перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мы, роботы

Гость
25 сентября 2009, 15:52
Очень понравилось! Хотя, очень удивилась, что зал в Люксоре был заполнен только наполовину. Народ идет смотреть кота в сапогах. Сочувствую! Тратить деньги! Я лучше еще пять раз "Суррогатов" посмотрю...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2009, 17:27
>>Хотя, доходит и до смешного – было бы непростительно снять такой фильм и не показать, как сексапильные модные красотки оказываются бородатыми неповоротливыми мужиками, например. снято в этом же кино - первая убитая сексапильно модная красотка оказывается большим толстым волосатым мужиком. >>ак подтянутая и строгая агент Питерс на время зарядки своего робота превращается в прокаженное умирающее нечто, для которого искусственная оболочка – единственная и последняя возможность общения с внешним миром. что-то незаметил. а фильм посмотреть можно, даже нужно. Выходя из кинотеатра в торговом центре так и думаешь сколько тут суррогатов... интересно, а как в фильме должны жить красивые девушки - тоже пользоваться суррогатами..
Гость
26 сентября 2009, 19:13
ФИЛЬМ ПРОБУЖДАЕТ НЕМНОГО ГОРДОСТИ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ УМЕНИЕ ЛЮБИТЬ ВСЕЦЕЛО И ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ САМИМЫ СОБОЙ...НЕ СТОИТ РАССМАТРИВЕТЬ ЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННО КАК ТУПОЙ БОЕВИК С ХЕППИ ЭНДОМ
Гость
26 сентября 2009, 23:54
а мне фильм понравился, еще раз заставил задуматься о ценности человеческой жизни
Гость
27 сентября 2009, 19:29
...воот всё так и есть ...
Гость
27 сентября 2009, 20:25
статья такаяже мудреная как и фильм. фильм обычный красивый и предсказуемо тупой.
Гость
28 сентября 2009, 06:50
Посмотрел фильм, для разового просмотра вполне!
Гость
28 сентября 2009, 07:15
Аватаров, а не аватар. Надежда просто упивается собственной значимостью. Так и представляю её страницу "ВКонтакте" с рейтингом 120%. Любите читателя, барышня. Ваши брызжащие слюни здесь ни к чему.
Гость
28 сентября 2009, 18:40
прикольный фильмец!!!
Гость
29 сентября 2009, 11:20
Фильм особо не впечатлил. Тема будущего, роботов и т.п. уже довольно избита. Нет остроты, не захватывает ни сюжет ни действие. В конце фильма невольно появился вопрос - И это все??
Гость
29 сентября 2009, 12:18
Фильм на один раз!! Выше среднего 7 из 10))
Гость
29 сентября 2009, 14:23
Вчера был на просмотре этого фильма. Не оправдал в полной мере моих ожиданий, конечно. Как мне кажется фильмы подобного уровня достаточно посмотреть в домашней обстановке. Не более того. Б. Уиллис изрядно постарел, но это пока не сказывается на его актерской игре. Она по прежнему вне конкуренции. Это радует. Хотя признаться сам сюжет фильма довольно занятный. Всем желающим, изъявляющих пережить события этой картины и увидеть собственными глазами, приятного просмотра!
Гость
30 сентября 2009, 17:55
мне понравился..ну очень!брюс как всегда герой!!!!а вот скоро так и будет,что будут кругом одни роботы..
Гость
30 сентября 2009, 18:49
Лукьяненко. Лабиринт отражений. Тока американский. И ваще мало экшина и сюжет быстро истек.
Гость
2 октября 2009, 12:38
гилливуд снимает интеллектуальное кино?!? Возможно. "Игры разума" у них отлично ведь получились.
Гость
3 октября 2009, 23:04
впечатления большого не произвел!можно посмотреть ради того чтоб понять как все таки дорово ЛЮБИТь! и когда рядом есть родной и любимый человек
Гость
4 октября 2009, 15:38
Ну а мне фильм понравился. С удовольствием посмотрю его ещё раз когда выйдет DVD.
Гость
12 октября 2009, 21:27
Автор права, мир "овертуаливается", общаемся не выходя из дома: удобно... Я за живое общение (с людьми, с природой)... Кстати, есть еще "Телеграф Смешарики"... тоже про общение "с помощью слов и жестов"...
Гость
11 ноября 2009, 12:51
этот фильм только на имидже Брюса и пойдет в прокат... кризис не только в мировой экономике, но и в кино.... идея неплохая...а вышло - так себе... не зацепило совсем
Гость
24 ноября 2009, 12:38
Мораль фильма более чем прозрачна. Так и бьёт зрителя в лоб со всей дури. "Суррогаты" - судя по всему, именно этим словом режиссер Мостоу честно характеризует своё незатейливое творчество. "Терминатор-3"? Да бросьте! Его можно расценивать в лучшем случае, как фарс. Вот и новый продукт относительно известного голливудского кинодеятеля ничем таким особенным не блещет. Свежесть и новизна идей? Не смешите! Изобретательные спецэффекты? Картинка с постера (та, что стоит прямо под заголовком) и та производит большее впечатление. Всё очень средненько, одноразово. Но при отсутствии в прокате славных образцов кинофантастики(тех же терминаторов, первого и второго, вспомним, "Блейдранера"... такого уровня фильмы уже давно не выпускали) вполне заслуживает разового просмотра под чипсы и пивко. А потом можно с чистой совестью вернуться к своим гугл-мапс, аське и "ВКонтакте". И каменты вовсю писать типа: "Дааа, круто чувак задвинул! Фильм-предостережение снял!"
Гость
13 октября 2011, 08:02
Продаю сура, не отличим от человека, управляется голосовыми и физическими командами. Дорого