перейти к публикации 
3 комментария к публикации
Глава Рособрнадзора признал ненадежность школьных оценок

28 апреля 2026, 06:50
Гость
28 апреля, 09:04
Граждане России признали ненадежность роскомпозора.
Гость
28 апреля, 07:51
Контент современого информирования граждан и гражданок через прессу и другие массовые источники информации, формируют представители различных ведомств и знакомят читателей с их точкой зрения на тот или иной порядок вещей в том или ином моменте времени, при этом основная цель у всех одна - прийти к мысли что школа незаменима другими формами для детей и выполняет только одну роль - собрать детей разных возрастов, предоставить им занятость на полдня, а за вторую половину дня отвечают родители, для того чтобы дети не болтались по подъездам, чердакам и подвалам, подворотням и сарям, в скверах и парках, внутри предприятий или вблизи их и в целом были предоставлены сами себе с непредсказуемыми последствиями для всего общества и всех процессов жизнедетельности обществ.
Обязательное условие существование школы должно включать в себя продленку, факультативы и кружки по интересам.
Как будут оцениваться знания школьников, через оценки или тесты и где будет находиться учитель, в классе перед детьми в гуманитарных предметах или сидеть на последней парте на технических предметах, например учитель арифметики и только иногда походить к доске, как я это всегда делал в свое время за что и был изгнан из школы за самоуправство и нарушение правил, однако дети и родители были в восторге от новшеств, не так уж и важно
Гость
28 апреля, 08:16
Творческим и техническим учителям, которые мыслят прогрессивно и не хотят работать по шаблону и речь тут не идет о какойй-то любви к детям и дорому или плохому к ним отношению, что встречается в школах, можно подниматься на уровень выше и стараться пройти конкурс, выучить сначала язык и пытаться попасть в школу для глухонемых. Вот в таких школах учитель познает суть и узнает самого себя, поднимется на самый высокий уровень и в принципе дальше может попробовать стать финансистом, сменив естественно род деятельности и сможет работать со 100% риском ( меньше риска брать нет смысла никакого ) на "признаваемом волатильном акционерном капитале в цифровой экономике" - наиболее острой и интересной стороне финансового рынка, без непредсказуемых комплексных последствий при нормо тврчестве "что-то проиграл, что-то выиграл" и где бывает периодически "черзвычайно больно или чрезвычайно небольно" как морально, та и материально.