально не эсемесит!!!! Мачете действует по обстановке!!)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
9 сентября 2010, 08:08
Твою дивизию(((Вчера сходил на ЭТО.....настроение до сих пор ниже плинтуса........115 минут тупейшего "фильма".........115 минут жизни потратил впустую......
Гость
9 сентября 2010, 12:23
Попробуйте на сне сэкономить... А или вот ещё... сходите на очень хороший фильм (по вашим меркам) и тогда проведёте время - напр. 115 минут с двойной пользой.
Гость
4 сентября 2010, 12:43
Получил от фильма все что ожидал. Для любителей Родригеса советую. Так же кто хочет посмотреть на великолепных Родригез, Лохан, Альбу-срочно за билетами)
Гость
4 сентября 2010, 23:22
Обалденная ржака не меньше. Зал постоянно аплодировал на выходки главных героев, а такое нечасто увидишь.)))) Смотрите не пожалеете. Мясо конечно есть, но оно так выдано, что ржешь постоянно.))))
Гость
5 сентября 2010, 09:47
жалкий фильмец
Гость
5 сентября 2010, 18:34
примитив.
Гость
6 сентября 2010, 08:18
Надо сходить! Ещё с "Планеты страха" было желание глянуть, хоть тогда это и был трейлер несуществующего фильма.
Гость
6 сентября 2010, 14:01
отличное кино, отключаем мозг и наслаждаемся!!!
Гость
6 сентября 2010, 15:19
кто вообще минусует Вы смотрели фильм? Вы, что реально думаете, что это серьезный фильм или не в курсе кто такой Родригез?))) это же адцки смешной трэшак с вогонами кровищи и мяса))) всем советую
Гость
6 сентября 2010, 21:25
Виктор, не доехал еще до темы...)))
Гость
7 сентября 2010, 00:11
Виктор, а вы много фильмов Родригеса видели? И много вы в них видели логики и достоверности? Родригес не этим нравится своему зрителю. Последняя фраза заметки написана специально для вас
Гость
7 сентября 2010, 08:01
сценарий жалкий, но иногда смешно, а так безбашенное мочилово во всех видах
Гость
7 сентября 2010, 15:35
Давно я такого мяса не видел
Гость
8 сентября 2010, 14:00
думаю вот,стоит ли идти в кино.....
Гость
9 сентября 2010, 14:54
подбор актёров супер! но снят как редкостное г...
Гость
9 сентября 2010, 21:07
Посмотрел. Родригес порадовал ). Народ все кто не знает Родригеса посмотрите "Грандхаус" Или хотя бы только "Планету страха" сразу поймете в чем его логика ))) А фильм вышел достойный. Он не для того чтоб над сюжетом задумывались тут вообще думать не стоит) Просто настрой подымает. По крайней мере это лучше тупых пародий и молодежных комедий.
Гость
10 сентября 2010, 07:15
..ну японский городовой!!!...ТАК ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ???!!
Гость
10 сентября 2010, 10:51
"как объяснить зрителю, что это не супер-пупер-боевик, а грайндхаус?" Говорить на русском языке. ;-)
Гость
10 сентября 2010, 12:58
Денис, я думаю, дело не в кинопрокатчиках, а в уровне кругозора нынешней молодежи. Да и Родригес никогда не был режиссером для масс и не стремится к этому) Хотя если почитать комменты к Аватару.....
Гость
12 сентября 2010, 07:38
Думал триллер, а это комедия: медсестры, работницы автосервиса, катания на кишках, и напоследок "мочилова 2" мачето опять вернется
Гость
12 сентября 2010, 20:20
Не в восторге от фильма, ерунда!!
Гость
16 сентября 2010, 15:37
Какая актуальность сюжетной линии, глубина и яркость образов. Сходите обязательно.
Гость
18 октября 2010, 08:26
в топ 10 худших фильмов года занести смело
Гость
3 сентября 2010, 20:01
Вау! Я уже иду!
Гость
5 сентября 2010, 17:00
клёвый фильм. если вам понравились "потрошители" - идите обязательно.
Гость
11 сентября 2010, 16:31
Фильм не понравился, пожалели что пошли!! рубка голов кажется эффектной минут 15,потом все однотипно,скучно,не чувствуется стиля,нет драйва, как,например у Тарантино, а идея защиты нелегалов гастеров -вообще отстой! Кино для тинейджеров.