RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Для школьников введут 40 новых образовательных программ

10 марта 2026, 20:00
Гость
Гость
11 марта, 09:46
Нужно жёстко воспитывать и контролировать детей в первую очередь. Те же камеры в классах, причем с высоким разрешением, должны стать обязательными, причем перекрывающими поле зрения друг друга в количестве не менее 2 штук минимум в 5K качестве и телеобъективом со звуком, причем результаты должны храниться несколько лет - и тогда сразу многие вопросы отпадут. Сейчас это ужас... Не так давно мне знакомые присылали видео, которое ребенок, который хочет учиться, снял о поведении перед уроком и затем своих одноклассников. Толпа обезьян лучше себя ведет... А отдельные дети из этого класса - в моё время в спецшколу переводились. Учитель чуть не плакала, когда её нагло хамили и пытались ручками (причем чужими) кидаться.
Гость
11 марта, 00:49
Ну что же, пусть изучают и новые предметы. Лишь бы реальный толк был от этого!
Гость
10 марта, 22:28
Начните обучение школьников с соблюдения культуры поведения и уважения к старшим. Такого хамского поведения как у современных школьников небыло ещё никогда. Потом это обыдлевшее стадо поступает в ВУЗы, но по поведению становится ещё наглее. И повзрослев нарожают себе подобных.
Гость
10 марта, 20:36
"ФУЛЛЕР Ричард Бакминстер (Баки)" (1895-1983 ) " если бы учителя знали о чем говорят, все были бы гениями" ..................................Бакминстер Фуллер — одна из ключевых фигур ХХ века. Инженер, изобретатель, архитектор, космогонист, дизайнера-универсала, пионер геодезических куполов................................2 раза изгнан из Гарварда что позволило ему мыслить не стандартно